• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цитатник и крик души Малой.

Послушай,а сходи ка ты к психиатру,тебе давно пора. Бредятеной такой попахивает из-за твоих психологических травм и зависти

ты не представляешь как для меня ценно мнение герпесной суицыдницы:), твой епарь больше не предлагал тебе отсосать его другу, вот как в очередной раз предложит так и начну завидовать:іржач::іржач::іржач:
 
Ты нудный какой то. Обычно посылаю на хуй таких собеседников. Но ты мой должник, не буду этого делать[emoji16].

Я должен принять твою предоплату, поотому и должник. Ты правильно не посылаешь.
 
Я должен принять твою предоплату, поотому и должник. Ты правильно не посылаешь.
.
413fda4ecff4a36cbe53e4334d4a08c8.jpg

Без обид[emoji1787]
 
Не, мне некогда искать помощи та собственно и не хочу.
Лайк за честность!:клас: Достойно уважения. Не многие на такое готовы.
Дать Лю присунуть, вызвать спазм влагалища и не отпускать? :D
Хз, я ж не знаю, в чем проблема...
 
Давай пиздуй со своим оффтопом из моей темы, женщина с низкой социальной ответственностью:D

Жалуется она))
 
Пишу , наверно что бы душу излить. Как то так тяжко и депрессия , из-за этого начала хворать. Когда всё хорошо, то и чувствуешь хорошо себя. Зачем пишу не знаю ... Могу одно лишь написать здесь мне среди завистников и этой черноты не хочется уже быть. Как минимум не интересно. Не интересно читать навязчивые советы которых я никогда не просила от людей которые в разы как оказалось хуже.
Мне грустно и одиноко из-за любимого человека, год был не очень и начался плохо,я не знаю на какую стену мне полезть когда он будет свою ракушку везти в Египет. Я думала переживу это хоть чуть поспокойней,но нет... Моей боли не унять и не приглушить,я подавляю её сама в себе я не выдаю ему то что по настоящему твориться у меня в душе. Он полил меня грязью ни за что в очередной раз и в тысячный считая себя правым подарил ей подарок на новый год в виде отдыха, а я морально расплатилась за вечер отдыха что четыре дня в слезах... Четыре ночи... И это лишь начало,я боюсь что совсем захандрю и впаду в страшную депрессию. Я люблю его очень и самое страшное получить морально пощечину с его стороны,то что я и получила. Нужно держаться и делать вид ,что меня не цепляет это,но как... Я молю Бога что бы мои страдания были легче, что бы я держалась и не показывала виду... Я верю и я надеюсь что я буду как и в большинстве случаев на высоте. Всё будет у всех хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу