Реально ли списать на тестировании?

ilona270

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 1
Реально ли списать на тестировании?

На одном сайте вовсю популярен пост о том, как девочка спишет на тестирование. Она, конечно, типа уверенна, что у нее все выйдет. Я в прошлом году тоже проходила тестирование и ничего там нельзя списать. Тетки-наблюдатели ходят чуть ли не с палкой в руках и в любой момент готовы выгнать тебя с аудитории. Даже в туалет с тобой выходят. Интересно, как же она спишет? Да и на самом деле просто самопиар, типа крутая, типа сможет. Бред. Ничего у нее не выйдет – выгонят ее после первого же замечания. И никуда она не поступит.
Что вы думаете по этому поводу, уважаемые харьковчане?

P.S: Статья находится на сайте "хватит"
 
1. У меня 2 одноклассницы списали у сидящего впереди пацана...
2. В туалет с тобой тетки не выходят, так что вполне реально...
3. Какая нахуй разница, спишет или не спишет какая-то телка с какого-то сайта?
 
Проходила тестирование в прошлом году, а до сих пор интересуется вопросами школоты :D
 
тестування то фігня...

мдааа, невже то так вже круто списувать? Може б повчити спробувала!
А взагалі я так хвилюсь що вже на людей кидаюсь перд цими кляти тестами, скорі ше б все закінчилось(((((
 
Писал в прошлом году, все зависит от наблюдающих.
Списать можно! В туалете вообще целые дебаты, вообщем весело :D
 
много людей все до 3-й части списывали под чистую.
А вообще как повезет. Лично я украинский писал под надзором бывшей физручки(уходил из 1 школы в другую, а по "повестке" направили в старую школу).

Кстати, лично мне проще было выучить и не париться.
 
за правильно отвеченные 1 и 2 уровни по математике можно было набрать 170+ баллов
вот так =)
 
как хорошо что при мне такой фигни не было!

ЗЫ там хоть калькулятором пользоваться можно?
 
Списывать-нефиг делать.
1)туалет
2)моб. телефон
3)впереди или сзади сидящий умник ;)
Я списывал и с телефона(прямо в аудитории).Друг списал физику на 172(хотя сам не одной формулы не знает) у впереди сидящего парня.
 
вообще реально)) но ток еси у тя зрение на отлично) ведь там вопросы у всех в разных порядках. так что нужно прочитатьь задание, увидеть ответ а потом уже списать.
плюс раз на раз не приходиться. иногда за то что ты ручку попросил могут выгнать...
 
Списать можно однозначно)) Подсмотреть у впереди сидящего человека нечего делать имея нормальное зрение(а в некоторых местах и справа или слева) В общем для того, чтобы списывать надо уметь ориентироваться на местности)) А если совсем без вариантов, то на угад можно хорошие баллы набрать) Пацанам совет, проявляйте армейскую смекалку и будет вам счастье)
 
в самой аудитории списать вряд ли получится! а выходить в туалет я не пробовала. да и зачем? в вопросах ничего сложного не было!
 
Всё на 100% зависит от наблюдателей/надзирателей.
В прошлом году писал тесты, списать было вообще не проблема, в туалет никто не выходил вслед, все списывали и почти все удачно написали)
А если не захотят дать списать, ты ты хоть из кожи вон вылези- ничего не получится.
 
в этому году у каждого сидящего в аудитории был разный порядок вопросов все было перемешано и даже варианты ответов. Это нужно иметь росто ОТЛИЧНОЕ зрение чтобы все увидеть и списать
 
Писал в прошлом году, все зависит от наблюдающих.
Списать можно! В туалете вообще целые дебаты, вообщем весело :D

кстати

Год назад многие люди с интересом обсуждали статью в Русской службе Би-би-си о том, что Китай борется со списыванием при помощи видеокамер. Китайские власти распорядились тогда установить видеокамеры в 60 тысячах экзаменационных залах. В этом году о подобных мерах задумались организаторы внешнего независимого оценивания в Украине и ЕГЭ в России.

... на пресс-конференции 26-го мая 2010 г. директор Харьковского регионального центра оценивания качества образования Александр Сидоренко сообщил, что при проведении внешнего независимого тестирования будет использоваться видеонаблюдение. По его словам, злостных нарушений процедуры не было и во время тестирования в прошлом году, но в этом году в Центре решили подстраховаться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что там с наблюдением? )
 
Назад
Зверху Знизу