как одеты женщины в...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
как одеты женщины в...

например америке (всем кому интересно, мы с заЮлей начали эту тему в авто форуме ), но решили перейти сюда...

и так, что специфического в "американском" стиле одежды?! и в чем отличия от украинского, если их сравнить
 
ну и пусть нам shwerr77 расскажет про моду в англии и olash тоже про моду в израиле... короче очень интерсно!!!
 
и так, что специфического в "американском" стиле одежды?! и в чем отличия от украинского, если их сравнить
Ну я бы не сильно выделял украинский стиль из общеевропейского. Ну может зимняя одежда на Украине другая чем в Европе чуть-чуть, а вот в США же вообще ужас как женщины одеты. Строгий унисекс - джинсы (с лохмотьями внизу), кроссовки и чё-нить сверху типа бесформенной накидки. Наши краше, однозначно!:)
 
Ну я бы не сильно выделял украинский стиль из общеевропейского. Ну может зимняя одежда на Украине другая чем в Европе чуть-чуть, а вот в США же вообще ужас как женщины одеты. Строгий унисекс - джинсы (с лохмотьями внизу), кроссовки и чё-нить сверху типа бесформенной накидки. Наши краше, однозначно!:)

вот, так и думала... :(
 
вот, так и думала... :(
А что губки-то надула? Радоваться надо.. У нас мужики как съездят в Европу - так сразу счастливые и довольные возвращаются. В Америке женская одежда и архитектура (их как бы полное отсутсвие и бесвкусие для нас) - основная проблема.:)
 
А что губки-то надула? Радоваться надо.. У нас мужики как съездят в Европу - так сразу счастливые и довольные возвращаются. В Америке женская одежда и архитектура (их как бы полное отсутсвие и бесвкусие для нас) - основная проблема.:)

я думаю, про европу ты не прав... если конечно европа состоит не только из украины... в остальной же европе с одеждой еще хуже, чем в америке
 
Отличия есть. Я не знаю, как в Англии, не была там, но в общем в Европе одеваются скромнее, чем у нас. До сих пор помню косые взгляды, когда я разгуливала по Будапешту в черных колготках и в сапогах на шпильке. Побывав в Венгрии, Голландии, Испании (я не беру во внимание курорты, там все проще), я заметила, что одеваются скромно (джинсы, брюки, кроссовки, ботинки).
В Штатах не была, но когда-то американский друг мне сказал, что если б я одевалась ТАК (короткий сарафан с кружевом) в Америке, меня б неправильно поняли...
 
я думаю, про европу ты не прав... если конечно европа состоит не только из украины... в остальной же европе с одеждой еще хуже, чем в америке
Ну Европу я объездил достаточно. В Америке с женской одеждой - ХУЖЕ. Даже дело не в ее отсутствии - тут как бы наоборот, она есть. А в том что встречаешь каждый день на улицах.
 
Ну Европу я объездил достаточно. В Америке с женской одеждой - ХУЖЕ. Даже дело не в ее отсутствии - тут как бы наоборот, она есть. А в том что встречаешь каждый день на улицах.

и что в европе лучше? все одеты в унисекс футболках и синих джинсах?! :(
 
Отличия есть. Я не знаю, как в Англии, не была там, но в общем в Европе одеваются скромнее, чем у нас.
В Англии еще и девицы страшныя как смерть. Лондон конечно особняком стоит - но там много народу с континентальной Европы - девицы покрасивее. Тоже стремяться одеть штаны и ботинки армейского образца.
В Штатах не была, но когда-то американский друг мне сказал, что если б я одевалась ТАК (короткий сарафан с кружевом) в Америке, меня б неправильно поняли...
Ага. Мужики бы отнеслись с радостью, а вот местные бабцы бы шипели и стреляли глазами из-за угла..:-)
 
По-моему все просто. Чем менее остро стоит проблема выйти замуж (чем меньше свободных нормальных мужиков, чем легче незамужней женщине устроиться в материальном плане и чувствовать себя в плане социальном) тем больше женщины склоняются в пользу удобной одежды и реже носят вызывающе-красивую одежду.

