Посоветуйте монохромный лазерный принтер\МФУ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2006
Повідом.: 293
Посоветуйте монохромный лазерный принтер\МФУ

Собственно интересует мфу без мороки прошивки, чиповки, цены вменяемой на картридж\заправку в сегодняшних реалиях. Делают ли сейчас подобное?
 
Нет, не делают. Какие задачи предстоит выполнить сабжу?
 
ребенку развиваться, курсовые, рефераты, методички ксерить, в вероятными простоями в 3 месяца.
 
может продать вам 4018?
стоит без дела ( одна заправка картриджа)
 
В 2007 году мне купили чёрно-белый
Konica Minolta Pagepro 1400w
Я его только в начале этого года выкинул, ни разу не перезаправлял, за всё время распечатал около 1500 листов. Простои были не по несколько месяцев а по году-два.

Так что любой дешманский лазерный чернобелый принтер подойдёт.

типо такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А если что отксерить надо - можно через какие-либо приложения сфотографировать и распечатать.

Или чтоб не заморачиваться то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В 2007 году мне купили чёрно-белый
Konica Minolta Pagepro 1400w
Я его только в начале этого года выкинул, ни разу не перезаправлял, за всё время распечатал около 1500 листов. Простои были не по несколько месяцев а по году-два.

Так что любой дешманский лазерный чернобелый принтер подойдёт.

типо такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А если что отксерить надо - можно через какие-либо приложения сфотографировать и распечатать.

Или чтоб не заморачиваться то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так и будет, прайс навигатор изучил, но смотреть по каждому принтеру стоимость расходников, методики заправки уже устал. Думал может есть сейчас что то типа hp 1010, 1020. У этой минолты в картридже чип, у самого такой аппарат, летом чип покупал.
 
Как показывает практика, если не печатаешь каждый день, то значительно дешевле и безгеморнее просто пойти и распечатать по 1 грн за лист
 
Назад
Зверху Знизу