Жена и клавиатура

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Жена и клавиатура

Спрашиваю у жены как у тебя клава на работе работает, она говорит так себе, то пробел глючит, то еще че то там. Клава кажется такая с мышкой в комплекте:RAPOO X1800 Wireless Optical Combo покупалась в 2014 году.
Жена ИТшница с 10 летним опытом з/п овер до хуя. Я ей говорю давай новую клаву тебе купим. Она не в какую! Что делать?
 
Міняй жінку.
 
Новую клаву можно купить домой, а на работу - это не нужно. Пусть она подойдёт к админам, они ей выдадут новую клаву, и мышку заодно...
 
может она про соседку подумала?
 
Новую клаву можно купить домой, а на работу - это не нужно. Пусть она подойдёт к админам, они ей выдадут новую клаву, и мышку заодно...
Мышка там в комлекте все по кругу стоит 600грн или около того
 
Новую клаву можно купить домой, а на работу - это не нужно. Пусть она подойдёт к админам, они ей выдадут новую клаву, и мышку заодно...

Клава - это дело интимное.

А дл яайтишника - это ткой же важный инструммент как и снайперская винтовка.

Важно всё. каждая мелочь.
расположение клавиш, размер и их высота, график хода клавиш (нагрузочный)..
и хз что еще.

если покупать без гемороя и мук выбора - то только точно такю же

Но! однако не факт что такая родная, такая привычная клава - таки лучшая из тех что нужна.

ПС. а можно почистить старую
 
охоспади! Я по таким вопросам не парюсь ваще. Мож для дизайнеров и прочих творческих людей это и важно, а мне например пофиг.....
дык а чем ты занимаешься? :D

я вот много с текстами работаю и из недорогих ножничных клав очень приятно зашла A4 Tech KV-300H
брал весной за 615 грн, сейчас еще дешевле можно взять
 
Назад
Зверху Знизу