Комунальным предприятиям не платят зарплату

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2012
Повідом.: 226
Комунальным предприятиям не платят зарплату

Задержки идут до 3х месяцев того года, хотя синии обещали до конца года выплатить все задолжности по заработной плате до конца 2011

так что Якубович не пройдет!!! )) хотя почему синии !? Голубые! Голубые !!)))
 
Останнє редагування:
Конечно. Тарифы на комуналку неоправданно низкие. Надо поднять процентов на 70 - тогда всё будет отличненько.
 
да они сами говорят по тв что все супер , а народ который на них пашет лапу сосет

Стребовать через суд не пробовали?

в наши суды можно играть если вы генеральный прокурор украины !! вы же взрослый человек !! :D

Конечно. Тарифы на комуналку неоправданно низкие. Надо поднять процентов на 70 - тогда всё будет отличненько.
 
Останнє редагування:
А ПОЧЕМУ ТАК ТИХО??? ГДЕ ЭКСПРЕССИЯ?!?!?
 
в наши суды можно играть если вы генеральный прокурор украины !! вы же взрослый человек !! :D
а, так вы забитые - сидите тогда так и дальше.
Лично я знаком с женщиной, которая абсолютно без связей у госпредприятия отсудила зарплату.
 
а, так вы забитые - сидите тогда так и дальше.
Лично я знаком с женщиной, которая абсолютно без связей у госпредприятия отсудила зарплату.

я тоже знаю...
Моя мама.

причем не только отсудила, а и получила причитающееся.
 
clipboard05d.png
 
почему поднять тему нельзя ?! пусть все знают что комунальным предприятиям не платят зарплату !!

Пока дворники улицы за бесплатно улицы метут, долги будут.

улицы уже давно метут бомжи , тех дворников куй да не куя осталось !!
 
Задержки идут до 3х месяцев того года, хотя синии обещали до конца года выплатить все задолжности по заработной плате до конца 2011

попробовали бы во франции 5000 евро в месяц не заплатить,город уже в говне бы утонул и саркози лично бы плавал по гавну и раздавал невыплаченные деньги бастующим коммунальщикам.
А вы терпилы терпите и дальше.
 
нет на малышева как раз все оккей вроде , у них есть заказ люди трудяться!! тружусь в одной из комун. службе харькова, но это не имеет значения !! потому что везде идут задержки до 3х мес !! все бабло идет в жил ком сервис , а он распределяет ресурсы, следовательно , он и задерживает зарплаты людям ! ! вывод кто стоит во глове этой организации тот и Редиска!
 
Останнє редагування:
Не знаю, почему им не платят. Я заплатил все по счетам.
 
нафиг им вообще платить? 3 месяца зп не платят, а люди об этом с хф узнают. Ну так и платить раз в полгода аванс за прошлый месяц, половину, может быть, зачем чаще, всех же устраивает.
 
а на коммунальных предприятиях еще и зарплату платят?!:eek:
 
Конечно. Тарифы на комуналку неоправданно низкие. Надо поднять процентов на 70 - тогда всё будет отличненько.
:іржач:
на 150! пусть работать начнут для начала. все восемь часов в день с полной отдачей... тогда, возможно, их старания могут быть оценены в среднеукраинскую зряплату - 300 баксов.
 
жалко что все такие умные а бардак у 90% даже на рабочих столах не только в головах ! ! у таких дыбильных коментаторов !

а на коммунальных предприятиях еще и зарплату платят?!:eek:

ну тебе наверно платят за твой пиз-im на Харьков форуме !! раз такой мудрый :D



:іржач:
на 150! пусть работать начнут для начала. все восемь часов в день с полной отдачей... тогда, возможно, их старания могут быть оценены в среднеукраинскую зряплату - 300 баксов.


это кто из комунальшиков получет 300 баксов !?!?! ты что тоже епанутый?!))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу