Беременность!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2012
Повідом.: 20
Беременность!

Уважаемые девушки и женщины!Скажите , у всех на последних неделях беременности пропадал аппетит, сон,падало настроение,или я себя накручиваю уже?Может подскажите как себя взять в руки?Вроде все хорошо,но мысли все о предстоящем.
 
Уважаемые девушки и женщины!Скажите , у всех на последних неделях беременности пропадал аппетит, сон,падало настроение,или я себя накручиваю уже?Может подскажите как себя взять в руки?Вроде все хорошо,но мысли все о предстоящем.

ниче, через неделю попустит, а пока потерпи немного!
 
предстоящее - это что, роды? Если да, то роды - это фигня, вот самое интересное "предстоящее" начинается после них)) Не глупите, не накручивайте себя)[/

О родах конечно.Спасибо,поддержали!:-)
 
предстоящее - это что, роды? Если да, то роды - это фигня, вот самое интересное "предстоящее" начинается после них)) Не глупите, не накручивайте себя)[/

О родах конечно.Спасибо,поддержали!:-)

Ну а че, естественный процесс! Главное, позитивный настрой! С мужем рожаете?
 
Ну а че, естественный процесс! Главное, позитивный настрой! С мужем рожаете?

Рожать буду одна,так как не считаю нормальным рожать с мужем,не хочется "вдруг что"каких то проблем в семье из за этого(но это чисто мое мнение и не больше)
 
Уважаемые девушки и женщины!Скажите , у всех на последних неделях беременности пропадал аппетит, сон,падало настроение,или я себя накручиваю уже?Может подскажите как себя взять в руки?Вроде все хорошо,но мысли все о предстоящем.
да нет, ничего не пропадало, ни сон, ни аппетит, ни настроение. Ходить было тяжело, хотелось быстрее родить, пока схватки не начались.....захотелось походить еще беременной:D
 
а вот это напрасно. Муж в этом процессе - самый близкий человек, и процесс рождения вашего совместного ребенка его касается в первую очередь.
 
Рожать буду одна,так как не считаю нормальным рожать с мужем,не хочется "вдруг что"каких то проблем в семье из за этого(но это чисто мое мнение и не больше)

Правильно,
незачем ему видеть это.
 
а вот это напрасно. Муж в этом процессе - самый близкий человек, и процесс рождения вашего совместного ребенка его касается в первую очередь.

Я полностью с Вами согласна,но все же,пусть переживает в коридоре роддома:-)
 
Рожать буду одна,так как не считаю нормальным рожать с мужем,не хочется "вдруг что"каких то проблем в семье из за этого(но это чисто мое мнение и не больше)

Ну это не страшно, главное, что б вам комфортно было и желание мужа конечно тоже стоит учитывать. Я первого рожала, не хотела никого видеть, а вот когда второго, хотелось что б кто-то рядом был, но поздно опомнилась, без справки мужа не пустили.
 
Травка, сама с собой беседуешь?

Уважаемые девушки и женщины!Скажите , у всех на последних неделях беременности пропадал аппетит, сон,падало настроение,или я себя накручиваю уже?Может подскажите как себя взять в руки?Вроде все хорошо,но мысли все о предстоящем.
Между прочим, если не беременеть, то и бояться ничего не приходится.
 
а вот это напрасно. Муж в этом процессе - самый близкий человек, и процесс рождения вашего совместного ребенка его касается в первую очередь.

Нужно ему ли видеть как отходят воды,
как мучается жена, новорожденного синенького,сморщенного.
там много крови и
пардон, некоторые роженицы могут обкакаться,

Присутствие мужа хорошо во время схваток,
медперсонал будет себя вести сдержаней,
мож при муже не будут на роженицу ругаться,
типа "Чёёё орёшь?".
А в родильный зал мужа пускать нельзя.
 
Нужно ему ли видеть как отходят воды,
как мучается жена, новорожденного синенького,сморщенного.
там много крови и
пардон, некоторые роженицы могут обкакаться,

Присутствие мужа хорошо во время схваток,
медперсонал будет себя вести сдержаней,
мож при муже не будут на роженицу ругаться,
типа "Чёёё орёшь?".
А в родильный зал мужа пускать нельзя.

Да ладно, с чего бы это. Пусть стоит у изголовья и не заглядывает:D

как мучается жена
не помешало б посмотреть всем мужчинам!
 
Муж должен присутствовать во время родов, снимать на телефон, и петь "туда" песни хриплым голосом :-)
 
Назад
Зверху Знизу