Make Up

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2011
Повідом.: 157
Девочки. Вы уже решили что оденете на тело и лицо на 8 марта?
Я с одёжкой определилась, а вот с Make Up пока в замешательстве, в групее вконтакте подсмотрела несколько вариантов модного мейкапа для глаз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот думаю на чём остановиться:
На первую половину дня сделаю классику :rolleyes:
x_6a078421.jpg

А на вечеринку хочу сделать вот такие глазки. Только никогда раньше не делала макияж со стразами, нужно устранить этот пробел ;)
r_b3f68cab.jpg

Этот классный, только не подходит под одёжку :rolleyes:
x_67c233f1.jpg

А этот ретро-стиль вообще супер, так нравится :клас: Но мне не идёт, уже экспериментировала.
x_88b8fafe.jpg

Может кому будет полезен: красивый повседневний вариант для брюнеток
x_5458d7fd.jpg
 
Что ж с вами всеми делать-то будут этого 8-го марта, что такие судорожные приготовления уже месяц.
 
Девочки. Вы уже решили что оденете на тело и лицо на 8 марта?
Я с одёжкой определилась, а вот с Make Up пока в замешательстве, в групее вконтакте подсмотрела несколько вариантов модного мейкапа для глаз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот думаю на чём остановиться:
На первую половину дня сделаю классику :rolleyes:
x_6a078421.jpg

А на вечеринку хочу сделать вот такие глазки. Только никогда раньше не делала макияж со стразами, нужно устранить этот пробел ;)
r_b3f68cab.jpg

Этот классный, только не подходит под одёжку :rolleyes:
x_67c233f1.jpg

А этот ретро-стиль вообще супер, так нравится :клас: Но мне не идёт, уже экспериментировала.
x_88b8fafe.jpg

Может кому будет полезен: красивый повседневний вариант для брюнеток
x_5458d7fd.jpg
это очень важно. Я как минимум симпозиум по этому поводу собираюсь устроить. Но подготовиться нужно...почитать литературу...произвести исследования...Всем миром авось, да справимся. Дело-то серьезное
 
:eyecrazy:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
совем девки поборзели. Приготовления, тщательно зафиксированный лаком и застывший в янтаре момент, к которому нужно готовиться:увага:, вдохнуть перед ним, как перед фокамерой, чтобы хорошо получиться. Тогда как это всего лишь приятный весенний день, цветочек, и хорошее настроение, когда все вокруг чуть веселее.

Из всего сделают помпезную обязаловку расписанную и пронумерованную. Спонтанность настроения тонет в принужденности. фэ
 
совем девки поборзели. Приготовления, тщательно зафиксированный лаком и застывший в янтаре момент, к которому нужно готовиться:увага:, вдохнуть перед ним, как перед фокамерой, чтобы хорошо получиться. Тогда как это всего лишь приятный весенний день, цветочек, и хорошее настроение, когда все вокруг чуть веселее.

Из всего сделают помпезную обязаловку расписанную и пронумерованную. фэ

Нужно же отдать дань памяти Кларочки Цеткин. :yahoo:
 
Нужно же отдать дань памяти Кларочки Цеткин. :yahoo:

да какая разница. дань того, в честь этого. Легкий весенний праздник, после зимы, о котором все договорились. Обычно неплохая погода, много цветов. Дешевых и демократичных, которыми можно хоть всех подряд обдарить без выяснения вопроса: а за что? а что мне за это будет? а сколько роз прилично?
в том то и дело что кому шашечки, а кому ехать
 
совем девки поборзели. Приготовления, тщательно зафиксированный лаком и застывший в янтаре момент, к которому нужно готовиться:увага:, вдохнуть перед ним, как перед фокамерой, чтобы хорошо получиться. Тогда как это всего лишь приятный весенний день, цветочек, и хорошее настроение, когда все вокруг чуть веселее.

Из всего сделают помпезную обязаловку расписанную и пронумерованную. Спонтанность настроения тонет в принужденности. фэ

это еще что. оне всю плешь проедят, если не дай бох только цветочек подарят. с такими-то приготовлениями на бал нужно везти и обязательно в "карете" и шоб усе видели и и здохли от зависти.:любов: а иначе - пиздец, ни секса, ни еды неделю
 
да какая разница. дань того, в честь этого. Легкий весенний праздник, после зимы, о котором все договорились. Обычно неплохая погода, много цветов. Дешевых и демократичных, которыми можно хоть всех подряд обдарить без выяснения вопроса: а за что? а что мне за это будет? а сколько роз прилично?
в том то и дело что кому шашечки, а кому ехать

В Малайзии это день султана.
 
Назад
Зверху Знизу