Мечта поэта ЖХФ

Приступим-с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Мечта поэта ЖХФ

Минул конкурс на самого мачистого мачо ЖХФ...Никак правда не определится, в чей двор стрелу пускать царевич.. Да и Господь с ним..
Впору царевну выбрать...Жабам не регицца.. знаем ваши уловки:D

Кто из женщин не хочет поноса :ги: не голосует .. тока разве что - я Троян - можно..
 
Останнє редагування:
Победитель турнира , должен выбрать Першу леди, как было заведено в рыцарских турнирах. А победителяей у нас то 3 - Все мудозвоны, Троян и Я поржал. Им и право
будет любопытно взглянуть на выбор)
 
шо нельзя даже со второго аккаунта? :)
 
...вообще немного странное название - Мечта поэта...поэты - в Литературе:rolleyes:...

...могет быть переделать: Мечта брутала... или Мечта мечтала ( "мечтал" - это Он какбЭ, а не глагол)...или Мечта хотела ( "хотел" - тоже сущефствительное мужеского роду )...
 
включите меня в список

и я попшу своих знакомых чтоб проголосали за вас :)
 
1249741932_556dc59f038b0c013c00e5c9503d6d83.jpg
Мой Бог.. я проиграла...:ги:
 
Минул конкурс на самого мачистого мачо ЖХФ...Никак правда не определится, в чей двор стрелу пускать царевич.. Да и Господь с ним..
Впору царевну выбрать...Жабам не регицца.. знаем ваши уловки:D

Кто из женщин не хочет поноса :ги: не голосует .. тока разве что - я Троян - можно..

Ща, вот приму на грудь поллитра, а то после трезвой праги как бэ не комильфо ся ощущаю, а там и выберу каку-нить жабу и буду творить с ней всякэ неподобство, ну шкуру там снимать и прочие эксперементы научные ставить.
 
Победитель турнира , должен выбрать Першу леди, как было заведено в рыцарских турнирах. А победителяей у нас то 3 - Все мудозвоны, Троян и Я поржал. Им и право
а вам как всегда - матильдовна?
 
Назад
Зверху Знизу