Parking Центрального рынка

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2008
Повідом.: 22
Parking Центрального рынка

Добрый вечер. Интересует ваше мнение по поводу Парковки на Центральном рынке По среди проезжей части (на против крытого рынка).
1. Почему там все паркуются? Куда смотрит ГАИ?.
2. Почему там стоят парковщики и собирают деньги (на каком основании). (как по мне там парковатся Нельзя!)?
 
Мы все умрем? (С)
 
1. Почему там все паркуются?
А где?
Куда смотрит ГАИ?
в карманы автовладельцев
Почему там стоят парковщики и собирают деньги (на каком основании)
Пока будут платить, будут собирать....
(как по мне там парковатся Нельзя!)
...а если очень хочется, то можно;)
 
Добрый вечер. Интересует ваше мнение по поводу Парковки на Центральном рынке По среди проезжей части (на против крытого рынка).
1. Почему там все паркуются? Куда смотрит ГАИ?.
2. Почему там стоят парковщики и собирают деньги (на каком основании). (как по мне там парковатся Нельзя!)?

то все ерунда!
Вот почему стал проезд платным по Энгельса через рынок, вот это уже интересней
 
пока дорогу там не сделают будут ставить где попало
 
Добрый вечер. Интересует ваше мнение по поводу Парковки на Центральном рынке По среди проезжей части (на против крытого рынка).
1. Почему там все паркуются? Куда смотрит ГАИ?.
2. Почему там стоят парковщики и собирают деньги (на каком основании). (как по мне там парковатся Нельзя!)?

А чем они тебе мешают? :)
 
не мешают, я сам там паркуюсь, на каком основании там деньги парковщики собирают?
 
нахуй ты тут спрашиваешь
там у парковщиков и спроси,а лучше набей им ебальник,если сможешь
 
Там милиция не далеко обитает.
 
А ещё там аэродром-парковка посередине несколько лет закрытая стоит. Всё для блага людей.
 
Добрый вечер. Интересует ваше мнение по поводу Парковки на Центральном рынке По среди проезжей части (на против крытого рынка).
1. Почему там все паркуются? Куда смотрит ГАИ?.
2. Почему там стоят парковщики и собирают деньги (на каком основании). (как по мне там парковатся Нельзя!)?

Тут, я думаю, имеет место привычка: когда там были рельсы, никто, естественно, на них не парковался. Потом рельсы демонтировали, по одной полосе проехать было вовсе невозможно, и середина дороги стала вроде как обочиной. Дорогу кое-как залатали, а привычка парковаться на том месте осталась.
Необычно для Харькова, но вот во Львове, например, на многих улицах паркуются на середине проезжей части, так как вдоль тротуаров с обоих сторон ходит трамвай.
 
Сегодня поеду на Центральный рынок за цветами, и как обычно объясню им что нет разметки , нет паркомата, нет знака, обычно никто не спорит , а просит хоть рубчик...
 
Сегодня поеду на Центральный рынок за цветами, и как обычно объясню им что нет разметки , нет паркомата, нет знака, обычно никто не спорит , а просит хоть рубчик...

... включает музыку и начинает танцевать:)
 
у нас много где парковаться нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу