Люблю стирать, убирать и готовить

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2012
Повідом.: 86
Люблю стирать, убирать и готовить

Получаю моральное удовлетворение от уборки, стирки и готовки еды.
Прилетаю с работы и стараюсь всем этим заняться. При этом еще неплохо зарабатываю. Только женщины это не ценят
 
вас не в музее держат? как последний недобитый экземпляр? :)
 
фух.... уже легче.... а на машинке?
 
рекламная камания на уровне. :)
вы дамам скажите, что вы из себя шерсть добывать будете, а они носки вязать на продажу. может какой меркантильной барышне и приглянетесь
 
рекламная камания на уровне. :)
вы дамам скажите, что вы из себя шерсть добывать будете, а они носки вязать на продажу. может какой меркантильной барышне и приглянетесь

Понимаете ли, сейчас каждая дама пытается избавиться от подаренной Господом шерсти при помощи адских машинок и жидкостей во фланокнчиках. Нелегко переубедить их, что из этого я могу спрячь шерсть и в дальнейшем связать теплый платок. Морозы вот аж под 30 градусов нынче
 

ликвидный экземпляр! готовит, стирает и крестиком на машинке шерсть добывает.
:D

Понимаете ли, сейчас каждая дама пытается избавиться от подаренной Господом шерсти при помощи адских машинок и жидкостей во фланокнчиках. Нелегко переубедить их, что из этого я могу спрячь шерсть и в дальнейшем связать теплый платок. Морозы вот аж под 30 градусов нынче

вообще то, если градусник со мной не в соре, сейчас +1
 
ликвидный экземпляр! готовит, стирает и крестиком на машинке шерсть добывает.
:D

Я тут долго отсутствовал и смотрю, что исконные мужские добродетели снова вошли в фавор:rolleyes:

вообще то, если градусник со мной не в соре, сейчас +1

Для здорового румянца явно нехватает еще +35,6:rolleyes:
 
а они всегда в фаворе. :)
 
У меня подозрение ..-Вы не мой бывший случайно? очень похоже...и куча добродетелей...и не оценила)))
Вернись!!!!,я больше не буду)))
 
У меня подозрение ..-Вы не мой бывший случайно? очень похоже...и куча добродетелей...и не оценила)))
Вернись!!!!,я больше не буду)))

Извините что вмешиваюсь в семейные дела)))). А что не будете? А что делали? Мой бывший только шерсть умел добывать))). На этом добродетели заканчиваются))). И если он здесь на этом форуме - скажу уж ему пользуясь случаем - не возвращайся, а то я снова буду)))):D
 
У меня подозрение ..-Вы не мой бывший случайно? очень похоже...и куча добродетелей...и не оценила)))
Вернись!!!!,я больше не буду)))

Правда всегда начинаешь ценить категории, лишившись их однажды?
 
Назад
Зверху Знизу