крем для загара в солярии?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2006
Повідом.: 25
крем для загара в солярии?

Ситуация следующая: загораю в солярии, но каждый раз покупая у них крем сильно давит врожденно-природное жлобство. Может кто-нибудь знает, где можно его купить кроме салонов? Продается ли он в супермаркетах? Буду очень благодарна если посоветуете.
 
а чем тебя не устраивает обычный крем для загара???
ИМХО ультрафиолет он и в Африке ультрафиолет.
 
Там что, специфический крем продают? Если купить обычный крем для загара в любом магазине, они скажут что этот крем с ихним солярием не совместим? :-)
 
ALEX Stealthon сказав(ла):
Там что, специфический крем продают? Если купить обычный крем для загара в любом магазине, они скажут что этот крем с ихним солярием не совместим?

тогда попросить у них пустую баночку - перелить туды обычный крем для загара и ходить с ней :-)
 
Не знаю я можно ли обычный использовать?
 
Не знаю я можно ли обычный использовать?
А почему бы и нет? Ничего особенного в их креме нет. Нужно только узнать какая у него защита (там цифрами обозначается), и купить с таким-же уровнем защиты, чтобы всё совпадало. А может и точно такой-же можно найти.
 
НЕт...у них крем особенный..он столько и стоит - сколько у них стоит.
мамсик- не экономь на себе... я сэкономила один сезон - потом ходила удаляла родинки..там не только защита УФ - там еще всякие компоненты пряпятствующие образованию пигментных пятен и родинок - от ускоренного темпа загорания..вот..
 
Назад
Зверху Знизу