Хочу поменять справку типа белый билет на военный билет

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Хочу поменять справку типа белый билет на военный билет

Как известно без бумажки ты какашка. Так вот есть у меня справка о не годности 1998года. Хочу что бы вместо нее мне дали военный билет, именно военник, а не свидотство не пойми какое в котором пишут что это временно за место билета. Готов оплатить услуги по гос.тарифу. :D
 
ну и заберут тебя, но сначала пройдешь медицинскую комисию, а вдруг ты стал здоровее всех, на войне инвалиды и папы с 3 детьми тоже нужны
 
Хочу что бы вместо нее мне дали военный билет, именно военник
Хочешь именно военный билет?
Что ж, для этого в армии придется послужить, без вариантов!
Об этом черным по белому написано на дверях каждого военкомата. Не служившим - только новые бумажки!

Вообще, старые менять вынуждают просто - с ними ни на работу тебя не возьмут официально, ни с пропиской\выпиской не решишь. Сейчас с этим строго.

Я сам пару недель назад столкнулся.
Была у меня "довідка замість військового квитка", с отметкой "не годен", от 2001 года. Сунулся давеча устраиваться на работу, а мне дамы в ОК сразу говорят: иди меняй на новый, без этого никак. Пришлось ехать в свой РВК, там дали направление на медкомиссию, прошел ее по-быстрому, никому ничего не заносил, признали годным. Сдал заключение, а также копии паспорта, кода, диплома, свидетельства о разводе в РВК, через несколько дней выдали новую бумажку, "Тимчасове посвідчення військовозобов`язаного", с записью "визнаний придатним до військової служби за гр. II"

Там еще один интересный пункт есть: підлягає повторному медичному пересвідченню в 2024 р.
 
заебца. купишь себе отдельный блиндаж...или даже танк..хуле..олигарх на нуле-это мимими
 
Как известно без бумажки ты какашка. Так вот есть у меня справка о не годности 1998года. Хочу что бы вместо нее мне дали военный билет, именно военник, а не свидотство не пойми какое в котором пишут что это временно за место билета. Готов оплатить услуги по гос.тарифу. :D

Выдадут опять такую же, только свеженькую. В июле знакомый выписывался и менял. Сказали - нет бланков.
 
Как известно без бумажки ты какашка. Так вот есть у меня справка о не годности 1998года. Хочу что бы вместо нее мне дали военный билет, именно военник, а не свидотство не пойми какое в котором пишут что это временно за место билета. Готов оплатить услуги по гос.тарифу. :D

у ЗЕлупи спитай, або в бакланова - вони тобі допоможуть, бо знають як сцикунам видають довідку.
 
У меня много денег.

Звания у тебя наверняка нет. В армии ты не служил , и служить по возрасту не сможешь. Пройдешь медкомиссию, наверняка что то по возрасту найдется, таже Вегетососудистая дистония, даже если не найдется ты не нужен ни кому. Военник дадут, пойдешь в запас солдатом годен в военное время или типа того
 
ну и заберут тебя, но сначала пройдешь медицинскую комисию, а вдруг ты стал здоровее всех, на войне инвалиды и папы с 3 детьми тоже нужны

Купи себе звание полковника,зто не дороже,чем откосить от армии.

Что ж, для этого в армии придется послужить, без вариантов!

нахуя вы этот бред несете. идете и получаете никто никуда не заберет. нет бланков есть такая отмазка, но это всё обсуждается. штраф минимальный заплатите. какой район??
 
ну и заберут тебя, но сначала пройдешь медицинскую комисию, а вдруг ты стал здоровее всех, на войне инвалиды и папы с 3 детьми тоже нужны

Купи себе звание полковника,зто не дороже,чем откосить от армии.

Что ж, для этого в армии придется послужить, без вариантов!

нахуя вы этот бред несете. идете и получаете никто никуда не заберет. нет бланков есть такая отмазка, но это всё обсуждается. штраф минимальный заплатите. какой район??
 
Ну как, решился вопрос?
Я два года назад поменял старое временное на новое взамен военного билета.
Так устраивался в этом году на работу, мне пидор в отделе кадров говорит, что с этой бумажкой можешь в туалет сходить. Типа, говорит, где написан срок действия? Я ему отвечаю, какой нах... срок действия, если меня на учет поставили и вот дата! А он говорит, что срок действия этого удостоверения полгода. И если бы я на основную работу устраивался, то он бы и разговаривать со мной не стал.
Я менял в Краматорске, по месту прописки.
В Харькове мои знакомые поменяли - им выдали именно военные билеты.
Вот что делать, если такой мудак попадется в жизни и будут проблемы?
 
Да все можно порешать, на новом месте работы идешь к бухгалтеру, именно она отправляет отчеты в реестр какой-то там о твоем месте работы, (военкомат именно от туда берет данные о твоем трудоустройстве) даешь 100 гривен, и она забывает этот отчет отправить, ты спокойно себе работаешь. А штраф ей за неотправку этого отчета копейки.
 
нахуя вы этот бред несете. идете и получаете никто никуда не заберет. нет бланков есть такая отмазка, но это всё обсуждается. штраф минимальный заплатите. какой район??
Это да, но медкомиссию все-таки пройти придется. А возможно и походить в стационар в больничку какую-то, куда военкомат отправляет проживающих в районе этого военкомата.
 
Назад
Зверху Знизу