Кто кроме Кернеса?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Кто кроме Кернеса?

Эта тема является сиквелом моей же темы "Кто кроме Юльки?" о наиболее вероятном кандидате в Президенты Украины на следующих выборах от хунто-жидо-свидомо-бандеровсих сил. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4648267

Совершенно логично запилить подобную тему для ватников и колорадов, определится, кто у них главный фаворит на предстоящих президентских выборах.

Лично я кроме Кернеса лучшей кандидатуры не вижу. Он также, как и Янукович сидел в тюрьме по криминалу, это должно понравится электорату. Но, может быть, в этой теме мы узнаем о ком-то ещё.

Итак, кто кроме Гепы может стать следующим Президентом Украины от ватников и колорадов? Назовите фамилию, пожалуйста.

#ТСЕ
#Крепкий хозяйственник
#Лавочки
 
Ящетаю Гепа должен наградить ТСа именной лавочкой на ХТЗ :пиво:
 
Эта тема является сиквелом моей же темы "Кто кроме Юльки?" о наиболее вероятном кандидате в Президенты Украины на следующих выборах от хунто-жидо-свидомо-бандеровсих сил. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4648267

Совершенно логично запилить подобную тему для ватников и колорадов, определится, кто у них главный фаворит на предстоящих президентских выборах.

Лично я кроме Кернеса лучшей кандидатуры не вижу. Он также, как и Янукович сидел в тюрьме по криминалу, это должно понравится электорату. Но, может быть, в этой теме мы узнаем о ком-то ещё.

Итак, кто кроме Гепы может стать следующим Президентом Украины от ватников и колорадов? Назовите фамилию, пожалуйста.

#ТСЕ
#Крепкий хозяйственник
#Лавочки
Мужик не парься, Юля неливид старая с обвисшими сиськами. Порошенко будет избран на второй срок.

Кернес постепенно отходит от дел, все чаще на экранах Терехов как и на мероприятиях, все реже Кернес, Игорь и будет следующим мэром.
 
В Слуга Народа сказали классно "был украинец, стал хохол". Реально кого не выбери, система его поменяет, станет кто больше, кто меньше гепой. Мне както один гаишник сказал "это не мы такие. это жизнь такая". И все. Система сломит кого угодно. Любая демократия держится на страхе перед законом. У нас страха нет, ибо бабло решает. Система говорит "воруй за откат". А если не будешь воровать сам и не будешь давать это делать другим - посадят тебя. Sin country в общем.
 
Мужик не парься, Юля неливид старая с обвисшими сиськами. Порошенко будет избран на второй срок.

Кернес постепенно отходит от дел, все чаще на экранах Терехов как и на мероприятиях, все реже Кернес, Игорь и будет следующим мэром.

Вчера ахуел с терехова. Смотрел его по тв - базар, жесты, ухмылки - просто копия гепы.
 
Вчера ахуел с терехова. Смотрел его по тв - базар, жесты, ухмылки - просто копия гепы.

Только более молодой и физически крепкий. Кстати бывшая правая рука Авакова когда тот губернатором был.
 
Порошенко будет избран на второй срок
 
Кернес постепенно отходит от дел, все чаще на экранах Терехов как и на мероприятиях, все реже Кернес, Игорь и будет следующим мэром.

Ясен хер, Гепа уже перерос Харьков. Собственно тема как раз об этом.

Кто, кроме Гепы будет представлять ватников и колорадов на президентских выборах 2019-го года?
 
Ясен хер, Гепа уже перерос Харьков. Собственно тема как раз об этом.

Кто, кроме Гепы будет представлять ватников и колорадов на президентских выборах 2019-го года?

Кернес не будет баллотироваться, будет Бойко.
 
Я бы хотел видеть на посту мера или Доника или Мамалуя. Но они врядли захотят лезть в это болото.
 
Назад
Зверху Знизу