Детская Железная Дорога!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 1098
Детская Железная Дорога!

Всем здравствуйте !кто нить может подсказать работает ли Детская ЖД в инете есть телефон но никто не подходит к нему.если у кого есть расписание работы .стоимость билетов или какая нить инфа,поделитесь )))спасибо)
 
Две недели назад работала точно! Я даже могу сказать, что рейс был около 11.00 утра
 
Я видел позавчера. Оно ехало в сторану new дороги
 
спасибки .а цена проезда туды сюды)0?
 
Наверника у них должен бPIть свой сайт.
 
есть вот такие статейки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и что самое интересное ее открытие аж в 1940 году..в пору гордится таким достоянием ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня сайт(последняя ссылка) не открывается может кто попробует
 
Здорово что есть такие вещи...
 
о нашел расписание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда год не указан )))

цены какие то маленькие ))

вообщем инфа есть теперь делитесь впечатлениями кто был на ентом атракционе ))что понравилось а что нет )
 
Понравилось то, что нет плацкартных вагонов. Не понравилось, что нет купейных.
 
В августе хотела дите отправить-хорошо, что хоть дозвонилась сказали уточняйте расписание тк из-за новой дороги какие-то проблемы у них.
По ценам не помню точно, но что-то совсем символически было в пределах 5грн кажется. А дозвонится реально тяжело.:(
 
Цены двумя постами выше - настоящие. Действительно 3 грн. в обе стороны со взрослого. ;) По крайней мере этим летом такие были.

Про Отзывы/впечатления где-то в вайт-листе тема есть. Хвалят. Я был пару раз, очень понравилось.
 
\/
 

Вкладення

  • P7280776.jpg
    P7280776.jpg
    102.6 КБ · Перегляди: 407
По-моему, в октябре ДЖД должна работать. Зимой не работает. Я была там в прошлом году в мае, хорошо всё оборудовано. Заметила, что взрослые даже больше веселились, чем дети :) Для разнообразия можно покататься.
И да, гордиться есть чем, детская железная дорога была единственная в СССР :)
 
Дорога работает до 31.10.2010 года в выходные дни, старт поездов где-то в 10 утра и до 16. Все зависит от количества людей которые хотят поехать, если людей будет мало, поезд не поедет.
 
спасибо всем кто отписался!будем пробовать ...
 
вообщем инфа есть теперь делитесь впечатлениями кто был на ентом атракционе ))что понравилось а что нет )

Нет вагона-ресторана, проводники чай не предлагают, постели не дают...

И да, гордиться есть чем, детская железная дорога была единственная в СССР :)

почему единственная, первая вообще в Тифлисе появилась
 
Вчера работала, сказали, что только по воскресеньям, но лучше звонить уточнять( на тел. звонки отвечают, сама звонила, узнавала). Цены действительно символические, а удовольствия у малышни море)))
 
Вчера работала, сказали, что только по воскресеньям, но лучше звонить уточнять( на тел. звонки отвечают, сама звонила, узнавала). Цены действительно символические, а удовольствия у малышни море)))

Поделитесь, плз, номером телефона.
Где-то слышала, что 25-27 октября ДЖД празднует 70-летие.
Никакой инфы о мероприятиях найти не могу...
 
МАЛОЙ ЮЖНОЙ - 70

20.10.2010

26-27 октября в Харькове пройдут торжественные мероприятия, посвященные 70-летию со дня создания Харьковской детской железной дороги «Малая Южная», в которых примут участие юные железнодорожники детских железных дорог Украины (Киев, Львов, Ровно, Луцк, Донецк, Днепропетровск, Запорожье), Российской Федерации (Кратово, Новосибирск, Кемерово), Республики Беларусь (Минск), Венгрии (Будапешт) и Германии (Берлин).

26 октября 12:00 в спорткомплексе «Локомотив» им. Героя Украины Г. Н. Кирпы (ул. Котлова, 90/1) начнется Международный слет юных железнодорожников, посвященный 70-летию со дня создания Харьковской детской железной дороги «Малая Южная», в котором примут участие юные железнодорожники детских железных дорог Украины, Российской Федерации, Республики Беларусь, Венгрии и Германии, 2,5 тысячи школьников Харькова и области, руководители Южной железной дороги, а также представители власти — председатель Харьковской областной государственной администрации М. М. Добкин, председатель Харьковского областного совета С. И. Чернов, и.о. мера города Харькова Г. А. Кернес, генеральный консул Российской Федерации в г. Харькове В. И. Филипп.

27 октября с 9:30 на базе Харьковской детской железной дороги «Малая Южная» (Парк им. Горького) будут обмениваться опытом юные железнодорожников Украины, Российской Федерации, Республики Беларусь, Венгрии и Германии с харьковскими юными железнодорожниками.

Приглашаем журналистов принять участие в мероприятии.
Телефоны для аккредитации: 724-14-60, 095-317-20-21

Автор: Пресс-центр Южной железной дороги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу