В США пахнет терактом, думаю что ЦРУ повторит 11 сентября.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
В США пахнет терактом, думаю что ЦРУ повторит 11 сентября.

А что мне кажется это очевидным. США всех уверили что кризис кончился , что под мудрым руководством ФРС мировая экономика выкарабкалась из очередной рецессии, а тут мировой терроризм подорвал это востановление. К тому же и так начинает все сыпаться так лучше свалить это на кого нибудь.
Уверен , что лупоглазые владельцы из ФРС через свои инвест фонды успели зашортить кучу активов.
Короче лупоглазые из ФРС я даю добро.
 
"я даю добро"
а они об этом знают???:):):)
 
А кто тебе в четверг разрешил так нализаться??
 
А что мне кажется это очевидным. США всех уверили что кризис кончился , что под мудрым руководством ФРС мировая экономика выкарабкалась из очередной рецессии, а тут мировой терроризм подорвал это востановление. К тому же и так начинает все сыпаться так лучше свалить это на кого нибудь.
Уверен , что лупоглазые владельцы из ФРС через свои инвест фонды успели зашортить кучу активов.
Короче лупоглазые из ФРС я даю добро.

Ты поторопился... В качестве козыря все зажали и тихонько мусолят так называемую "вторую волну кризиса"... Ей иногда попугивают, чтобы не забывали. Если понадобится - просто без всяких террактов устроят.
 
Эдичка, по-моему вы просто долбоеб :)

Все, все, принимаю предупреждение!
 
Эдичка, по-моему вы просто долбоеб :)

Все, все, принимаю предупреждение!

...дедушка ленин!
По моему вы через чур интеллигентны в отношении вашего контрагента???
Впрочем, вам же принадлежит фраза о том, что вся наша интеллигенция дерьмо!
 
...дедушка ленин!
По моему вы через чур интеллигентны в отношении вашего контрагента???
Впрочем, вам же принадлежит фраза о том, что вся наша интеллигенция дерьмо!

Не, не дерьмо - говно. Прошу не путать:)
 
Если до 31 июля нечего не случится то я самозабанюсь на весь август.
Слово простого рабочего паренька.
 
Чуда, если бы у тебя в башке моста опилок было бы что другое, ты бы поставила дату!!!
 
Если до 31 июля нечего не случится то я самозабанюсь на весь август.
Слово простого рабочего паренька.

Ты выглядишь мелочным скупердяем: обещай самобан до нового 2012 года. Тогда это будет иметь солидный вид.
 
Ты выглядишь мелочным скупердяем: обещай самобан до нового 2012 года. Тогда это будет иметь солидный вид.
Да не забанится он, будет бэкать , мэкать и крутиться как уж на сковородке. Его же накажут за прогулы.:іржач::іржач::іржач:
 
Если до 31 июля нечего не случится то я самозабанюсь на весь август.
Слово простого рабочего паренька.
Да ладно, тебе уже раз поверили и что? Пришлось силой банить. Потому шо ты брехун.
 
Если до 31 июля нечего не случится то я самозабанюсь на весь август.
Слово простого рабочего паренька.

Жопой чую это произойдет к середине лета. Скорее всего будет использовано оружие массового уничтожения. Вплоть до ядерного.

PS: Кто не знает в терактах 11 сентября планировалось также использовать биологическое оружие, заразив воду в отелях Нью-Йорка, но из-за цейтнота, вызванного поведением американского президента, эту часть реализовать не успели.
 
Останнє редагування:
Если до 31 июля нечего не случится то я самозабанюсь на весь август.
Слово простого рабочего паренька.

Модераторы! Вывесьте тему в важное, пожалуйста! А-то затеряется..

тема может и затеряется ...
а обещание уже "на заметке" ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу