Подскажите приличный тонак!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 20
Подскажите приличный тонак!!

Девушки,я в поисках приличного тонака,такого,чтоб ровно ложился, при этом не утяжеляя,но скрывая недостатки и особенно прыщи,ну чтоб как вторая кожа;) Я много чего перепробовала,все перестало подходить-кожа изменилась.Была комбинированная и более-менее беспроблемная, а стала сухая и проблемная.Все это жутко портит настроение( Расскажите, кто чем пользуется и бывают ли идеальные тонаки, или это мечта??:)
 
*отсчитывает время*
Раз. Два. Три. Четыре. Пять...
 
...пятьсот сорок семь ...пятьсот сорок восемь... Спят, наверное.
...пятьсот пятьдесят один...
 
Виктория:) сказав(ла):
Девушки,я в поисках приличного тонака,такого,чтоб ровно ложился, при этом не утяжеляя,но скрывая недостатки и особенно прыщи,ну чтоб как вторая кожа

Надо бороться не со следствиями а с причинами, для борьбы с причинами подойдет свежий эакулянт двухлетнего гамадрила...

А насчет второй кожи, дык, через месяц привыкнете и всё будет

С ув. ваш проф. Преображенский
ЗЫ
Вот и перенесли ветку кудынадоть
 
Останнє редагування:
96 рублей
 
Ив Роше - подруга в восторге - пробовала разные, но сказала, этот - лучший

"первыйнах")))))))
 
А тут в теме: Подскажите приличный тонак!!-подсказывать рвутся так же мужчины. :D

ага, а советы-то какие дают!:D

Ив Роше - подруга в восторге - пробовала разные, но сказала, этот - лучший

"первыйнах")))))))

жжешь!))) держи в репу

...семь тысяч девятьсот тридцать шесть...
Перенесли!!!
 
мне MaxFactor и YSL идеально подходят))очень клёвые
 
Надо не тонаком мазаться, а кожу лечить. А то сначала портят кожу косметикой и соляриями, а потом в 25 начинают искать крем от всех проблем.
 
Несмотря на весь сарказм мужского населения форума в этой теме (фу,мальчики,как не стыдно!!),но ТРОЯН хорошую картинку показал.Данный крем для проблемный кожи-самое оно.Он лечебный одновременно и тонирующий.
Вы не написали какими средствами пользовались?
П.с. Макс Фактор не рекомендую!Особенно с проблемной кожей!
 
144_Rose%20De%20Mer%205%20Post%20Peeling%20Cover%20Cream.jpg


И пиво с Вас.

И чтоб мы без мужиков делали?

Этот крем действительно супер.
 
Max Factor color adapt мне очень нравится!!!
Ложится ровномерно и адаптируется к цвету кожи нет линиий перехода.Стоит в районе 120грн.
 
вот именно - макс фактор (косметолог моя советовала) только адапт или янг - никаких других
кстати, от солярией и косметики - навряд ли этим кожу испортишь, мужчины, обычно это внутренние проблемы организма проявляются таким образом. витамины и если че - лечить надоть...
 
Назад
Зверху Знизу