Порошенко прокоментував зустріч Савченко з ватажками бойовиків

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Порошенко прокоментував зустріч Савченко з ватажками бойовиків

Порошенко прокоментував зустріч Савченко з ватажками бойовиків

630_360_1481558426-4800.jpg


Те, що народний депутат Надія Савченко проводить якісь окремі переговори з представниками так званих "Л/ДНР" не на користь ані самій Савченко, ані нашій державі.

Про це заявив Президент України Петро Порошенко під час робочої поїздки до Івано-Франківської області, повідомляє кореспондент Укрінформу.

"Я нікому не дозволю робити вигляд, що в Україні є внутрішній конфлікт і відбілювати Російську Федерацію, якими б мандатами це не прикривалося. Я дійсно шкодую, бо ця людина пройшла величезні випробування. Думаю, що такі кроки ні їй не на користь, ні країні", - сказав він, відповідаючи на запитання журналістів.

Він наголосив, що в державі працює тристороння контактна група, є Мінські перемовини, які зафіксували на весь світ, що агресор в Україні - це Росія.

Як повідомлялося, Савченко 7 грудня провела у Мінську зустріч з ватажками "ЛНР" Олександром Захарченком і "ЛНР" Ігорем Плотницьким. Вона заявила, що зустріч була необхідна, щоб звільнити полонених.
Читайте також: Савченко каже, що не обговорювала амністію з ватажками "Л\ДНР"

Комітет Верховної Ради з питань нацбезпеки і оборони направив звернення до Служби безпеки України стосовно перевірки інформації про зустріч Савченко, яка є членом цього комітету, з ватажками бойовиків.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже подготовили банеры : зона надежде савченко ?
Ага. Надежду Савченко на нары!
735956.jpg

Я нікому не дозволю робити вигляд, що в Україні є внутрішній конфлікт
Да нихуя никакого внутреннего конфликта. Рашка напала, Петр Алексеевич.
 
"Я нікому не дозволю робити вигляд, що в Україні є внутрішній конфлікт

Украинский народ, все как один осуждает человеконенавистническую политику РФ. Звериный оскал российского империализма не пошатнет уверенность граждан Украины в нашей окончательной победе над коварным агрессором, попирающим мировой порядок. Наш народ не словом, а делом доказал свою способность единолично противостоять агрессии коварного врага. Только сплотившись вместе, мы одолеем нечисть, нависшую над нами и воссоединимся с семьей братских европейских и американских народов и наций :вітаю:
 
Порошенко прокоментував зустріч Савченко з ватажками бойовиків


Те, що народний депутат Надія Савченко проводить якісь окремі переговори з представниками так званих "Л/ДНР" не на користь ані самій Савченко, ані нашій державі.

....


один з небагатьох разів, коли я з ним повністю згоден - льогічним кроком було б нейтралізувати цю троянську кобилу Хуйла, але на це в нього духу вже не вистачить:(
 
где же все подевались с -я пидтрымую
 
так наденька не герой выходит . а зрадница??:D:D:D
 
так наденька не герой выходит . а зрадница??:D:D:D

она плохо сработала. по задумке - куй в опе парашенко, отчасти так но маловато. надя - проект фсб росии

а не ты ли её боготворил здесь?

какая разница? инфолавина сработала. очевидно дальше интересней и куй Вы разберете как оно должно быть
 
какая разница? инфолавина сработала. очевидно дальше интересней и куй Вы разберете как оно должно быть
и я об этом...
сейчас в Надюхе такие как Тимошенко увидели конкурента на выборах в главнокомандующие, так что поливать её будут с ног до головы...а что там на самом деле - хз!
 
Украинский народ, все как один осуждает человеконенавистническую политику РФ. Звериный оскал российского империализма не пошатнет уверенность граждан Украины в нашей окончательной победе над коварным агрессором, попирающим мировой порядок. Наш народ не словом, а делом доказал свою способность единолично противостоять агрессии коварного врага. Только сплотившись вместе, мы одолеем нечисть, нависшую над нами и воссоединимся с семьей братских европейских и американских народов и наций :вітаю:

Отлично сказано, чёрт подери! :D :клас:

прикол тока в том что у савченко в этом деле нет никаких интересов кроме политических, в отличии шоколадного хуйла и его своры

и савченко может позволить себе вести переговоры ради того чтобы хотя бы там никто не умирал, а шоколадное хуйло не может такое, потому что ему нужно держать ебло в соотвествии с чаяниями агрессивной биомассы упоротых
а так же это выгодно ему лично с коммерческой точки зрения

В корень зрите.

