Кто больше сплетничает женщины или мужчины?

Кто больше сплетничает?

  • Мужчины

    Голосів: 5 10.2%
  • Женщины

    Голосів: 19 38.8%
  • И те и те хороши

    Голосів: 25 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Кто больше сплетничает женщины или мужчины?

Принято считать что женщины сплетницы еще те, хлебом не корми дай друг другу и окружающим кости перетереть. А вот способны ли на это мужчины? Как вы думаете, кто большие сплетники?
 
Принято считать что женщины сплетницы еще те, хлебом не корми дай друг другу и окружающим кости перетереть. А вот способны ли на это мужчины? Как вы думаете, кто большие сплетники?

Ой, что я тебе скажу, рыбонька... Вообще конечно принято считать, что женщины большие сплетницы, но мне Машка сказала, ну та, что Танькина соседка, ну у которой еще муж пьяница, у него еще сестра живет в доме у речки, соседка бабки Фёклы у которой еще забор фанерой заколочен... а шо я хотела сказать-то? тьху, забыла...
 
Ой, что я тебе скажу, рыбонька... Вообще конечно принято считать, что женщины большие сплетницы, но мне Машка сказала, ну та, что Танькина соседка, ну у которой еще муж пьяница, у него еще сестра живет в доме у речки, соседка бабки Фёклы у которой еще забор фанерой заколочен... а шо я хотела сказать-то? тьху, забыла...

:клас:
 
Ой, что я тебе скажу, рыбонька... Вообще конечно принято считать, что женщины большие сплетницы, но мне Машка сказала, ну та, что Танькина соседка, ну у которой еще муж пьяница, у него еще сестра живет в доме у речки, соседка бабки Фёклы у которой еще забор фанерой заколочен... а шо я хотела сказать-то? тьху, забыла...

Рыба, баба Фекла померла лет 5 тому назад, когда увидела как Внучка ее Акстисья на сеновале с Ванькой трактористом брякалась цэ одна баба мені казали.
 
Работаю в чисто мужском коллективе:). Могу сказать сплетничают мужики ничуть не меньше нас, как заведутся иногда не остановишь!:D
 
Работаю в чисто мужском коллективе:). Могу сказать сплетничают мужики ничуть не меньше нас, как заведутся иногда не остановишь!:D

Также неоднократно подлавливала мужчин на этом, но они называют это совещание
 
сплетники они,склочники и сводники похлеще всяких баб Нюр :)
 
Что-то вы, милые дамы, передергиваете, какие у джентльменов могут быть сплетни? Футбол, телевизор, пиво, политика.
 
Это в 15 лет интересно, дальше уже факт свершившийся



гм... Пожалуй..., но есть определенные сложности

а вам уже 16 и не интересно?
Мужики не обсуждающие свои любовные победы это такая же редкость как женщины, которые молчат о соседке зинке и ее хахале, шо вчера заходил.
Но конечно-конечно они существуют, и земля конечно-конечно вертится
 
гм... Пожалуй..., но есть определенные сложности

а шо такоя?

а вам уже 16 и не интересно?
Мужики не обсуждающие свои любовные победы это такая же редкость как женщины, которые молчат о соседке зинке и ее хахале, шо вчера заходил

Это фсьо ваши эротические фантазии - вменяемые мужчины о своих сексуальных контактах не звиздят на каждом углу.
 
Назад
Зверху Знизу