Ваше отношение к исламу?

Как вы относитесь к исламу?

  • Понаехали, блин, басурманы!

    Голосів: 47 35.9%
  • А мне пофигу...

    Голосів: 6 4.6%
  • Ля иляха илля Ллах!

    Голосів: 23 17.6%
  • Каждый имеет право на свою религию!

    Голосів: 55 42.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 79
Ваше отношение к исламу?

В Харькове есть четыре мусульманские мечети. Как вы относитесь к этому?
 
В Харькове есть, как минимум, 2 исламские организации. Мечеть тоже есть, она на улице Краснооктябрьской. Отдельно исламский центр находится за Универмагом Харьков.
 
Негативно. Крайне негативно. Потому что их становится всё больше. Потому что приехав в чужую страну они не принимают местных традиций и обычаев а стараются насадить свои. Посмотрите на печальнейший опыт европы. Там местами уже новогоднюю ёлку ставить нельзя. Вы хотите так жить? Я нет.
 
Негативно. Крайне негативно. Потому что их становится всё больше. Потому что приехав в чужую страну они не принимают местных традиций и обычаев а стараются насадить свои. Посмотрите на печальнейший опыт европы. Там местами уже новогоднюю ёлку ставить нельзя. Вы хотите так жить? Я нет.
+ 100 %. В Европе они насаждают европейцам свою религию. Прирост мусульман в последнее время идёт за счёт коренных немцев и французов. В Роттердаме мэром города стал мусульманин. Бывший лидер правой австрийской партии "Свобода" Йорг Хайдер заявил, что пока он депутат австрийского парламента, в Австрии не будет построено ни одной мечети. Вскоре антифашисты и защитники "прав человека" устроили ему автокатастрофу. В исламе считается что все немусульмане (кяфиры,гяуры) не являются людьми. Поэтому их нужно обратить в ислам, либо устроить им джихад (т.е. секир башка) Тероризм существует именно исламский, а не буддийский, индуистский или христианский. В Палестине один араб - охранник женского католического монастыря сказал монахиням, скоро начнётся джихад и мы вас будем убивать, но вы не бойтесь, так как я вас знаю давно, я убью вас небольно. По исламу у женщины вообще нет души. Т.е женщина приравнивается к домашним животным. Женщина не имеет права выходить на улицу без отца,мужа или брата, показывать свои руки и волосы, поэтому они обязаны носить хиджаб, а в некоторых странах обязательное ношение паранджи. Женщинам запрещено петь и танцевать (в Иране вообще нет певиц) Во многих мусульманских странах существует варварское женское обрезание. (Девочкам лет в 6-7 отрезают клитор и половые губы) Я пытался на форумах задавать этот нелицеприятный вопрос мусульманам, однако постоянно меня банят и не желают отвечать. Ещё интересный момент, мусульмане считают рояль и пианино - изобретением шайтана. В исламе запрещена живопись. Не существует ни одного мусульманского композитора, художника, изобретателя, учёного, философа, лауреата Нобелевской премии. Все современные технологии пришли к ним из христианской цивилизации. Но при этом мусульмане пользуются достижениями европейской цивилизации. Я негативно отношусь к демократу Гарику Каспарову, но однажды он сказал умную фразу : "Ислам - это отсталая религия"
Меня например бесит на Студенческой их засилье, ещё и музыку свою врубят, как будто я в Сирии нахожусь, а не в Украине. В Европе европейская семья заводит одного ребёнка и старается дать ему образование. Мусульманская заводит кучу детей (по исламу чем больше детей тем больше счастья и радости для мусульманина и для Аллаха) и сидит на пособии. С такой демолиберастичной толерастной политикой как сейчас, скоро расплодятся и будет через громкоговорители с минаретов раздаваться "аллаху акбар" на весь Харьков. Всем рекомедую почитать книгу "Мечеть парижской Богоматери".
p.s. мой ник - это имя ангела, который воюет с мусульманами
 
Останнє редагування:
Мусульмане, Христиане, Иудеи это фашисты от религии. Лишь они богоугодны, лишь у них истина, лишь у них любовь. Все остальные еретики, неверные, ослепленные Сатаной и достойны уничтожения.
Хритианам в средние века тоже все запрещено было, даже на ножки столов брюки шили, прогресс достигался людьми готовыми быть отверженными от церкви и на сожжение на костре. Теперь блин они говорят что им мир обязан многими продвинутыми людьми. Всякая религиозная идеология годится лишь для желающих себя одурачить, чтобы приобрести "смысл" в жизни и надежду на загробное блаженство или "новый мир", в замен на безропотное лизание пяток господам, попам, и т.д. при этой жизни! Религия так много нам дала. Спасибо им за это!
 
