Металист-Герта

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2176
Металлист-Герта

комментируем игру!
Добавлено через 4 минуты
судья ублюдочный!!! надо было штрафной и желтую как минимум
 
Стремновато в обороне. Брака многовато. Клизьму им от Мирона в перерыве.
 
Пока игра не впечатляет. Много брака как в обороне, так и в атаке. У немцев моментов поболее! О, начинается второй тайм. Вперёд, Металл!!!
 
если провести субъективное сравнение игры(с поправкой на опыт в еврокубках) Металла и пародией на игру которую показывают год за годом Шахтёр и Динамо (без пары последних поединков Динамо) то получается что у Металлиста есть эта самая игра и вполне по силам бороться за выход из группы. прогресс в игре по сравнению с Динамо и Шахтой просто космический
Добавлено через 4 минуты
уже тысячу раз пожалел от том что был на матче Украина-Хорватия вместо этого
 
(((((((((
бляяяя
 
результат по игре. Металл еще скажет своё веское слово
 
Мой вывод после матча:
Девич, вроде получается, но не до конца и заипал он бегать спиной!
Лучший игрок металлиста: ПАПА :) - царь игрок, жаль что его не заменят в защите!
Коэльо не уверенный!
Эдмар вылез... красавец.... но телосложение маленькое!
Хороший футбол но не старался металлист, может перенервнечали!
 
Во втором тайме по веселее. Но не дотянули чуть :(.
Блин, ну низя же так погано бить штрафные.
 
А мне понравилась игра. По крайней мере не та пародия, которую демонстрируют Динамо и Шахтер. По игре: Фомин не использовал 2 таких момента:(
 
Папа - молодец, а вот Обрадович пару раз лоханувся. Сева сегодня очень скромно.
Девич и Жажа заебали лупить по воротам со стремных положений.

Очко, конечно, это мало. Но еще не все потеряно. Теперь матч с Сараем становится ключевым.
 
Папе - 5+
Девичу - 5-
Коэльо - 4
Эдмар 5-
Горяинов 5-
Бордиян 4+ (порадовал его удар)
Остальные так-себе
Вцелом молодчики, жаль что дома берём тока 1очко
 
пиздец,только что со стадио
сначала о плохом,о входе на этот самый стадио,думал что раздавят,чесно-уже с жизнью хотел прощаться,ну ппц нельзя же так издеваться над людьми
по игре-скучноватая игра,наши больше на оборону играли,может и правильно конечно,но герта мертвенькая такая была,что можно было и поагресивней с ней!
 
пиздец,только что со стадио
сначала о плохом,о входе на этот самый стадио,думал что раздавят,чесно-уже с жизнью хотел прощаться,ну ппц нельзя же так издеваться над людьми
по игре-скучноватая игра,наши больше на оборону играли,может и правильно конечно,но герта мертвенькая такая была,что можно было и поагресивней с ней!

ТА да я думал они чёта изменят после игры с Бешикташом (эт я о входе на стадион)У меня даже не оторвали бумажичку от билета:D.
 
Тоже был на стадионе. Попал в давку при входе. Некоторые дыбилы думали если сильней надавят то быстрей попадут на стадион. А некоторые были с детьми, хоть и детей на плечи посажали, но я за них попереживал. Так что если есть возможность, приходите на матч минут за 45. А если с детьми то за час.
По игре - в первом тайме наши не поняли что Герта-дрова, а во втором (когда Маркевич им это объяснил) или сил не хватило или класса или не до конца поняли, что надо выигрывать. Вывод: заработали хороший опыт и одно очко. Зритель был слегка недовольный, но не так как после Укр-Хорв. Будем ждать побед.
 
Сарай неожиданно выиграл у Бенфики на выезде. Что не так уж плохо. 6 очков у Сарая и им не надо любой ценой побеждать Металл.
 
Тоже был на стадионе. Попал в давку при входе. Некоторые дыбилы думали если сильней надавят то быстрей попадут на стадион. А некоторые были с детьми, хоть и детей на плечи посажали, но я за них попереживал. Так что если есть возможность, приходите на матч минут за 45. А если с детьми то за час.
По игре - в первом тайме наши не поняли что Герта-дрова, а во втором (когда Маркевич им это объяснил) или сил не хватило или класса или не до конца поняли, что надо выигрывать. Вывод: заработали хороший опыт и одно очко. Зритель был слегка недовольный, но не так как после Укр-Хорв. Будем ждать побед.

С детьми действительно лучше за час приходить. В этом году на ДК тоже в давку попали. Очень неприятные ощущения скажу. Стихия блин, несет и все, еще малой на руке весит 25 кг. На плечи сразу не посадил, а потом поздно уже было. Еще перила эти возле входа...Главное подальше от стены держаться.
По игре - не хватает пока опыта Металлу, ошибки в простых ситуациях, передачи неточные. Папа зверь конечно, не дай Бог заберут. майдана вроде ничего, жалко карточки получили. Не понравилось нападение, хотя все старались. Думаю победы скоро будут.
Бенфика- Гсарай 0-2. Вот так вот. Это Бенфика такая слабая или Сарай такой сильный?
 
Металлист - МОЛОДЦЫ!!!

Хорошая игра с достойным противником.

Лучше бы всех Кузьмичей в той давке раздавило :-) Перед нами семья сидела с малым лет 7, тот заряжал лучше некоторых псевдоболельщиков :)
 
Металлист - МОЛОДЦЫ!!!

Хорошая игра с достойным противником.

Лучше бы всех Кузьмичей в той давке раздавило :-) Перед нами семья сидела с малым лет 7, тот заряжал лучше некоторых псевдоболельщиков :)

ебать ты пургу несешь,ну и пожелания......
 
Назад
Зверху Знизу