• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

MS-DOS, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2013
Повідом.: 191
MS-DOS, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами?

Собственно, молодняк и не знает, как оно было в начале 90-х, когда ИСКРА считалась производственным компом, который то и купить просто так нельзя было. А программная среда MS-DOC, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами и помнит их?
 
Останнє редагування:
Сейчас стоит Винда ХР СР3. очень стабильная система
 
это шо за монстры?
 
у меня хрюша под семерку, хуйня честно говоря:yahoo:
 
А че, типа уже мастодонты? Ну естественно есть..А кто ими не пользовался?
 
пользовался-пользовался было дело, сейчас конечно мало кто знает что оно такое и как выглядело)))
плин чувствую себя древним дедом))))
сейчас юзаю win XP, почему, ответ прост обрабатываю видео, если покажите мне адекватный софт под линь для редактирования видео, забуду вообще что такое windows)
 
Я Электронику ИМ-02 (волк ловит яйца) перепрошил.
Теперь с неё на ХФ хожу.
Всего 4 кнопки. Очень просто и удобно.
 
И дос был, и 95я была,а так бунта...правда уже почти год как пришлось из-за работы на 7 перейти
 
Собственно, молодняк и не знает, как оно было в начале 90-х, когда ИСКРА считалась производственным компом, который то и купить просто так нельзя было. А программная среда MS-DOC, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами и помнит их?

Вин-95 был классной осью, потом эти мудаки выпустили вин-98 который еле ворочался на моём компе :(
вообще первым моим компом бы спектрум
 
первой "пощупаной" ЭВМ была Д3-28. 5 мин. с магнитофонной кассеты грузилась ОС, если удачно - можно набирать программу, если нет - загружаем по новой. тогда это казалось чудом ...
 
всем ползовалась..ОС2 забыли. Знаем, помним, скорбим.) Суперкалк кто помнит?
 
пользовался-пользовался было дело, сейчас конечно мало кто знает что оно такое и как выглядело)))
плин чувствую себя древним дедом))))
сейчас юзаю win XP, почему, ответ прост обрабатываю видео, если покажите мне адекватный софт под линь для редактирования видео, забуду вообще что такое windows)

во-во, как вспомню, так вздрогну:

MS-DOS_125b.jpg
 
Собственно, молодняк и не знает, как оно было в начале 90-х, когда ИСКРА считалась производственным компом, который то и купить просто так нельзя было. А программная среда MS-DOC, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами и помнит их?

Ну я пользовался, до сих пор помню, а шо? Надо что-то починить или сломать? Так это запросто :іржач:
 
во!!!! сколько лет скрину?))))
а кассеты на синклер это классика, а еще помнится был атари у меня на картриджах и еще магнитофон к нему фирменный, когда всякие денди еще и близко не стояли)))
 
Назад
Зверху Знизу