Ржунемагу! Кто что скажет по этому поводу? Он собирается в мэры?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 488
Ржунемагу!!! Кто что скажет по этому поводу???? Он собирается в мэры????

Я так понял он собирается баллотироваться в МЭРЫ города Харькова)))))

K-RISc08fxc
 
"Они живут так", он тоже хочет жить как они.
Все просто - стать мЭром, потолстеть, отрастить волосы, построить домик.....

Политика - очень выгодный бизнес.
 
Это он свой мерс в ролике снимал?:D
 
Он уже так живёт, на Пушкинской. По вечерам прогуливает маленькую собачку. Из оччччень обеспеченной семьи.
 
Ага именно он)))) А живет как я понял он возле Дворца Бракосочетаний, в главной есть тема про него;)
 
а сколько ему лет?) вобще молодежь у власти это хорошо. ато задолбали уже эти старые жирные пердуны.
а домик и машинка показанные в рекламе, в нормальных странах в таких живет и в таких ездит средний класс.. а в нас почемуто это уже роскошь.

Хотя на самом деле Украина богаче любой из "нормальных стран", только вот куда эти все богатства деваются нужно спросить у ахметовых
 
Я так понял он собирается баллотироваться в МЭРЫ города Харькова)))))

Он от фракции наркоманов.
А вообще если его выберут, то будет заебись - его издалекавидно, приметный такой. Его всегда будут показывать по телеку.

Это он свой мерс в ролике снимал?:D

Скорее свою иглу.
 
Как жеж они любят музыку из фильма "Реквием по мечте".
Но это конечно ваще мэр улётный. Будет ржачь на всю Украину.
 
Его дядя Аваков пропихивает и тётя Юля))))))
 
Я о том же)))) И главное по парню видно что деньги есть.... А вот мозгов не хватило, больно дешевый пиар
 
Я о том же)))) И главное по парню видно что деньги есть.... А вот мозгов не хватило, больно дешевый пиар

Та ну не, скорее просто технический кандидат...

Я раз двадцать просмотрел ролик, ну хрен его...
В принципе, если будут еще ролики, но уже раскрывающие образ кандидата(но все равно не повелся бы. Но я фанат Макиавелли, так шо судить мне сложно)!!!
По крайней мере лучше чем того мужика который все бигборды занял...
 
Останнє редагування:
Да пусть лучше Коновалов (с флагом сексменьшинств конечно-косяк:D) чем гепа :ги:
 
Человек который делал ентот ролик свою задачу выполнил на 3!!!
Он для широкого пользования, повторяющийся текст, локаничный, динамичный, взывает к боевому духу-----но тут возникает вопрос почему кандидат разговаривает о перспективах и обращается исключительно к молодежь(если роли к для широких масс). Имхо ентот момент стоило убрать...
+ Сам кандидат-----вытянутая шея(фотошеп), лысый, тот как он произносит слова, тембр...
и нет ничего необычного, кандидат запоминается только своей молодостью...
 
и обращается исключительно к молодежь
так и нужно. потомучто старым пердунам щас промыли моск и они как зомби ходят и ноют "савоооооок. дайте мне савоооок. еще савкааааа"
 
лет через 100 на уроке истории - "Дети Вы видите какие глупые были люди в те времена....."
 
Бугага... ничего что у него у самого мэрчак. Я только не понял, он типа в ролике из себя нищеброда строит?:іржач:
 
Интересно - Инна Богословская будет участвовать как кандидат?

ИМХО на выборах мэра победить должен всем уже хорошо известный кандидат, которого поддержит Партия регионов. Инна - личность известная, но она с руководством ПР расплевалась. Либо им придётся снова мириться, либо ПР срочно должна раскрутить какого-то другого кандидата, либо уступить пост мэра конкурирующей партии.
 
Назад
Зверху Знизу