/

:рл:
полная ересь, бла-бла-бла
И что правда? То что вы себе нахфантазировали


та такое везде...Только ТСа удивила електричка

Ну если ваше окружение в Харькове такое же - то да, такое везде. :D
 
Я бы купил машину уже, но хочется жилье в родном Харькове, жить с родителями не хочется, а ментально жить в доме не могу, тем более в селе. Насчет одежды: а как одеваетесь Вы?

епать епать. и в электроне не могу и в доме не могу. ваша галя дуже балувана.
ты или время рождения попутал или место. каждый живет так как заслуживает
 
Они выглядят так и ведут себя так как их научила жизнь,никто и никогда непытался научить их разговаривать без мата,небухать в электричке,не выливать на себя флакон духов,мыться каждый день.Всё что от них требуется это тягать мешки на барике,класть кирпич,стоять в термичке или у токарного станка а их развитием (духовным) никто и никогда не занимался потому что это "расходный материал" это просто рабочие муравьи они нужны каждый на своем рабочем месте.

И что теперь? Преображенский Шарикоаа вернул в собачий вид, а с этими что делать?
Вообще, ничего нового в этом нет. Всегда так было.
 
... я видел все описанное вами тысячи раз, мне угрожали пистолетами, ножами, руками ногами несколько раз.
Интересно как выглядит когда угрожают рукой, а ещё интереснее ногой))
 
Ну и темка....
Если ТСу не нравится наш народ, велкам в Европу, там рожи одухотворённее. И комфорт.
originaq.jpg

Мы ж почти в Европе, въезд безвизовый, езжайте и работайте там. Тягныбок вас туда как раз приведёт, гы-гы.
Сам регулярно езжу на электронах, правда на Казачанском и Змиевском направлении и в Крыму. Надо воспринимать реальность как она есть. Когда заходишь в баню, не рассчитываешь увидеть там дам в бальных платьях. Это та страна, которую мы построили. Жрите-с. Развалили в угоду этой ебанной Европе всю промышленность, а теперь бомжи у нас плохо пахнут.....
 
Нах, элетрички? Там две маршрутки по расписанию ходят.
 
С 2008-го года мы с женой переехали в элитный пос.Высокий (хотя для меня обычное село или деревня). Сделали ремонт в доме и живем, собираем на квартиру. Я в ХАРЬКОВ на рабту езжу на ЭЛЕКТРИЧКЕ, потому что работаю в районе ЮЖД, жена принципиально в електричке не ездит, после пары поездок в вагонах бережет нервы и здоровье. Прости меня, Господи, за такие мысли но не могу сдержаться: говорят что нельзя осуждать людей , судить по их внешности, но то, кого я вижу в электричках противоречит всем человеческим канонам. Едут женщины, которые благоухают непонятными духами, носят прически и одежду, которая не соответствует понятию сексуальность. От многих мужиков разит перегаром, немытостью. Внешний вид соответственный – шлепанцы или сандалии на носок, джинсы пирамиды, туфли под спортивные штаны. У многих пальцы на правой руке желтые – продымленные от сигарет. Это едут работяги на работу. Также едут студенты, слыша их разговоры становится печально за их будущее. Также едут ТУБЕРКУЛЕЗНИКИ, которые на ост. Липовый Гай выпадают из вагона, кашляют, отхаркивают – они едут в диспансер, который где то там находится. Неоднократно видел этих клиентов…
Но все же утром еще терпимо, не все проснулись и едут в основном тихо. Самое интересное, когда вся эта команда отработала и едет домой, но самый выдающийся день и время это пятница, 18.13, электричка Харьков-Лозовая. Советую всем проехаться, кто хочет опуститься в глубины украинского генофонда и национальной ментальности: домой едут и после рабочего дня и после рабочей недели. Когда подают электричку в вагоны врываются с криками и забивают моментально все лавочки для своих компаний. Начинают открывать водку, пиво, раскладывать закусь, играют в карты. Пьют почти всю дорогу не стесняясь, угощают друзей. Маты льются рекой. Происходят братания между купе, перекрикивания, редко разборки. Многие к моменту посадки в электричку уже никакие. Красные пропитые рожи, не ухоженные девки, выпаленные блондинистые волосы, речь раздражающим суржиком. Выражения лиц, а также сама геометрия физиономий создает впечатление, что ты попал в сюжет фильма Парфюмер, первые кадры, момент его рождения… Едет много строителей , которе не стесняясь делятся опытом как, наипали заказчика, продали материалы и т.д. По вагонам носят всякую снедь, пироги, пончики, пиво, также можно купить в этой электричке смогон, но только своим... За 25 минут поездки можно просто о…уеть….
В городе тоже встречается такой генофонд, но это единицы, а там эти единицы собраны воедино! И среди них лишь единицы, которые жмутся и мечтают скорее выйти из этого Бичевозника…
P.S. Прошу прощение за свое человеконелюбие…

P.S. Прошу не воспринимать как нытье, а как констатацию увиденного факта. Деньги на автомобиль есть, но собираем на хорошее жилье в родном Харькове.

