Рост на Дворце спорта открыли!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Рост на Дворце спорта открыли!

Воть, бубальки уже в очереди с самого утра, говорять, чтьо айфони будуть выдавать каждому, но не более одно в одни руки.
b0d9c287f3178895.jpg
 
Место там проклятое. Закроются.:D
 
А раньше кондишны для метро делали. Летом прочувствуем.
 
Сука, стадо блазнів.
Не дивно що вони голосували за Зєлєнского :рл:
 
А я думал моя соседка приукрашивает,насчёт очереди, но нет - полно ненормальных.
 
А я думал моя соседка приукрашивает,насчёт очереди, но нет - полно ненормальных.
 
Не дивно що вони голосували за Зєлєнского
в данном случае вони голосують за айфони, которие может быть будуть давать а может и не будуть, главное что не более одного в одни руки, можно протянуть две руки а заодно и две ноги, тогда дадут гречку или по шапке, ето кому как повезет
 
Не дивно що вони голосували за Зєлєнского
в данном случае вони голосують за айфони, которие может быть будуть давать а может и не будуть, главное что не более одного в одни руки, можно протянуть две руки а заодно и две ноги, тогда дадут гречку или по шапке, ето кому как повезет
 
Был там только что. В целом хорошо, в овощном отделе хороший ассортимент. Набрал там зелени полную корзину)
Но очень не удобно заходить- выходить в само помещение. Проходы очень узкие, им бы вместо стоянки пред входом расширить прохожую часть, да и внутри убрать лишние эскалаторы не помешает.

То что они все кассы сделали кассами самообслуживания, тоже очень оригинально. Отсутсвие кассиров уже мейнстрим.
 
А я думал моя соседка приукрашивает,насчёт очереди, но нет - полно ненормальных.

Там просто очень узкий проход, зайти- выйти, можно только по одному человеку. И то не удобно, вот и толпа на входе. Внутри очередей нет.
 
в данном случае вони голосують за айфони, которие может быть будуть давать а может и не будуть, главное что не более одного в одни руки, можно протянуть две руки а заодно и две ноги, тогда дадут гречку или по шапке, ето кому как повезет

Так я ж пр оте саме.
За Зеленого голосували так само за кінець епохи бідності, яка може настане а може й ні, головне щоб не Порох.
 
ого толпа
бесплатно что-то раздают?
 
Назад
Зверху Знизу