Пробный брак

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 779
Пробный брак

Как вы относитесь к так называемому "пробному браку", кто и что должен попробывать. Честные ли это отношения между людьми? Мне кажеться что так живет половина украинских семей. Если вдруг что не устраивает собираю чемоданы и ухожу.
 
Что это вообще такое?
 
если без рождения детей. то нормально отношусь)
 
Как вы относитесь к так называемому "пробному браку", кто и что должен попробывать. Честные ли это отношения между людьми? Мне кажеться что так живет половина украинских семей. Если вдруг что не устраивает собираю чемоданы и ухожу.

..вы имеете ввиду гражданский брак ?
 
..вы имеете ввиду гражданский брак ?[
Я не могу назвать это гражданским браком, так как для меня гражданский брак это роспись в загсе, по своей сути формальнось. То что многие называют гражданским браком, я даже не знаю как это будет вернее сожительство, "пробный брак".

Что за тест драйв без аварии? ну-ну! Нужен полный эффект присутствия:D
Шутки шутками, но могут быть и дети.
 
Шопопало. Окунуть пятку в воду, а не поплавать, облизать и не откусить, забеременнеть и не родить, пообещать и не выполнить, взять ребенка из детдома, и через год вернуть его обратно.... Ряд ассоциаций:)
Просто мне лично не симпатизирует многое, не предполагающее никакой ответственности
 
..вы имеете ввиду гражданский брак ?[
Я не могу назвать это гражданским браком, так как для меня гражданский брак это роспись в загсе, по своей сути формальнось. То что многие называют гражданским браком, я даже не знаю как это будет вернее сожительство, "пробный брак".


Шутки шутками, но могут быть и дети.

Роспись в ЗАГСе - это официальный брак. Гражданский- это как раз без росписи. Нормально отношусь к такому варианту, сама живу сейчас в "пробном". впрочем, проба оказалась удачной и летом собираемся Обрести официальный статус:)
 
Как вы относитесь к так называемому "пробному браку", кто и что должен попробывать. Честные ли это отношения между людьми? Мне кажеться что так живет половина украинских семей. Если вдруг что не устраивает собираю чемоданы и ухожу.

пробный брак предусматривает пробную беременность?
 
А скажите честно, вы будучи в браке, не важно кпком, вы влюблялись ещё в кого-то?
 
Останнє редагування:
А скажите честно, вы будучи в браке, не важно кпком, вы влюблялись ещё в кого-то?
У людей такое часто бывает, одни доверяют сердцу, все бросают и бегут за любовью, другие доверяют мозгу, взвешивают, и скорее всего остаются постоянными.
У первых, наверно, больше шансов жалеть.
Семья не место, где лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделано.
Мабуть:)
 
Как вы относитесь к так называемому "пробному браку", кто и что должен попробывать. Честные ли это отношения между людьми? Мне кажеться что так живет половина украинских семей. Если вдруг что не устраивает собираю чемоданы и ухожу.

пробный,то есть гражданский?
 
А два сезона в летнем лагере на школьных каникулах чем не "пробный" брак? Мальчики девочек пробуют, девочки хуй ощущают))))))))))))))))))))))
 
блин..или туплю или все сложно написано..
речь о ГБ чтоли?
 
блин..или туплю или все сложно написано..
речь о ГБ чтоли?

ТС вводит новый термин типа "Тренировочного брака", когда перед ГБ или официальным нужно потренироваться с годик)))))))
 
Роспись в ЗАГСе - это официальный брак. Гражданский- это как раз без росписи. Нормально отношусь к такому варианту, сама живу сейчас в "пробном". впрочем, проба оказалась удачной и летом собираемся Обрести официальный статус:)

На самом деле гражданский брак - это как раз с росписью в ЗАГСе. Просто все привыкли называть гражданским браком сожительство, почему-то

Как вы относитесь к так называемому "пробному браку", кто и что должен попробывать. Честные ли это отношения между людьми? Мне кажеться что так живет половина украинских семей. Если вдруг что не устраивает собираю чемоданы и ухожу.

А в официально оформленном браке если что-то не понравилось/разлюбил - не буду уходить, ибо слишком много мороки с разводом, лучше буду трепать нервы супругу или заведу любовника. Я хуею с рассуждений противников житья вместе без росписи. Такое впечатление, что этот штамп способен уберечь семью от всех бед.Лучше уже уйти, если любви нет, а не продолжать жить вместе, потому что не охота разводиться
 
Назад
Зверху Знизу