В бСССР девушки к мусоропроводу при полном марафете порой ходят: а вдруг принц на белом мерсе из лифта выедет.

При этом правило продолжает распространяться и на замужних/устроенных потому, что (а) муж и сбечь может (б) вокруг так принято

Можете кидать помидорами.
 
и что в европе лучше? все одеты в унисекс футболках и синих джинсах?! :(
Тут момент - в Европе это КАК бы юнисекс, а в США - это на самом деле ОДНИНАКОВЫЕ джинсы для мальчиков и девочек. У нас тут были случаи когда наших девиц в джинсах из Европы американки останавливали и спрашивали где можно купить ТАКИЕ джинсы!:-)
 
По-моему все просто. Чем менее остро стоит проблема выйти замуж.

Судя по расцвету гомосексуализма в США если женщины одеваются страшно и безвкусно в стране - это опасно для общества в целом.:-)
 
офф, так одеваются в америке, или ты с таким стилем одежды выглядишь провакационно?!

в стиле?! я бы сказала нагло, может даже вызывающе... но я никак не хочу сказать, что мне не нравиться, мне как раз нравится, мой вопрос больше, а окружающие так же одеты или всё же скроменее и сдержанее?!

я правда так и не поняла, в чем провокация, ну да ладно :)

Вообще-то здесь не заморачивается народ на повседневной/рабочей одежде... Все скромно/серо/абы как одеваются (русских, кстати, отличить можно за версту :)), но в клуб/на вечеринку/дискотеку- очень даже модно, открыто, часто вызывающе (особенно черные :-))

Мне очень нравится как раз такой подход к одежде. Я не говорю о том, что надо в пижаме и шлепанцах целыми днями рассекать по улице, но и в бэлом в полной боевой раскраске собачку гулять- тоже занадто. Всякая одежда хороша, когда она к месту.
 
Тут момент - в Европе это КАК бы юнисекс, а в США - это на самом деле ОДНИНАКОВЫЕ джинсы для мальчиков и девочек. У нас тут были случаи когда наших девиц в джинсах из Европы американки останавливали и спрашивали где можно купить ТАКИЕ джинсы!:-)

всё относительно... я уж как 4года не живу на украине и ло сих пор мои самы оригинальные и нарядные вещи - привезенные из украины
 
Судя по расцвету гомосексуализма в США если женщины одеваются страшно и безвкусно в стране - это опасно для общества в целом.:-)

да ну их, пусть одеваюццо- на их фоне мы в 10 раз эффектнее смотримся в простой одежке даже, не то, что в Харькове- как ни оденься и сколько времени и денег в салонах-рассалонах не проведи- а все равно 18-20летние деффачки затмевают, падлы :ги:
 
прочитав ответ заЮли, выходит, что ИмпереалистЪ не прав ;)... просто в европе и на дискотеку одеваются абы как: футболка+динсы... и тапочки на ногах - очень важно, а то вдруг ножки устанут ;)
 
да ну их, пусть одеваюццо- на их фоне мы в 10 раз эффектнее смотримся в простой одежке даже, не то, что в Харькове- как ни оденься и сколько времени и денег в салонах-рассалонах не проведи- а все равно 18-20летние деффачки затмевают, падлы :ги:
мда в харькове, если на людей посмотреть, то у нас, что не день - то праздник ;) а как праздник наступит, так вообще одеть больше нечего...
 
ну и пусть нам shwerr77 расскажет про моду в англии и olash тоже про моду в израиле... короче очень интерсно!!!
У них тут нету моды... Одни бесформенные тряпки.
P.S. Анютик, а моё имя написала так только из-за слабого английского или нарочно исковеркала? :-)
 
Назад
Зверху Знизу