ТС, как Вы выдерживаете? Бедные Ваши нервы..
 
На Казачью автобус натуральный бичевоз и постоянно в жопу набитый. В электрне хоть свободнее, и идёт он быстрее.
 
:D
ну..
Как то знакомые моего директора на 1 месте работе прикупили кирпичный заводик уж не помню где. в Харьковской области.
Набрали персонал из местных. ну стали они что-то там делать. потом за какие-то заслуги, или под хорошее настроение директор завода выдал им зарплату за месяц + премию.
На следующий день никто не вышел на работу :D

Да, это он опрометчиво... :D

Я отвечаю 15гр.
Они в шоке

Я бы тоже был в шоке. В Харькове шарики по 10

На Казачью автобус натуральный бичевоз и постоянно в жопу набитый. В электрне хоть свободнее, и идёт он быстрее.

А ещё заебись автобус на Хорошево. Я прошлым летом ездил несколько раз. Всё окна закрыты наглухо, жара и постоянно кто-то жрёт колбасу.
 
Кстати, фотоотчёт о стамбульской электричке. Правда в отличии от нашей, она ходит внутри города, то есть это фактически лёгкое метро.

Смотрите и наслаждайтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0_73dc1_2cdd0083_XXL
 
Вот читаю Вас и думаю, либо Вы никогда небыли в селе, либро были пару раз в 70-80 годах и до сих пор под впечатлением
Не поверишь - в Харькове тоже не везде есть центральное водоснабжение.
Раскрою Вам секрет. Не у всех жителей города состояние кошелька на досуг больше, чем нажраться. Но тем не менее они не бухают.
Тебе показать чисто харьковских алкоголиков и наркоманов? или в деревне все такие, как описал ТС?
Я Вам так скажу, я выросла в селе. И находили, чем заниматься, кроме употребления алкоголя. А Вы как раз только и видиле село по телеку и в инете.
Как видим - не все. При этом - ты из деревни уехала и вряд-ли хочешь назад. Так что не всё там классно
А ещё заебись автобус на Хорошево. Я прошлым летом ездил несколько раз. Всё окна закрыты наглухо, жара и постоянно кто-то жрёт колбасу.
Уверен, что воняло колбасой, а не писюном водителя? :D
 
На Барабашке вообшето 90 % украинцев одивается.Или пардонте Вы олихорх очередной на ХФ?

Не очень.

Что значит ТОЖЕ люди? Люди и есть. Мало того - они граждане Украины, имеющие ровно такие же права и обязанности как и ты

Только я не пользуюсь правом мусорить из окна электрички. Не курю в тамбуре. Не обплевываю пол. Во всем остальном-да, что и хотела донести до собеседников...

а ты хочешь сказать, что на барабашке не одеваешься?
Нет. Я в сэконде. Шучу.
 
и что ты хотел увидеть, женщин в Прадо, мужчин в Армани и т.д. и т.п???
 
ты или время рождения попутал или место. каждый живет так как заслуживает

Можно вопрос, а это кто решает кто какую жизнь заслужил:confused: че за бред Вы говорите.

Насчет электричек, соглашусь с ТС, такой народ и ездит: грязные, бухие и т.д. и очень не приятно находится в таком обществе...но понимаю, что это жизнь, кто как может так и выживает или кто какой путь выбрал:( особенно жалко быдло-молодежь!
 
Уверен, что воняло колбасой, а не писюном водителя?
Я вас расстрою. Маршрут на Хорошево обслуживает та же контора, что и ряд харьковских маршрутов по Новым домам и по гагарина. И те же автобусы с теми же водилами. Неоднократно видел на маршрутах Дергачёвского района машины с экипировкой 147, 304, 5-т. Или писюн по вашему начинает вонять только после пересечения окружной?
 
Назад
Зверху Знизу