С 23 октября ПриватБанк прекратил продажу доллара и евро в кассах - официальное заявление

Говорят, после 40р жизнь только начинается.
быдлобабуины все-таки уникальный подвид какой-то.Собственная денежка уверенно превращается в конфетную обертку, а они радуются тому что рубль падает.Да ебёт вас тот рубль? Всё-равно как бомжара лежащий в куче говна счастлив от того что на прохожего птичка тоже какнула.
 
Останнє редагування:
У них просто наличные баксы закончились.
 
с т.з. бухгалтерии любой банк работающий по западной системе всегда банкрот в любой момент, просто потому что на счетах у него денег всегда больше чем активов и депозитов, даже на западе эта пропорция по закону может быть 10 к 1, а у нас ваще пиздец

Какой идиотский феерический бред.
 
Они просто не хотят их продавать по 13
во вторник мне сказали в Привате - бакс то есть, но программа не работает
видать эта отмазка уже всем надоела - пришлось придумать шото новое=)

пысы. я забирал приват вклад
часть мне хотели дать бумагой, я не соглашался, мы долго искали совпадающие купюры - ну и ессно я увидел, что в кассе у нее бакса нормально
девочка честно сказала - купить можете, но я продать не могу
а программа еще несколько дней точно не заработает=)
 
После 26-го все заработает. Доллар по 20-ке, в лучшем случае, покупать будем.
 
После 26-го все заработает. Доллар по 20-ке, в лучшем случае, покупать будем.


спешите! только сегодня! только Вам! продам любую сумму $ всего-лишь по 19 грн. После 26-го, продав $ по 20-ке, Вы заработаете на каждой $100 - бумажке в лучшем случае 100 грн. Чепушило - Вы сколько брать будете? Или пиздеть - не мешки ворочать))))
 
А позавчера в злачных местах по 14,7 хоть чемоданами греби. И слухи, что после выборов к 20ке подтянется. За газ-то по 385 платить нужно и по предоплате. На самом деле пипл не знает по чем реально НБУ закупает доллар.
 
зато в трехлитровой банке всё стабильно
 
Еще приват дает возможность этого вклада? Или уже все прикрыли?
 
Назад
Зверху Знизу