• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Учитель математики Петренко В.И., школа 146

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 36
Учитель математики Петренко В.И., школа 146

Добавляю в BlackList, так как считаю, что ни родителям ни детям с этим учителем ни в коем случае нельзя иметь никаких дел. Причины:

1) знания даются слабые, подтверждено разными поколениями выпускников.

2) отношение к детям двоякое. На показ утверждает, что очень любит детей. На самом деле, над многими детьми издевается.

В общем, если не нужны впустую потраченные нервы, время, а также появление психических отклонений у детей - не рекомендую этого учителя.
 
Под это описание попадают многие учителя, так что вместо фио и номера школы нужны троеточия (подставь свои данные).
 
Речь идет не о среднестатистическом "плохом" учителе. Речь идет об исключительном случае. Это когда затрагивается здоровье или жизнь обучаемого ребенка. Если Вы захотите поэкспериментировать на "шкуре" своего ребенка с данным учителем - Вас сложно будет кому-то остановить. Моя цель - предупредить. Не наступайте на эти грабли.

Если есть желание смоделировать ситуацию, приблизительно и неточно, то попробуйте представить своего ребенка на месте Сильвии Лайкенс.
 
ППЦ, ну и ТСЕ, при чем тут Сильви?
 
Речь идет не о среднестатистическом "плохом" учителе. Речь идет об исключительном случае. Это когда затрагивается здоровье или жизнь обучаемого ребенка. Если Вы захотите поэкспериментировать на "шкуре" своего ребенка с данным учителем - Вас сложно будет кому-то остановить. Моя цель - предупредить. Не наступайте на эти грабли.

Если есть желание смоделировать ситуацию, приблизительно и неточно, то попробуйте представить своего ребенка на месте Сильвии Лайкенс.

Вы из Канады следите за Петренко? И я не знаю, кто такая сильвия и не знаю, почему он работает с детьми многие годы, если он такое чудовище. Наверное, остальные родители довольны. И непонятно, что он конкретно сделал, написано все очень абстрактно.
 
ТС так, а чего ты не представился или ссыкотно ?
Даже через проксю пишешь...
Ненавижу анонимов-кляузников:відстій:
 
1) знания даются слабые, подтверждено разными поколениями выпускников.
Да, так работают советские\украинские школы.

2) отношение к детям двоякое. На показ утверждает, что очень любит детей. На самом деле, над многими детьми издевается.
Да, издеваться над детьми - прямые обязанности школьных учителей.
Поощрять самый отъявленных идиотов, и унижать за любой проблеск разума.
Олигофренические безмозглые озлобленные на жизнь рабы, пытаются сделать из детей таких же олигофренов.
А вы думали это как работает?
Если где-то и есть у нас учителя похожие на людей, то по недосмотру. Не принимайте это за правило.


В общем, если не нужны впустую потраченные нервы, время, а также появление психических отклонений у детей - не рекомендую этого учителя.
Вы скажите лучше, вы к нам из какой галактики прибыли?


А по теме:
Потенциального читателя инструктировали, как именно воплощать в жизнь "поведение несотрудничества", и значительная часть "Руководства" отводилась тому, как это применять на рабочем месте.

Например, руководители могли подрывать мораль на производстве (как и само производство) продвижением наиболее неэффективных работников, демонстративно хорошим к ним отношением.

"Повышайте тех, кто этого наименее заслуживает, а тех, кто действительно хорошо работает, подвергайте опале, делайте им несправедливые замечания, придирайтесь". Целью было породить возмущение в коллективе, создать обстановку нервозности, которые вели к плохой работе в целом.

А что советовали простым работникам? "Работайте медленно. Подумайте, как всё делать с наибольшим количеством движений и операций, используйте легкий молоток там, где требуется тяжелый, применяйте маленький гаечный ключ там, где более эффективен был бы большой".

Вы обнаружите удивительные параллели в том, как действовали диверсанты, поддерживаемые американской разведкой, и в том, как ведут себя некоторые коллеги, отравляющие своим поведением жизнь всему коллективу, подчеркивает Сандра Робинсон, профессор кафедры организационного поведения и кадровых ресурсов в Университете Британской Колумбии (Ванкувер, Канада).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное, остальные родители довольны.

Родители часто помогают учителям издеваться над детьми. И вообще, учитель\директор, этож начальство, егож нужно слушаться, коль начальства недовольна твоим ребенком, ребенка нужно ругать, а лучше пороть.
Такое, мало ли кто где чем доволен.

И все-же, откуда ТС в наш грешный мир телепортировался, мне непонятно.
 
Речь идет не о среднестатистическом "плохом" учителе. Речь идет об исключительном случае. Это когда затрагивается здоровье или жизнь обучаемого ребенка. Если Вы захотите поэкспериментировать на "шкуре" своего ребенка с данным учителем - Вас сложно будет кому-то остановить. Моя цель - предупредить. Не наступайте на эти грабли.

Если есть желание смоделировать ситуацию, приблизительно и неточно, то попробуйте представить своего ребенка на месте Сильвии Лайкенс.

На что именно жаловался ребенок?
 
Хм, вполне вероятно. Но неужели Вам в жизни не встречался при..езденный учитель? не поверю никогда

Встречался, конечно. Редко, но встречал.
Но мне не разу не встречалась ситуация, когда ребенок хотел бы учиться, а учитель ему в этом мешал.
А вот когда ребенок ни рыба ни мясо, все делает из под палки, а как только отвернулись - ебланит, а родители всех собак вешают на учителя - постоянно вижу.
 
Встречался, конечно. Редко, но встречал.
Но мне не разу не встречалась ситуация, когда ребенок хотел бы учиться, а учитель ему в этом мешал.
А вот когда ребенок ни рыба ни мясо, все делает из под палки, а как только отвернулись - ебланит, а родители всех собак вешают на учителя - постоянно вижу.

поверьте, я тоже видела "ни рыба, ни мясо". Видела блат в школе и т.д. Видела, как учительница в падала в истерику, если ей сказал слово поперек отличник ( победитель областной олимпиады по ее предмету, но с другим учителем) , как прибегала директриса, как этого парня тягали по собраниям, как мать его при всех била за хамство учителю. А эта с..ка не при чем. А скандал вышел:"Галина Александровна, вы не то упражнение задавали на домашнюю работу". (кстати, он был прав, не то) .
 
Назад
Зверху Знизу