Хочу создать генератор николая Тесла, на енергии вокруг нас. поделюся сображениями, как било дело.

sanya2299

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2019
Повідом.: 2
Хочу создать генератор николая Тесла, на енергии вокруг нас. поделюся сображениями, как било дело.

и так, на радиолампах, я так думаю, Никола Тесла, собрал випрямитель високочастотних колебаний, а также генератор низкой частоти.
Двигатель синхроний, переменого тока 80 лс, гдето 80 квт, стоял на авто. с катушок статора, собирался ток, високих частот, и випрямлялся радиолампами- давало в итоге, до 300квт, на генератор частоти... дальше генератор частоти, на радиолампах, давал 80 квт переменого тока, на движение двигателя.

так как в статоре, большие котушки, то они дают, не хилое напряжение високой частоти, и без резонанса.... Так как при резонансном усилении частот, усиливают лиш одну частоту- остачу теряют- а в нашем случае, ми улавливаем одновременно все частоти, а не одну, то в без резонансном варианте, ми получаем в тисячи раз больше енергии, чем в резонанс.

С двигателя, собираем- магнитние волни земли, радиостанций, у виде високочатотного електричества...

Задача- придумать, такой детектор, силовой, на диодах високой частоти, или на радиолампах.... Что б поставил двигатель в дом, как приемник ВЧ магнитних колебаний- продетектировал колебания- получил постояний ток, и подал на котел отопления, и отапливаеш хату))))
 
...нет "цензурных выражений"...
 
пиздец:рл:
 
и так, на радиолампах, я так думаю, Никола Тесла, собрал випрямитель високочастотних колебаний, а также генератор низкой частоти.
Двигатель синхроний, переменого тока 80 лс, гдето 80 квт, стоял на авто. с катушок статора, собирался ток, високих частот, и випрямлялся радиолампами- давало в итоге, до 300квт, на генератор частоти... дальше генератор частоти, на радиолампах, давал 80 квт переменого тока, на движение двигателя.

так как в статоре, большие котушки, то они дают, не хилое напряжение високой частоти, и без резонанса.... Так как при резонансном усилении частот, усиливают лиш одну частоту- остачу теряют- а в нашем случае, ми улавливаем одновременно все частоти, а не одну, то в без резонансном варианте, ми получаем в тисячи раз больше енергии, чем в резонанс.

С двигателя, собираем- магнитние волни земли, радиостанций, у виде високочатотного електричества...

Задача- придумать, такой детектор, силовой, на диодах високой частоти, или на радиолампах.... Что б поставил двигатель в дом, как приемник ВЧ магнитних колебаний- продетектировал колебания- получил постояний ток, и подал на котел отопления, и отапливаеш хату))))

Может есть смысл начать с изучения русской языки ? )
 
генератор Тесла воздействует на мозг людей, превращая их в генератор Тесла
 
Похоже что кто-то, пользуясь добрым именем Николы Тесла, собрал дегенератор и включил его на полную мощность. При попадании в резонанс генерятся подобные посты.
 
Но вокруг нас очень много энергии
Все пространство пронизано энергией
радиоволны разных частот разве не?
 
А как Вам купольные электростанции на атмосферном электричестве?
 
Раньше вокруг куполов ставили емкости с оловянной амальгамой.
 
Емкость с амальгамой можно заменить на маленькие трансформаторы тесла на транзисторе 2n2222
 
Раньше можно купить игрушку в виде шара - "а ля генератор Тесла".
Но он один умный мальчик придумал как из вполне безопасной игрушки сделать её
ОПАСНОЙ "забавой!
 
Я собирал маленький трансформатор тесла - вполне безопасно, светятся нерабочие энергосберегающие лампы
 
Задача- придумать, такой детектор, силовой, на диодах високой частоти, или на радиолампах.... Что б поставил двигатель в дом, как приемник ВЧ магнитних колебаний- продетектировал колебания- получил постояний ток, и подал на котел отопления, и отапливаеш хату))))

Могу помочь - начать думать! Ценник - экв 1000 баксов в месяц на первом этапе (4-6 месяцев). По результатам - будем говорить дальше.
 
А что тут думать, обложи котёл магнетронами и отапливайся сколько хочешь ещё и на сторону тепло продашь.
 
Ну шо тут? Новые идеи есть, или трава закончилась?
 
Назад
Зверху Знизу