один з небагатьох разів, коли я з ним повністю згоден - льогічним кроком було б нейтралізувати цю троянську кобилу Хуйла, але на це в нього духу вже не вистачить:(

Вона така троянська, як ви - германська.
 
#freeSavchenko

Поплыла против течения, начали гавном поливать
 
От героев былых времен
Не осталось порой имен....:)
А какие диферамбы ей пели :D Пятро свой самолёт за ней высылал :D

Украинский народ, все как один осуждает человеконенавистническую политику РФ. Звериный оскал российского империализма не пошатнет уверенность граждан Украины в нашей окончательной победе над коварным агрессором, попирающим мировой порядок. Наш народ не словом, а делом доказал свою способность единолично противостоять агрессии коварного врага. Только сплотившись вместе, мы одолеем нечисть, нависшую над нами и воссоединимся с семьей братских европейских и американских народов и наций :вітаю:
:клас:
 
сейчас в Надюхе такие как Тимошенко увидели конкурента на выборах в главнокомандующие
Допустить её туда будет суперошибкой. Хватит, что повелись на её "голодовки".

начали гавном поливать
Да и поливать особо не надо. Сама справится. Как сказала одна женщина , дозвонившись на радио. Купила книгу этой агалделой( это от меня). Прочитала и поняла, что зря выкинула деньги и время. Она же больная.
 
прикол тока в том что у савченко в этом деле нет никаких интересов кроме политических, в отличии шоколадного хуйла и его своры

и савченко может позволить себе вести переговоры ради того чтобы хотя бы там никто не умирал, а шоколадное хуйло не может такое, потому что ему нужно держать ебло в соотвествии с чаяниями агрессивной биомассы упоротых
а так же это выгодно ему лично с коммерческой точки зрения

Какие блядь "переговоры"? Когда группа официальная договаривалась о таком же обмене но потом кацапы дали заднюю и заблокировали все обмены, а потом та дам - "я тут договорилась по быстрому, я героиня!" Мягко говоря есть подозрения шо они работают совместно, и это было заранее спланированно.
 
А для кого ошибка для офшорной команды или для пересечных украинцев .
Для Украины. Когда выбрали Овоща, я сказала соседке, что в Украину пришла беда. Когда я смотрела , как Лиля Фролова поливает Юлю, спрашивала у неё через телик, куда она побежит? А Гадю я не восприняла с первой минуты .На Ляшке народ научился не спешить.

Мягко говоря есть подозрения шо они работают совместно, и это было заранее спланированно.
И освободят. И Троянская станет героем. Очередная многоходовочка хуйла.
 
прикол тока в том что у савченко в этом деле нет никаких интересов кроме политических
Если ты не видишь суслика это не значит что его нет.

и савченко может позволить себе вести переговоры ради того чтобы хотя бы там никто не умирал
Чтобы никто не умирал Сявченко хочет сдать всю Украину Хуйлу, сознательно за бабло или по тупости.
 
Какие блядь "переговоры"? Когда группа официальная договаривалась о таком же обмене но потом кацапы дали заднюю и заблокировали все обмены, а потом та дам - "я тут договорилась по быстрому, я героиня!" Мягко говоря есть подозрения шо они работают совместно, и это было заранее спланированно.

Предположу,что пленным,их родителям ,женам,детям все равно по каким причинам произойдет освобождение .
Власть пиздит,что делает "все возможное".
Ну не верю:если до всех людей им ,как до прошлогоднего снега,то уж кучка пленных вообще пофиг.Да и в любом деле важен только результат.
Не тянет гарант ,ну пусть другие попытаються.
Чего они верещать начали,как будто на их собственность покусились?
Пленные ж не липецкая фабрика,а люди живые.
 
Назад
Зверху Знизу