школа 177 отзывы родителей!

Lady dd, ответ Вам! Не могу написать в личку пока не про печатаю сообщений в форумах, таковы строгие правила!
Меня Оля зовут)
Спасибо Вам за такой развернутый ответ!!! У меня еще дилемма- дочке в августе 6 лет будет, и кто-что говорит: кто в 6 кто в 7 . Я бы отдала в 7 , но смущает что 95 процентов из садика уходят в школу, в младшей группе ничего нового не узнает, в школе директор сказала что в первых классах в основном 6 летки, им легче найти общий язык друг с другом. А я переживаю за социальную адаптацию и нагрузку. Как у Вас? Какой возраст деток в классе? Как они по росту различаются? Еще вопрос- моя пока не читает, а в интеллект набирают только читающих, да?

Смотрите по ребёнку, я своего сына отдала в эту школу в неполные шесть, он октябрьский. Школу закончил, уже 23, в 2011, все нормально. Шёл в школу читать/писать не умел, к концу первого полугодия он писал/читал чуть ли не лучше всех в классе. ЗНО сдал лучше всех в классе, шпрахдиплом защитил уровень С1(шпрахдиплом это языковой сертификат, подтверждающий знание языка, учителя со временем все расскажут) . С программой Интеллект Украины не сталкивалась, её сейчас во всех школах активно внедряют. Когда отдавала дочь, в 2007, классы с программой Интеллект Украины можно было по пальцам пересчитать в Харькове. Пороводу этой программы на форуме есть несколько тем, поищите, почитайте, оцените, насколько она подходит вам. Могу только сказать, что эта программа разработана нашим Харьковским пединститутом и последние годы очень активно внедряется в харьковских школах, насколько она эффективна сказать не могу, главное, чтобы с первым учителем повезло.
 
Последним моим перевесом на сторону 177 было мнение местных мам, даже одна сама окончила 3 колу, а отдавать своего ребенка решила в 177, так вот местные приоритет отдают 177. Минус этой школы только в том, что большинство классов маленькие. Охранник большинство детей знает по именам)).
 
Девочки подскажите пожалуйста кто ходит в 177ю школу, сколько сдаете денег в месяц (интересует Интеллект и Росток разница в сумме)?
 
Девочки- мамочки! Спасибо всем , кто написал . А что по поводу школьной формы в реальности? Что носили осенью- зимой ? Девочки интересуют



Мамочки деток 177 школы- что реально нужно из школьной формы девочкам, посоветуйте, пжл!
 
Останнє редагування:
Девочки подскажите пожалуйста кто ходит в 177ю школу, сколько сдаете денег в месяц (интересует Интеллект и Росток разница в сумме)?

Класс Интеллекта - 200грн(195) учебники в месяц, в Ростке вроде 150 или 200грн в год. На класс, охрану, воду -120грн(вроде в разных классах по разному). Обед 10грн. Продленка в первом классе бесплатная до 18ч(в том году, в этом до скольки не знаю). Со второго класса продленка уже в классным руководителем, у нас в этом году 10грн до 16ч с выполнением д/з.



Девочки- мамочки! Спасибо всем , кто написал . А что по поводу школьной формы в реальности? Что носили осенью- зимой ? Девочки интересуют



Мамочки деток 177 школы- что реально нужно из школьной формы девочкам, посоветуйте, пжл!
Напишу по одежде по личному опыту,т.к. многое что купили не носили., тем более что сейчас цены космос...))

Блузы: 1 нарядная, 1 с коротким рукавом повседневная или трикотажная футболочка белая, 1 с длинным повседневная.

Юбка: я вам в лс писала про юбку, пусть лучше будет, чем не будет)), на тот же праздник пригодится.

Пиджак: у нас черная кофта с нашивкой, пиждак нам не идет, да и зимой удобнее кофта, видела родителей которые носили пиджак зимой в руках,т.к. под зимнюю одежду некомфортно.

Штаны: купили и не носили, это на ваше усмотрение, в межсезонье все же пригодятся наверное, мы на авто, потому я не переживала что дочь перемерзнет или ветер...

Сарафаны: Это респект! И лучше 2 штуки!

Колготы: капроновые- купите одни хорошие 60ден, 1 белые обычные, и на каждый день (у нас пастельные),
Вообще хороший вариант это сайт Некста-Украина, сами заказывайте, там колготы черные/белые(белые маркие, мне нра черные) в наборах. Цены на красивые колготы выходят как польские на барабане, но некста качество больше нра, они не так кашлатятся.

Гольфы и носочки: берите по 1 паре, мы накупили, потом пораздавали..не накупайте..

Советую купить вначале по минимуму, потом докупите если посчитаете нужным.

Зимой в нашей школе администрация считает что важнее не дресс-код, а здоровье детей, потому ни слова никогда не слышала чтоб делали замечание.
 
Останнє редагування:
Школа - жуть, старая директор ушла. Завуч нагнетает обстановку в школе. Сейчас мы в 4м классе - кл. рука нет! Группа по немецкому которую ведет завуч Наталия Александровна слабая, совмещать должность завуча и учителя немецкого она не способна.
Из-за расшатаной ситуации в школе поуходил почти весь пед состав.
Как можно было так , в столь короткий срок, из приличной школы превратить в жуть я не знаю.... Ну просто талант!!!
 
Зачем писать гадости о школе ? У меня дети учатся во втором классе .Классным руководителем очень довольны . Преподаватель немецкого Ирина Владимировна требовательный ,умеющий донести свой предмет детям педагог , лентяям у неё сложно , новая директор - прекрасный преподаватель ,теперь природа у нас один из любимых предметов, нагрузка в школе приличная , но дети туда идут учиться. Недовольные лентяи есть везде, так же ,как и благодарные родители и дети! Спасибо всем учителям 177 ! С плохими мы здесь не встречались!
 
директор, как и учителя на морозе - 3 девочки избили одноклассницу,
так директрисса тупо в отпуск ушла. Решение проблемы? Конечно, именно так и нужно поступать с третьеклассниками.
 
Назад
Зверху Знизу