Очень негативно. Крайне неуважительное отношение к обычаям и традициям нашей страны+ фанатизм в отношении своей.
С такой демолиберастичной толерастной политикой как сейчас, скоро расплодятся и будет через громкоговорители с минаретов раздаваться "аллаху акбар" на весь Харьков.
Они требуют уважения к своей религии и обычаям пеняя на права человека но то что при этом попираются МОИ обычаи никого не волнует! Вон нах в свою пустыню вместе со своими замечательными законами,традициями и потрясающей самобытностью.
 
p.s. мой ник - это имя ангела, который воюет с мусульманами
А не путаем ? Насчёт ника-то ?
МУНКАР [ и НАКИР ] — в мусульм. религии малаика (ангелы), к-рые допрашивают и наказывают мертвых в могилах.
Верующих они оставляют в покое до воскрешения, а неверных избивают столько времени, сколько пожелает аллах.
Так всё же: неверных избивает - или с мусульманами воюет ?
это ж надо... такая каша в голове :rolleyes:
 
Попытаюсь быть обьективным- ислам бывает разный. Есть например Саудовская аравия или Туркменистан- очень воспитанные и культурные люди (по крайне мере те кого я лично знаю) и ведут себя соответственно , а есть толпы черномордых уродов на рынке народность определять не буду, и так все знают, которых когда видиш очень жалееш что напалма нет в свободной продаже.

А Мечети это лишнее. Пора прекращать эту дурацкую показную толерантность и вместо мечетей строить школы и больницы.
 
Если честно ненавижу эту религию, за то как она относится к женщинам, моя бабушка из Чечено-Ингушетии, там жен избивали, она однажды узнав что я встречаюсь с арабом, чуть не придушила его когда он меня проводил домой, говорила что это нелюди, так как на ее глазах видела такие вещи, а вторая знакомая сбежала от своего мужа, правда она русская, но говорила что мусульманки носят на себе всё золото, так как они могут в случае чего могут уйти с тем что носят на себе, как один режиссер снял фильм про жизнь мусульманских жен и был убит каким то религиозным фанатиком.
 
Толерантность у нас хоть и официальная. но показная.
И - слава Богу!
 
Похоже еще одна мечеть строится в районе станции метро "Масельского", прям посреди жилого массива. Вот перспективка у народа пение муллы кожнодневно слушать будут)))!
 
munkar
Молоток. Отлично расписал! :украина
Добавлено через 4 минуты
Попытаюсь быть обьективным- ислам бывает разный. Есть например Саудовская аравия или Туркменистан- очень воспитанные и культурные люди .

Вот именно. Пусть будет и араваия и туркменистан. Но только там где они находятся сейчас! И мы их за это будем любить и уважать.
 
munkar
Молоток. Отлично расписал! :украина
Добавлено через 4 минуты
- мой отец вырос в Казахстане среди них (уйгуры,казахи,чеченцы,балкарцы,турки). Одно дело что декларирует коран (хотя и там достаточно человеконенавистничества, один джихад чего стоит), другое дело имеющиеся факты. А факты - вещь упрямая !
ВО "Свобода" : Україна - не готель для іноземних імігрантів !
 
Как к факту.
Добавлено через 18 минут
Вы ребята по ходу про ислам знаете, как пингвины про андронный коллайдер:D.
Тероризм существует именно исламский, а не буддийский, индуистский или христианский. ...
...В исламе запрещена живопись. Не существует ни одного мусульманского композитора, художника, изобретателя, учёного, философа, лауреата Нобелевской премии. Все современные технологии пришли к ним из христианской цивилизации. Но при этом мусульмане пользуются достижениями европейской цивилизации. ... ... музыку свою врубят, как будто я в Сирии нахожусь, а не в Украине. ...
Прежде чем рассуждать хотя бы школьную программу освежите, по истории, анатомии и математике. Неучи.
 
Останнє редагування:
Отлично отношусь, их вера честнее жидовской, хотя корни у христианства и ислама общие
Да, общие.
Причём как раз именно жидо... ой, простите, чуть Буницин меня не попутал ! :rolleyes:
Конечно же, подразумевалось, что иудейские.
Корни, в смысле.
Глубоооокие такие...
С времён Адамовых и сотворенья Мира. ;)
 
Попытаюсь быть обьективным- ислам бывает разный. Есть например Саудовская аравия или Туркменистан- очень воспитанные и культурные люди
В Саудовській Аравії заарештували блогера-християнина

Влада Саудівської Аравії заарештували 28-літнього блоггера Хамуда Бин Салі через те, що він опублікував інформацію про свій перехід з ісламу в християнство.

Група по захисту прав людини International Christian Concern (ICC) повідомляє, що Салі був арештований 13 січня 2008 року. Його відправили в політичну в'язницю в столиці Саудівської Аравії Ер-Рияд через те, що він "опублікував у своєму блозі інформацію про те, що перейшов з ісламу в християнство". Крім того, блог Салі був заблокований владою. Представник ICC говорить, що Салі вже був двічі арештований за подібними обвинуваченнями.

При чому після арешту в листопаді 2008 року Салі був випущений на волю лише тому, що в Нью-Йорку проходив міжнародний межкофессиональный діалог ООН. Влади вирішили не псувати репутацію країни. Незабаром, після закінчення конференції, влада Аравії знову заарештувала Бин Салі.
 
ясное дело "що занапто, то нездраво"
а религия как религия...
 
Назад
Зверху Знизу