Стоимость отношений

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Стоимость отношений

Вопрос парням и девченам - сколько в среднем в месяц вы тратите баблишка на поддержание отношений с близким вам человеком? Имеетсо в виду развлечения, оплата коммуникации и т.д.

При условии что вместе не живете (ибо это другая песенка).
 
Странный вопрос, однако. Не считал, но порядочно.
Интересно, а есть кто-то кто считает?
 
Вопрос парням и девченам - сколько в среднем в месяц вы тратите баблишка на поддержание отношений с близким вам человеком? Имеетсо в виду развлечения, оплата коммуникации и т.д.

При условии что вместе не живете (ибо это другая песенка).

Мне как-то показалось, что это больше вопрос к мальчикам. Может, показалось?..
 
Вот непонятно почему тема в женском форуме?
 
Ну я когдато считал.... Смотря как гулять. От 200 до 500 грн в месяц.

В среднем 300.

Это на двоих. Т.е. я платил за себя и за девущку.
 
Странный вопрос ИМХО:-)Если ты пытаешься понять разницу между "жить вместе" и "встречаться" в финансовом эквиваленте то могу сходу сказать что жить вместе-дороже:-)По крайней мере лично я трачу ВСЕ деньги на семью...

- да не, не в разнице дело. Это, увы, прохавано по полной и даже дальше (алименты :) ).

Просто дома не был давно, вот и стало интересно как оно.
Спасибо за толковый ответ!

... а ваще вопрос странный конешно. Просто навеял недавний просмотр счета за сотовый...:-( ну да ладно.
 
Проверил свою базу в 1С:Бухгалтерия
Данные за 1 квартал 2006г.
Билеты в Кино: 285 грн. с подтверждающими документами
Драгоценности, украшения: 724 грн. с подтверждающими документами
Алкогольные напитки: 3 258,65 грн. из них 2 785 грн. с подтверждающими документами
Безалкогольные напитки: 42 грн. без подтверждающих документов (приобретение в киосках без кассового аппарата)
Продукты питания: 800 грн. (расшифровка отдельно)
ТМЦ из секс-шопа: 450 грн. с подтверждающими документами
Контрацептивы типа "Гандонъ": 182 грн. без подтверждающих документов (приобретение на рынке)

ИТОГО: 5 741,65 грн. в том числе НДС
 
Фигли считать ))) ....
Взаимотратим всю ЗП друг друга :)
 
Что касается оплаты сотового, то, ИМХО, можно выбрать оператора, у которого есть услуга а-ля "любимый номер". И разговаривать почти бесплатно.
Что касается стоимости остальных отношений... Кому-то нужно вино за 100 грн, кому-то достаточно бутылочки пива за 2 грн. Кому-то нужны шикарные букеты цветов, а кто-то будет намного больше счастлив от полевого букетика. Разные люди - разные отношения - разные потребности - разные расходы :)
 
Разные люди - разные отношения - разные потребности - разные расходы :)

:клас:
наверное, спрашивать конкретно сумму - не имеет смысла...потому что все зависит от социального статуса людей, ибо чем выше доходы - тем больше вы тратите денег, это ИМХО общеизвестно.
И чем больше человек имеет, тем больше он хочет и может дать любимому.
Я, например, сколько бы ни был доход, хоть ;$1млн./мес. - все бы тратила на семью...с умом, разумеется:-)
 
Когда работал, тратил 90% заработаных денег па неё, сейчас же пошла учёба и расходы уменьшились и время проводимое вместе уменьшилось...грустно...
 
Когда работал, тратил 90% заработаных денег па неё, сейчас же пошла учёба и расходы уменьшились и время проводимое вместе уменьшилось...грустно...

- точно, что разные люди. :)

У меня наоборот - пока не удается снизить частоту встреч. Она еще не ведется. А надо уже.
 
Orca сказав(ла):
Разные люди - разные отношения - разные потребности
- разные расходы

... главное не баловать... ато потом расходы растут по экспоненте :)
 
Мой бывший на меня тратил около (ну... от...) 1000 грн в месяц, я на него - около 150. Могла позвонить, смску написать, мелкий подарок сделать или даже купить билеты и в кино пригласить, но такое бывало нечасто :-), но ему было приятно.


Итого - он тратил на меня 30% своей зарплаты, а я 10 :)
 
Итого - он тратил на меня 30% своей зарплаты, а я 10 :)

- спасибо за процентовку.

на самом деле сравнить было действительно интересно. Короче я посчитал - у меня получаетцо что-то многовато. одни блин звонки обошлись 120 евро :-(

при этом отдача так себе от девушки- балла 3. :-)

Итого - новая цель: снизить процентовку путем снижения количества встреч :-)

Кстати девчонки, подсказуйте :-) - как ея убедить встречаться реже?
 
Серега, а зачем снижать частоту встреч?Из экономии?Ну если ты хочешь сэкономить на что то -лучше поясни ей что ты сейчас не можешь много денег тратить, и поэтому вы будете ходить в более дешевые кинотеатры, кафешки и т.д-но это временно.
А вообще мне действительно сложно понять ЗАЧЕМ считать сколько ты тратишь на любимого человека.Ну расходы подсчитывать вообще-понятно что стоит, а до такого доходить зачем?Сколько денег стоит тратить на маму - тоже считать?:)

В принципе, согласна. Вообще я такая девушка - вот не люблю я всякие разные заведения. Мне нравиться пойти в кафе, кино, клуб или еще куда-то, но не всегда. Мне гораздо приятнее иногда прогуляться, посидеть на лабочке и попить кофе за 1,5 грн. в пластиковом стаканчике. Иногда просто пройтись и поговорить или побыть у него дома или у меня.. Если людям хорошо друг с другом, то им хорошо везде. А если ей с ним хорошо только в дорогом кафе или еще где-то, а другое не интересно - это уже вызывает подозрения.
 
Назад
Зверху Знизу