Партия регионов нашла 226 голосов для снятия депутатской неприкосновенности

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Партия регионов нашла 226 голосов для снятия депутатской неприкосновенности

"Парламентское большинство сможет принять законопроект о снятии депутатской неприкосновенности уже на этой неделе, и 226 голосов для этого есть.
Об этом на брифинге заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает УКРИНФОРМ.
"Для голосования за этот законопроект нам необходимо 226 голосов. Я считаю, что эти голоса в сессионном зале будут", - отметил Ефремов.
Он добавил, что рассмотрение этого вопроса может состояться уже на этой неделе.
В то же время председатель фракции ПР напомнил, что для окончательной отмены неприкосновенности на следующей сессии парламента понадобится поддержка конституционного большинства, то есть 300 голосов депутатов.
По словам Ефремова, рассмотрение этого вопроса станет той лакмусовой бумажкой, которая позволит определить, кто из депутатов говорил правду своим избирателям, а кто нет.
По его убеждению, отмена неприкосновенности будет стимулировать народных избранников работать эффективнее. "Если депутаты имеют особый элемент защиты, у них нет никакого стимула работать над усовершенствованием законодательства для людей, и появляется искушение писать две разновидности законов – для высшего эшелона власти и для всех остальных", - отметил председатель фракции ПР.
В этой связи Ефремов будет убеждать коллег-парламентариев поддержать отмену неприкосновенности."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ага, теперь, когда везде суды донецкие, можно конечно и отказаться от депутатской неприкосновенности.. Но сохранив ее для президента.Кстати, помнится, что Муссолини придя к власти первым делом уничтожил депутатскую неприкосновенность...
 
Пересадить оппозицию перед выборами с помощью карманных судов, мусоров и прокуроров и в последствии набрать 98% на выборах. Вот он значит какой, рецепт победы.
 
одно из благих дел, а говном облили мгновенно :ги:
 
Пересадить оппозицию перед выборами с помощью карманных судов, мусоров и прокуроров и в последствии набрать 98% на выборах. Вот он значит какой, рецепт победы.

Угу, и посадят пару-тройку синякофф, чтобы олкусы с игнатенками кричали - вот она, борьба с коррупцией, Федорыч садит всех невзирая на партийную принадлежность!
Кстати, интересно от синяков узнать перспективы Бойко на отсидку - или спиздить внаглую пару сотен лимонов баксофф на покупке вышек не считается преступлением?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно поинтересоваться у оранжевых поносников - Ющенко он как, тоже на донецкие суды рассчитывал? Или тогда они были оранжезомбированные а сейчас, понятно, донецкие?
 
....В то же время председатель фракции ПР напомнил, что для окончательной отмены неприкосновенности на следующей сессии парламента понадобится поддержка конституционного большинства, то есть 300 голосов депутатов.....


Вот это и есть самое главное. Ни хуя не будет.
 
Попиарятся зато. Раз пять. Это ж как интересно будет народу по новостям узнать, как Партия Регионов полным составом голосует за отмену неприкосновенности и льгот, а фракция БЮТ против. Зачет ПР за пиарчег перед выборами.

По поводу независимых судов после 2005 смеялся. Суд в дерьмо продвинутые европейцы опустили. Такого судебного блядства, что ваши устроили, при Кучме не было. ИМХО.
 
интересно от синяков узнать перспективы Бойко на отсидку - или спиздить внаглую пару сотен лимонов баксофф на покупке вышек не считается преступлением?
Так он же "свой", хозяйственник, профффесионал, все дела.. "Своим" можно хоть миллиардами, спроси у любого голубо-жопого. Ещё и на папэрэдныков свернут, им не впервой

Вот это и есть самое главное. Ни хуя не будет.

Судя по всему, эЛОХторат до этой фразы обычно не дочитывает
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно поинтересоваться у оранжевых поносников - Ющенко он как, тоже на донецкие суды рассчитывал? Или тогда они были оранжезомбированные а сейчас, понятно, донецкие?

Ты видимо до сих пор еще не прозрел и считаешь, что все, кто голосовал за Ющенко (Януковича) дали ему присягу на верность до гробовой доски..:баран:
 
По поводу независимых судов после 2005 смеялся. Суд в дерьмо продвинутые европейцы опустили. Такого судебного блядства, что ваши устроили, при Кучме не было. ИМХО.

Вот так и проваливаются разведчики... "Штирлиц стоял на крыше рейхстага и, размахивая красным флагом, пел "Интернационал"... Еще никогда он не был так близок к провалу". А ваши кто? Неужели...?
 
Вот так и проваливаются разведчики... "Штирлиц стоял на крыше рейхстага и, размахивая красным флагом, пел "Интернационал"... Еще никогда он не был так близок к провалу". А ваши кто? Неужели...?

Все правильно, Ваши, продвинутые европейцы.

Наши, красные.

А в чем соль твоей шутки, не в обиду, а то меня че то задергали с утра, не въезжаю.:пиво:
 
Все правильно, Ваши, продвинутые европейцы.

Наши, красные.

А в чем соль твоей шутки, не в обиду, а то меня че то задергали с утра, не въезжаю.:пиво:

А здесь (на ХФ) градация одна: наши - оранжевые, ваши - бело-голубые:D:D
Так мне кажется, по крайней мере. Нет?
И шутка, собственно, в том, что ты вроде никогда себя к бело-голубым не причислял. А тут вырвалось.:пиво:
 
Все правильно, Ваши, продвинутые европейцы.

Наши, красные.


А в чем соль твоей шутки, не в обиду, а то меня че то задергали с утра, не въезжаю.:пиво:

Ваши синие, не надо нам мозги припудривать..:D
 
А здесь (на ХФ) градация одна: наши - оранжевые, ваши - бело-голубые:D:D
Так мне кажется, по крайней мере. Нет?
И шутка, собственно, в том, что ты вроде никогда себя к бело-голубым не причислял. А тут вырвалось.:пиво:

Не переживай, я честный совок. Мне в силу каких то причин больше подходит и нравится государство корпорация служащая людям, а не свобода жрать друг друга.

А ПР, это ближе к либералам, чем к левым.
 
не верю. Что-то не сростется... не получится.. не склеится.. отправят на следующее чтение, помурыжат до выборов и благополучно похоронят.
 
А теперь представь какое это удобное оружие против депутатов которые посмеют быть недовольными властью.

Надо было не снимать?



не верю. Что-то не сростется... не получится.. не склеится.. отправят на следующее чтение, помурыжат до выборов и благополучно похоронят.

скорее всего
 
Останнє редагування:
Сами ведитесь на такой ПиаР.
 
Новые обещания Ефремова, Януковича, Тигипко - это очередной способ подсчета дураков в стране.
 
Назад
Зверху Знизу