Госдеп США: Президентские выборы в РФ были прозрачнее думских, Путин - явный лидер

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Госдеп США: Президентские выборы в РФ были прозрачнее думских, Путин - явный лидер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Госдепартамент США заявил, что приветствует победу Владимира Путина на президентских выборах в РФ, которые были организованы лучше, чем думские.

"Мы отметили новые шаги, которые ЦИК России предпринял для повышения прозрачности процесса голосования по сравнению с парламентскими выборами, прошедшими в декабре. Мы призываем российское правительство использовать эти шаги как фундамент для обеспечения еще большей прозрачности на будущих выборах", - говорится в заявлении американского внешнеполитического ведомства.

Интересно, что каждый российский патриот судорожно ищет доказательства того, что США недовольны Путеным. Он всё ждёт, когда Госдеп или Белый Дом выступит с критикой российской политики и после этого считает, что жизнь удалась и россия (страна-террорист) на верном пути.

После последних президентских выборов на форуме даже случился курьёз - один из патриотов притащил ссыль о том, что в США недовольны выборами и не заметил, что она прошлогодняя. Другие этого тоже не заметили и стали радостно выкрикивать о правильности курса.

Ладно, ребята, вот вам реальная новость.
Если не верите, могу и оригинал на английском на сайте Госдепа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, что каждый российский патриот судорожно ищет доказательства того, что США недовольны Путеным...
Мля, а то довольны. :D Путин их обычными видеокамерами припёр, вот и получили удовольствие от потраченных бесполезно центов :D:D:D
 
А как тогда относиться к деятельности либерастов - навального, немцова, каспарова и прочей лабуды? Сливают гавриков? Сомневаюсь, а может на Украину переведут, как Шустера с Киселевым для усиления?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Интересно, что каждый российский патриот судорожно ищет доказательства того, что США недовольны Путеным. Он всё ждёт, когда Госдеп или Белый Дом выступит с критикой российской политики и после этого считает, что жизнь удалась и россия (страна-террорист) на верном пути.

После последних президентских выборов на форуме даже случился курьёз - один из патриотов притащил ссыль о том, что в США недовольны выборами и не заметил, что она прошлогодняя. Другие этого тоже не заметили и стали радостно выкрикивать о правильности курса.

Ладно, ребята, вот вам реальная новость.
Если не верите, могу и оригинал на английском на сайте Госдепа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То что США недовольны Путиным настолько очевидно, что это не может быть видно только человеку ушедшему в мир своих фантазий.

То что США не могут применить к нему те меры, которые они применяют к другим неугодным в силу того, что россия (страна-террорист) это страна другого калибра, тоже должно быть понятно любому здравомыслещему человеку.
 
По белому завидую россия (страна-террорист)нам. Это чуть ли не единственная страна в мире, где народ имеет президента такого, какого хочет.

Володя не спи... Не спи Володя... (с)

8a4d4904-aa3f-4dae-9730-8c0ce6b14328_B.jpg
 
А как тогда относиться к деятельности либерастов - навального, немцова, каспарова и прочей лабуды? Сливают гавриков? Сомневаюсь, а может на Украину переведут, как Шустера с Киселевым для усиления?

Этим Гаврикам и не "наливали", чтобы "сливать". Разве что горсть мелочи им насыпали в ладошку, да еще и так, чтоб видно было всем. Типа ату их! Смотрите! Предатели!

Единственным "кандидатом от Госдепа" в России был, есть и будет Владимир Владимирович Путин.

Ну и что, сша пытаются держать хорошую мину при плохой игре. Победа Путина была настолько безупречна,что вякни они про нечестные выборы их бы просто обосрали.

А на думских выборах стал быть победа ЕР была небезупречна? :)

По белому завидую россия (страна-террорист)нам. Это чуть ли не единственная страна в мире, где народ имеет президента такого, какого хочет.

Москвичи и Питерцы - по твоему не россияне? В этих городах большинство избирателей не хотели видеть Путина президентом даже по официальной Чуровской статистике.

Тебя послушать - так "россияне" это исключительно Чеченцы, Даги, и еще жители глухих деревень. Вот этим - да, можно завидовать :)

Мля, а то довольны. :D Путин их обычными видеокамерами припёр, вот и получили удовольствие от потраченных бесполезно центов :D:D:D

Обычные видеокамеры показали обычные вбросы и обычные карусели.
 
Москвичи и Питерцы - по твоему не россияне? В этих городах большинство избирателей не хотели видеть Путина президентом даже по официальной Чуровской статистике.

Не мути воду. Путин избран 63 % голосов при 65% явке. Все, вопрос закрыт.
 
Не мути воду. Путин избран 63 % голосов при 65% явке. Все, вопрос закрыт.

я уже писал выше про психиатрию и нежелание разрушить уютный мир неприятными фактами.

Но факт такой, что в Москве у Путина 47%. А в Чечне 99%

Так это что же получается, у свидомых сейчас случится когнитивный диссонанс... Ай-яй-яй. Зря ты, Brat, это запостил - сколько молодых, неокрепших свидомоориентированных на США/ЕС/НАТА душ погубишь... Садист, ты, BratK, одним словом ;)

Не вижу ничего страшного. Неокрепшим пора укрепить мозги и понять, что в США/ЕС/НАТА собственная выгода важнее каких-то идеалов российского народа. И если Путин вложил в казначейки США 145 миллиардов, сделал вкусную скидку на газ для немцев и попустительствовал операции в Ливии, то ему можно простить и карусели, и открепительные и доп.списки.
 
я уже писал выше про психиатрию и нежелание разрушить уютный мир неприятными фактами.

Но факт такой, что в Москве у Путина 47%. А в Чечне 99%

Ну и что? 47% Это мало? А Чечня, это конечно феодальное государство, там может всякое быть (и ни хрена с ними не поделаешь), там за кого верховный тейп, за того и все, но это... Сорри... Всего 0,65%.

Пы.Сы. Так что откисай.
 
Ну и что? 47% Это мало? .

Это меньше 50%. А значит, относительно москвичей твоё утверждение о том, что они имеют того президента, какого хотят - не верно.

А Чечня, это конечно феодальное государство

А Путин говорил, что это никакое не государство, а субъект РФ, где действуют все федеральные законы. Врал что ли?
 
То что США недовольны Путиным настолько очевидно, что это не может быть видно только человеку ушедшему в мир своих фантазий.

То что США не могут применить к нему те меры, которые они применяют к другим неугодным в силу того, что россия (страна-террорист) это страна другого калибра, тоже должно быть понятно любому здравомыслещему человеку.

Сейчас никто не говорит о мерах, речь об обычных заявлениях, оценках выборов. Вот относительно Лукашенко оценки были самые жетские, а относительно Путина только приветствие.

Моё объяснение этому таково, что с Путина есть что взять (я перечислил по списку выше), ему есть чем откупиться. А Лукашенко может откупаться только усами и картошкой, по этому его можно и покритиковать.

А ты как думаешь?
 
На самом деле это "факт" неполный.

А полный факт такой: в Москве Путин набрал более чем в два раза больше ближайшего "преследователя". Т.е. и в Москве никто против Путина шансов не имел. Вот это - факт.

Стоит еще не забывать, что вся эта пиздобратия "общечеловеков" концентрируется главным образом в Москве. И эффект от всех этих вливаний бабла и тщательно организованных истерик - даже менее чем пшик. Никто не смог составить даже видимость конкуренции Путину.

Я именно то же самое и говорю. Что это всё пшик. Что всякие там Навальные это не только не конкуренты, а вообще никто. И что США с самого начала поддерживали Путина. Ну ты то сам изнутри видишь прекрасно, что для американцев и американской экономики лучшего прездента России нет и быть не может, не правда ли?
 
Ах, гражданин, оставьте свои фантазии для другой публики!

Я понимаю, насколько тебе неприятено именно такое положение вещей. Но нужно это принимать достойно и не терять лицо.

Да, и чтобы два раза не ездить: что такого выигрышного для американской экономики в избрании Путина президентом? Хотелось бы не туманных многозначительных намеков, а чего-либо очень простого. Просто сухого перечисления фактов.

Мне действительно неприятно, что в России правит тот, кто выгоден американской экономике, а в Украине и вовсе - его вассал. А тебе, наверное, приятно. Я вижу, что ты не скрываешь удовольствия от происходящего. Еще бы, ты ведь живёшь в США и пользуешься этим всем. От иракской нефти, до стабильности доллара.

О, господи, Лапша. Ты еще и в Калифорнии живёшь. Т.е пользуешься еще и тем, что из-за того, что Сколково превратилось в пшик и выделенные на него миллиарды разворовали Вексельберги, ваша Силиконовая Долина по-прежнему процветает.

Ну молодец, поздравляю. Только дурочку наивную не надо из себя тут корчить, ладно?
 
Как и ожидалось: фактов - ровно ноль.
А только сплошная трескотня и намеки на толстые обстоятельства.

Оно, впрочем, ничего другого появиться и не могло.

И даже про то, что ты живёшь в Калифорнии и являешься бенефициаром благополучия Силиконки - не факт? Наврал что ли в профиле? Откуда пишешь на самом деле?


а того, что я в отличие от Лапши не получаю выгоды от улучшения американской экономики.

Кстати, Анкелон, тебя не смущает, что американский гражданин Лапша соловьём заливается, расхваливая Путина и рассказывая какой он хороший правитель? В унисон с Госдепом практически.
 
А что, свидомый менталитет обязывает кланяться работодателю? Ногти на ногах кормильцу обгрызать?

Или ты думаешь, никто из свидомых с Россией не работает? Тот же Порошенко? Да и на ЗУ российских предприятий полно. Работают западенци и не кочевряжатся.

Бизнес и политические убеждения никак не связаны. Никто не обязан своему работодателю. Если бы во мне не было необходимости, не наняли бы. А с точки зрения работодателя, там мне главное, что бы делал дело, а на каком языке, мне пофиг.

Это баянистый слив с твоей стороны. Без обиды.
 
Назад
Зверху Знизу