• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СМИ нашли девушку из харьковского метро, ставшую интернет-звездой

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2010
Повідом.: 1159
СМИ нашли девушку из харьковского метро, ставшую интернет-звездой

СМИ удалось разыскать экстравагантную блондинку, которая стала звездой интернета после того, как прохожие сфотографировали ее в откровенном наряде в харьковском метро и выложили фото в Сеть.
1343464645_32.jpg
СМИ удалось разыскать экстравагантную блондинку, которая стала звездой интернета после того, как прохожие сфотографировали ее в откровенном наряде в харьковском метро и выложили фото в Сеть.
Ею оказалась 24-летняя Юлия Бубнова. Харьковчанка имеет диплом пластического хирурга, но работает в одном из ночных клубов, сообщает газета Сегодня.

"Сначала я даже не знала, что мое фото куда-то выложили. Когда же друзья стали называть меня "звезда интернета" - заглянула на новостные сайты", - рассказала изданию Бубнова.

По ее словам, спуститься в метро в откровенном наряде ей пришлось из-за молодого человека: пара собиралась провести вечер в клубе, но, увидев наряд девушки, парень закатил скандал.

"Я обиделась и вышла из машины. А чтобы он за мной не поехал, спустилась в метро. Поезд пришлось долго ждать, но косых взглядов не заметила. Правда, за мной стояли два парня, которые, видимо, и сделали фото", - размышляет блондинка.

Она также рассказала, что в этом платье часто ходит за покупками, однако считает его не самым откровенным нарядом, который есть в ее гардеробе.

"Черное кружевное платье, практически прозрачное, я ношу без белья. Когда ехала в таком виде в клуб на такси, водитель чуть было шею не сломал, разглядывая мой образ", - поведала газете Сегодня Бубнова.

В ближайшие дни девушка планирует выйти в люди в еще более откровенном наряде: она облачится в шифоновое платье телесного цвета, под которым не будет нижнего белья.

Свой наряд Бубнова называет не иначе как платьем, а еще - средством самовыражения.

"На Западе мой имидж не вызвал бы такого резонанса, но что поделаешь, украинцы пока не готовы к такому. Но все-таки лучше, чтобы о тебе говорили, а не быть в тени", - размышляет Бубнова.

Харьковчанка также прокомментировала интернет-славу выпускницы из Павлограда Анастасии Фоменко, похвалив ее за смелость и то, что не побоялась критики от завистников.

Напомним, что несколько дней назад в Сеть попало фото жительницы Харькова в откровенном наряде, которую сфотографировали в местном метро. За несколько дней фотография набрала сотни тысяч просмотров на сайтах, затмив славу выпускницы из Павлограда Анастасии Фоменко, которая пришла на выпускной в прозрачном платье и чулках.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прославилась девица
wanted ))
смелая девица или непугана до тупости
 
дура она !На фото что в метро , она не в платье , а в "тунике".Видимо она об этом не знает , она же пластический хЕрург.
 
"Черное кружевное платье, практически прозрачное, я ношу без белья. Когда ехала в таком виде в клуб на такси, водитель чуть было шею не сломал, разглядывая мой образ", - поведала газете Сегодня Бубнова.

она в клюбе больше "заработает", и без диплома пластического хЕрурга!;)
 
Звезда провинциального городка :рл:
 
дура она на фото что в метро , она не в платье , а в "тунике".Видимо она об этом не знает , она же пластический хЕрург.

да какая разница... платье... туника... она ж не платьем зарабатывает...

подстава это все...

ехала к парню на такси, а пл\отом он ее послал и она "поехала на метро"... она хоть знает где то метро находится?:іржач:
 
А как они узнали, что это была она? На той фотке ведь лица не было видно, только жопа.
 
евпатий коловратий......как же задолбали этой мамзелью.....
 
она не в платье , а в "тунике".Видимо она об этом не знает

Это что-то меняет?
Принципиально. Храбрый всем показывает, какой он умный. Правильно говорить: "Платье кроя (типа) "туника ", если очень хочется.
 
Назад
Зверху Знизу