Потрібно Помощник & подсобник на отделочные работы .

у меня три класса церковно приходской . мне до тебя далеко.

Как говорили ровесники моей бабушки, и их преподаватели(на поколение старше) - "три класса церковно приходской" - "это выше современного института, а ремесленное училище - вообще университет по-новому!"
В третьем классе тогда в Украине знали 3-4 языка - старославянский, латынь, и иностранный - либо немецкий либо французский, либо даже оба сразу.
Впитывалось - через задницу, в смысле - розгами!
:D

Уже в 12 лет школьники и кадеты уже самостоятельно ездили по стране на десятки и сотни километров и преподавали языки, математику, фехтование, верховую езду и другие виды спорта детям зажиточных мещан и помещиков.
А молодые девицы могли поступать в прислугу и гувернантки в приличные дома.

Сколько лет прожили Пушкин, Маяковский, Лермонтов, и многие другие(не считая Льва, нашего, Толстого:))?
А сколько успели сделать/натворить?
:D
 
поэтому я (как ты выразился) и начальник, что с рабочими не спорю на порожняки.
но тут же есть шкурный интерес. ты у меня бесплатно неделю отработаешь, если мой рабочий (заметь не грузчик) занесет больше чем 5 мешков на 5 этаж без лифта в час и так в течении всего рабочего дня (соответственно клиент оплатит услуги заноса). идет?
и помни, спор ты предложил а не я.

а на будущее я скажу. каждый должен заниматься своим делом.
на кладбище могилу копают за 2 часа зимой. а ты копал бы её несколько дней.
мораль какая, знаешь? если не тянешь работу - меняй её. но рассказывать как и что не стоит, если лямку не вытягиваешь.

Ты вообще вменяемый?
Бывает Вирастюк, Кличко, Шварценеггер, Том Круз, Джеки Чан, мой сосед, который перекусывает гвозди, гнёт монеты двумя пальцами бухает и работает электриком.
А бывают все остальные.
Пусть тут отпишутся люди, которые хоронили кого-либо зимой.
Если кладбище НЕ НА ПЕСКЕ, и земля/глина успела промёрзнуть - хуй ты выкопаешь могилу на глубину овер 2 метра вдвоём за 2 часа!
Это если не Джеки Чан.

А 40 мешков цемента за день - сможет молодой крепкий парень, только он будет дыбил, если станет работать за зарплату подсобы. Согласен?
Я вызвал грузчика - приехал молодой крепкий студент-спортсмен, примерно за 40 минут занёс 9 мешков/50кг и 15песка/30кг на четвёртый этаж, получил, 200грн., и, почти не вспотев, уехал.
Только он только жрёт на 300-400грн./день.
Плюс дорога и спецодежда - одёжа то хер с ним, а удобных, новых кроссовок, в которых он с мешками взлетает по лестнице на носочках - хватает максимум на неделю - две.
Найми такого за 300-500грн/день, "насяльника"!
Начальства много, требований - пиздец, а оплаты - хуй!
В Штатах минималка ленивому негру или нелегалу - больше 10 баксов в час!
А у нас - больше всех в мире Майбахов, самые высокие в мире цены на предметы роскоши и машины, при этом самая низкая пенсия и минималка!
Зато, кругом одни "насяльники", и учат других качественно въябывать!
:браво::ганьба::цехф:
 
«Зимой копать могилу – 8 часов. Блатные присылали сыновей – на перевоспитание»: монолог копателя могил

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Назвать наши нагрузки полезными для здоровья сложно — они все же циклические, носят один и тот же характер, задействованы все время одни и те же мышцы. Левша ты или правша, а кидать грунт надо всегда на одну сторону. Как говорят мои знакомые, на нашей работе можно заработать 4Г: горб, гроб, грыжу и геморрой. Летом в среднем яма копается за 2–3 часа, зимой — от 4 часов и до 8, все зависит от грунта."
 
Сказочник клавиатурный...
:)
 
Прикольный вывод:

"О суевериях

Мне кажется, те, кто работают на кладбище, никаких мистических страхов перед этим местом не испытывают. На мысли о бренности жизни работа тоже не наталкивает. А вот то, что копаешь-копаешь-копаешь и тут же приходится обратно закапывать, кажется немного странным. Столько работал, копал – и тут же обратно закапывать.

А так получается, смерть всех уравнивает. И рядом с самым богатым лежит тот, кого похоронили на государственное пособие, потому что других денег не было."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"На кладбищенском участке следует выкопать яму. Обычно этим занимаются 2 человека. По времени процесс занимает в среднем 1 день. Многое зависит от типа почвы и погодных условий. Если грунт мягкий, то работа осуществляется быстрее, занимает всего несколько часов."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У ТСа ава на олх забавная :D
 
это как сказать: все сволочи! кто? да все! ну о чем речь?
за пару лет? а ну давай разберем. прикинем.
Ты не хуже меня знаешь какие группы товаров.
Странно получается доллар идет вниз, цены вверх.
Больше всего подорожали продукты питания, запчасти на все виды авто, одежда и обувь, мед препараты, товары массового спроса, услуги, бытовая химия, горячая вода и отопление, проезд в транспорте, связь,
 
картофель в 2017 году стоил 6 грн. а в прошлом подешевел?
В 17 и 18 годах закупал на зиму по 4.5 грн.
собственно вы хотели сами этого, майдан, порошенко и прочее.
Вы это кто? Меня не приплетай к своим фантазиям.
а чего про коммуналку молчишь?
Читай внимательно.
Больше всего подорожали продукты питания, запчасти на все виды авто, одежда и обувь, мед препараты, товары массового спроса, услуги, бытовая химия, горячая вода и отопление, проезд в транспорте, связь
при зеленском она опускается ведь
Так речь о последних двух годах ведем. И что опустилось при Зеленском?
 
ТС на лохов расчитывать привык всю жизнь
 
Re: Помощник & подсобник на отделочные работы .

В 17 и 18 годах закупал на зиму по 4.5 грн.

Вы это кто? Меня не приплетай к своим фантазиям.

Читай внимательно.


Так речь о последних двух годах ведем. И что опустилось при Зеленском?
При Зеленском у некоторых опустилась матка!:іржач:)))))
 
Re: Помощник & подсобник на отделочные работы .

Предложение актуально ещё ?
 
Re: Помощник & подсобник на отделочные работы .

Конечно актуально. А шо ты умеешь делать?
 
Назад
Зверху Знизу