Ростки нацизма

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 2982
Ростки нацизма

Был сегодня на футбольном матче
Металлист- Металлург(Запорожье) и услышал новую кричалку, вернее перекличку между секторами: "СЛАВА НАЦІІ-СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!" Ну вроде с запорожцами мі одной нации, интересно кто вороги и кому смерть??? Кто вдалбливает в умы малолетних фанатов такие лозунги? Как известно Харьков-интернациональный город и такое проявление нацизма не может не настораживать.
 
Глупости всё это, никто всерьёз так не думает.
 
Еще одна тема про нацигов...
 
.... Харьков-интернациональный город и такое проявление нацизма не может не настораживать.

Нацизм и национализм понятия несколько разные, даже совсем разные. И в фразе "Слава нації..." нацизмом и не пахло.

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология Третьего рейха.
 
ппц, если чесно закалибали пиарить их -____________-
 
Такими темпами скоро на человека за фразу я-русский или я-украинец сразу будет вешаться клеймо нациста или фашиста. Это ппц.
 
Такими темпами скоро на человека за фразу я-русский или я-украинец сразу будет вешаться клеймо нациста или фашиста. Это ппц.

согласен...
может всех кто говорит на украинском языке объявим нацистами...
было пару тем где разбирали события более-менее похожие на нацизм, но это уже полный бред...
 
VC, ну слава нации, ладно а как же "смерть ворогам" кто они вороги той нации которой слава?
 
еще дольше разводите политесы, скоро бендеровцы будут повсюду...
 
VC, ну слава нации, ладно а как же "смерть ворогам" кто они вороги той нации которой слава?

ну послушайте гимн государства в котором живёте и объявите его нацистским так как там есть слова "згинуть наші воріженьки..."
 
ага и темы почаще создавайте в главном
 
VC, ну слава нации, ладно а как же "смерть ворогам" кто они вороги той нации которой слава?

Ты шо, совсем маленький? не знаешь "ворогів нації"? Что ты прицепился к словам? Я понимаю, если б вопрос стоял - причем здесь С. Бандера в песне фанов "Металлиста".
 
да просто людям скучно.....
тему в корзину и всё...
 
В америке борются с "неграми", у нас с "нациками".
Пусть живут и те и другие - хоть в жопу еб"ца, главное чтоб нас не трогали.
 
нормальная кричалка,с патриотическим уклоном.ну а то что некоторых слова национализм,патриотизм и тд заставляют сьеживаться так это результат зомбирования или тяжелых родов
 
нормальная кричалка,с патриотическим уклоном.ну а то что некоторых слова национализм,патриотизм и тд заставляют сьеживаться так это результат зомбирования или тяжелых родов

+1 Скорее последнее.:D
 
gastello шо с тобой случилось???
 
Назад
Зверху Знизу