Перерасход

INST

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 16
Перерасход

Скутер девиант . вобшем 150кубовый китаец . точно модель не могу сказать . Проблемма в том что карб хавает 12 литров на 100 км инфа 100% ездил в гороод много раз и вот немогу понять в чем проблема... Жду советов.
 
Если установлено, что хавает карб, то не закручен слив с карба :)
Ну а ваще, с таким расходом на 125сс не должно ли его заливать прямо со старта?
 
Не заливает на старте . динамика хорошая! думаю буду делать ремонт поменяю поршневую куплю новый карб и думаю будет всё норм... езжу газ тормоз (дороги сами понимаете)
 
Я бы советовал все же поискать дырку в баке.
 
Скутер девиант . вобшем 150кубовый китаец . точно модель не могу сказать . Проблемма в том что карб хавает 12 литров на 100 км инфа 100% ездил в гороод много раз и вот немогу понять в чем проблема... Жду советов.

Просто там двигатель от Днепра стоит, поэтому небольшой перерасход.
 
компрессию мерял?
Там наверное все как всегда
 
Кстати, а ты хорошо измерял, или как?
А то мне вот на прошлой неделе друг показалось, что мой мопед ест все 5 литров. Почудилось по изменению показаний датчика топлива по мере пробега. Пока стрелка дошла до красной отметки, стало видно что всё как обычно: 2,5 литра, в крайнем случае 3 из-за пассажирок, пробок, прогревов на обогатителе.
 
Ребятки перебрал скутер. промазал всё герметом стояло позднее зажигание. выставил как надо. всё огонь . буду смотреть расход.
 
скутеру 7 лет . его уже не один раз переберали.

И шпонку на коленвале перетачивали??? Там зажитгание монументальное!!! Если захотите изменить угол опережения, надо перефрезовать паз под шпонгку.
 
Какая шпонка?человек же пишет что все перемазали герметом,а он то и дает возможность регулировки))))))))))
 
И шпонку на коленвале перетачивали??? Там зажитгание монументальное!!! Если захотите изменить угол опережения, надо перефрезовать паз под шпонгку.

метки на распредвале и магните ни о чем не говорят? Если они не сходились... я что то не так написал?
 
метки на распредвале и магните ни о чем не говорят? Если они не сходились... я что то не так написал?
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым , и тупым! предположительно -вопросом!
Причём тут фазы газораспредиления, и угол опережения зажигания??? Хотя каму я это говорю?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу