Террористы бьют по жилым кварталам

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 5380
Террористы бьют по жилым кварталам

Террористы бьют по жилым кварталам.



a9b7f8381e30.jpg


b7437a425a85.jpg


4310fecf59ae.jpg
 
дебилы! такие походу боинг вальнули.
 
Всех в военные преступники определят
 
Пуляют по лесу - судя по карте, он как раз в том направлении примерно в 4,5 км. Это, как я понимаю, 120-мм миномет - у него дальность стрельбы до 7 км; мины с 4-мя дополнительными пороховыми зарядами - как раз для стрельбы на максимальную дальность (зависит от угла возвышения).
Так что вряд ли они пуляют по жилым кварталам - явно не в данном случае.


attachment.jpg
 

Вкладення

  • Clipboard03.jpg
    Clipboard03.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 824
До 7 км там дальность. Но да согласен, дебилы, вернее пидарасты. У чуваков белая горячка, потеряна связь с реальностью.
 
Пуляют по лесу - судя по карте, он как раз в том направлении примерно в 4,5 км. Это, как я понимаю, 120-мм миномет - у него дальность стрельбы до 7 км; мины с 4-мя дополнительными пороховыми зарядами - как раз для стрельбы на максимальную дальность (зависит от угла возвышения).
Так что вряд ли они пуляют по жилым кварталам - явно не в данном случае.


attachment.jpg

Угол посчитай.
 
Пуляют по лесу - судя по карте, он как раз в том направлении примерно в 4,5 км. Это, как я понимаю, 120-мм миномет - у него дальность стрельбы до 7 км; мины с 4-мя дополнительными пороховыми зарядами - как раз для стрельбы на максимальную дальность (зависит от угла возвышения).
Так что вряд ли они пуляют по жилым кварталам - явно не в данном случае.

а дым? неужели с 7 км так отчетливо видно дым? мне кажеться дым где-то гораздо ближе
 
а дым? неужели с 7 км так отчетливо видно дым? мне кажеться дым где-то гораздо ближе
До леса - 4,5 километра. Если расхренячили, скажем, склад с ГСМ - то дым будет видно очень хорошо.

При таком ракурсе съемки это невозможно.
 
До леса - 4,5 километра. Если расхренячили, скажем, склад с ГСМ - то дым будет видно очень хорошо.


При таком ракурсе съемки это невозможно.

вероятность того что у наших там был склад ГСМ - я хз, местные пишут что било по жилим кварталам в 3 км, ща поищу где это видела
 
вероятность того что у наших там был склад ГСМ - я хз, местные пишут что било по жилим кварталам в 3 км, ща поищу где это видела
На 3 километра - могли вполне.



Кстати, как раз по этому азимуту стрельбы за этой 16-этажкой - как раз какое-то нефтехранилище, с резервуарами. 2,13 км.
 
Останнє редагування:
вот
614401_original.jpg

Выше есть фото как это здание горит и еще одна карта
 
с шеснариком лажа какая-то, горит со стороны жд ветки, а не со стороны стадиона. Да и судя по теням - горит вечером, а стреляют днем
 
Misc. сказав(ла):
с шеснариком лажа какая-то, горит со стороны жд ветки, а не со стороны стадиона. Да и судя по теням - горит вечером, а стреляют днем
Если действительно стреляли на такое малое расстояние с таким зарядом (т.е. с очень большим углом возвышения) - могло, наверное, пробить перекрытия трех этажей, также как и гореть могло до вечера, если тушить некому. :(
Все это из области "диванных" предположений, впрочем.
 
Останнє редагування:
Люди, вы чего такие наивные? Нет там такого что одни стреляют, а другие нет.
Давно уже с обеих сторон идет стрельба по гражданским объектам. А как еще? Война. Если рядом здание, то это естественно, что оно будет использоваться как укрытие.

Это Луганск. Стреляет ВСУ.


Сепары не из людоедских желаний лупят в сторону жилого сектора. Под Шахтерском ситуация швах. Там очередной котел.
ZxXTCZXHEoY.jpg
 
Калабок на твоем видео недострой, там люди не живут! Твое утверждение «Стреляет ВСУ.» как и все твои высеры опять без аргументации.
 
Сепары не из людоедских желаний лупят в сторону жилого сектора. Под Шахтерском ситуация швах. Там очередной котел.

Когда Колобок такое пишет, я абсолютно спокоен - значит у наших все более чем хорошо.
 
Калабок на твоем видео недострой, там люди не живут! Твое утверждение «Стреляет ВСУ.» как и все твои высеры опять без аргументации.

Даже если и недострой, он в чистом поле стоит?

калабок. высеры. очередной негодующий диванный воин в атаке. ты еще в СБУ донос напиши.

Если ВСУ то только по сепарам и недостроям. Если сепары, то только по мирным жителям. ага?

Посмотри, хотя понятно, что у тебя там в голове уже все разложено по полочкам и выводы сделаны:


И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда Колобок такое пишет, я абсолютно спокоен - значит у наших все более чем хорошо.
Да ваще великолепно!


Слушать с 4:36
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу