Кредит в Альфа-Банке. Стоит ли? или лучше в другом?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
Кредит в Альфа-Банке. Стоит ли? или лучше в другом?

Нужно взять кредит 20тыс.
Скажите, кто сталкивался, в Альфа-Банке адекватные условия, персонал, не накручивают ли лишнего?, или лучше другой банк.....
 
Если 55% за год реальной переплаты устраивает, то можно и туда...
 
Альфа-банк навязывает свои страховые компании, а эти страховые компании продадут вам страховку по отдельному ОЧЕНЬ завышенному тарифу. Если вы застрахуетесь в любой другой страховой компании, которая не аккредитованная Альфа-банком, то данную страховку у Вас банк не примет.
 
а откуда набигает такие проценты? пишут вообще 0% (ну это конечно ясно что не ноль..)


55% это еще маловато будет......там мутят- крутят с процентами как сами хотят! + не обоснованые космические комисии,при каждом ежемесячном погашении + страховка.....и еще что-то точно не помню! Вообщем переплатито до 100% если на 2 года:пиво::пиво:
 
Нужно взять кредит 20тыс.
Скажите, кто сталкивался, в Альфа-Банке адекватные условия, персонал, не накручивают ли лишнего?, или лучше другой банк.....

не накручивают ли лишнего?Все банки формируют доход от того, что они накручивают лишнее:) иначе они превратились бы в благотворительные фонды. Стоимость гривневых кредитов сейчас во всех банках свыше 55%.В некоторых и 70% год.( страховка, комиссия банка, проценты в месяц). И альфа-банк явных преимуществ клиенту не предоставляет. Вся разница только в рекламе, которой они забивают всем мозги.
 
Фльфа банк - пидорбанк, на самом деле!!! Бегите от него подальше. Его вообще пора сжечь к хуям.
 
Банки уже не могут накручивать в тени, сейчас все должно быть прописано в договоре принятом недавно законе №7351 написано, что банк должен четко указать, за что заемщик будет платить деньги (дополнительные выплаты, штрафы, пеня). Причем использование милипиздрического шрифта тоже запрещено. Однако, часто бывают такие пункты, как «дополнительные услуги» без указания, что это такое. Читайте внимательно договор.

Об альфа-банке действительно уже встречал не один негативный комментарий. Сам недавно брал кредит в одном Хрещатике на ремонт авто. У меня не было никаких дополнительных платежей помимо того, что указано в договоре. Но если брать кредит под залог чего-то, то придется еще неплохо заплатить за оценку этого залога. Как по мне, лучше я оформлюсь по всем законам классического кредитования, чем поведусь на эти «легкие» кредиты от сомнительных банок.
 
Останнє редагування:
Нужно взять кредит 20тыс.
Скажите, кто сталкивался, в Альфа-Банке адекватные условия, персонал, не накручивают ли лишнего?, или лучше другой банк.....

нормальный банк, хорошее обслуживание
условия как и везде
 
а откуда набигает такие проценты? пишут вообще 0% (ну это конечно ясно что не ноль..)

на заборе тож пишут...:D:D:D

пысы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, нет и ещё раз нет!!!!
Всё выплатите, а потом через 5 лет вам прийдёт письмо, что вы оказывается оставались должны (непонятно как) 50 копеек, и теперь набежала пеня в 6000грн...
 
Если вовремя всё платить - похер в каком банке брать кредит.
У меня кум брал в Альфе 20 000уе налом на 1 год для покупи машины. Я был поручителем. Платил он вовремя, хотя и попал в самый кризис, и пытань к нему не было.
Банк как банк.
Мне и "Превед (Приват) банк" нравится. Я ему не должен. Кредитка несколько раз выручала. За что им спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу