Мнение женщин по поводу "упитанных" парней с хорошим пивным резервуаром

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 20
Мнение женщин по поводу "упитанных" парней с хорошим пивным резервуаром

В общем вспомнилась одна дурацкая жизненная история - банальный любовный многоугольник:kiss::
Была у меня любовница, у неё был парень с которым они собирались сиграть свадьбу. Они её по курортам катал, шмотки покупал, во всем пытался угадать её желания...кольца купил. В общем любил её без памяти.
Я с ней вместе работал, тоже любил но жениться на ней не собирался, поскольку женат.
С парнем своим она была вместе около пяти лет. сомной полгода.
Кого она любила - понять сложно было.
В общем так и еблись мы:банан3:, пока она не захотела за меня замуж. Совсем забыв то, что я ей говорил в самом начале - из семьи уходить не собираюсь:увага:.

Первым делом она бросила своего парня - я не отреагировал.
Потом она перстала сомной спать - тоже самое.

А вот тут начинается самое интересное.
Она назло мне, начинает встречаться с одним сотрудником. Этот перень весьма упитан был и имел солидный пивной резервуар. В народе говорят - зеркальная болезнь, т.е. член видно только в зеркале.

Хочу заметить, что он был не в её вкусе. С её слов (говореных раньше) такие ей даже противны, мол ей всегда нравились видные ребята атлетического сложения (собствен какими были я и её парень).

В общем на этот фокус я тоже не отреагировал - мы с ней окончательно отдалились, плюс я ущел в другую фирму (но за спектаклем наблюдал :попкорн: )

Короче, с упитанным пернем она встречается/спит год. Тот её в жены тоже не берёт. (Ну а зачем, посудите сами, он давно женат на пивной кружке).

Паралельно, на работе, в соседнем отделе, освобождается ещё один толстяк (жена выганяет из дому за бухалово). Который начинает за ней ухаживать.

Эта красавица, моделирует скандал первому: в день зарплаты неприходит на работу (мол заболела). Вечером после работы приезжает в кабак где он может бухать с кентами (а ведь он ей обещал что в завязке). И действительно - он там с кентами, уже под хорошим газом.

В общем со спонойной душой сваливает к второму толсяку. Тот и ухаживает отменно, и говорит, что любит, и завязал из за неё.
Но есть один нюанс - ревнует к каждому столбу, так как весь этот блядюжник у него был на глазах. Плюс у неё работа связана с мужчинами.

В общем, с горем пополам, поженились они. Живут вместе, он её пасет с работы на работу, к маме, от мамы. В общем полный контроль. На этой почве постоянные скандалы. Но речь не об этом.

Вопрос к девушкам, как оно ебстись с упитанными пернями с хорошими пивными резервуарами?
Второй вопрос, как это могут так стремительно меняться вкусы? То на дух непереносила а тут хоп ты, понравился - даже недолго думая, прыгнула под него? (Учитывая то, что любит что б её хорошо перли, причем разнообразно. Да и не раз за ночь а как минимум три.)
 
мда, предисловие можно было и покороче. По теме: не знаю, любителей пива вообще не переношу
 
Резервуары это печально
 
Стандартный Стереотип... замуж ПОРА))
 
Идрить полотенце, не Асилил..
 
это Девочка-замуж...
А по сабжу, сам имею живот, откормил блин за 2 года)
проблем в секасе и с секасом нет)
и я не уникален, сторудник мой ваще страшный жигало, с животиком бегает)
 
можно было просто задать конкретный вопрос.зачем всем знать подробности?или именно они вас волную.вы хотите об этом поговорить(С)а судя по тому как вы следили за этой мадам,таки да,именно это вас и волнует.
 
вообще похоже на повесть о том какой я ох*ный чувак
 
Я с ней вместе работал, тоже любил но жениться на ней не собирался, поскольку женат.
ты мне этот херов ребус объясни?По сабжу,когда приходит любоффь ебстись можно и боком и с прискоком.
 
Стандартный Стереотип... замуж ПОРА))

Вы правы, замуж там было пора (28лет тогда ей было)

можно было просто задать конкретный вопрос.зачем всем знать подробности?или именно они вас волную.вы хотите об этом поговорить(С)а судя по тому как вы следили за этой мадам,таки да,именно это вас и волнует.

Я её любил...
 
Вопрос к девушкам, как оно ебстись с упитанными пернями с хорошими пивными резервуарами?
Пока девушки читают, воспользуюсь затянувшейся паузой.
Емкость резервуара может быть разной - от явно заметно до охуенно солидного.
Первый случай, вполне даже пригоден для поебстись.
Второй вопрос, как это могут так стремительно меняться вкусы? То на дух непереносила а тут хоп ты, понравился
А вот здесь вполне подходящее место для "зарытия собаки".

Да, не нравится ей ебстись с пивным атлетом. Но, чтобы показать, какую охуенную подругу вы вот-вот потеряете, был выбран радикально-показательный обьект. Т.с., назло - "Вот вам!"
А второй, к тому же, еще и перспективен как будущий муж.

И, кто знает, очень может быть, что деваха прикинула - шансов уже не так дохуя, чтобы еще хвостом вертеть.
Время идет быстро. Медлить и раздумывать уже некогда.
Что последующее брачевание и подтвердило.

То, что живут они как кошка с собакой, ни разу не удивительно.
В азарте распродажи, человек тупо метет все, что под руку попадается,.
И только придя же домой, начинает соображать - "И нахуя только я всякой хуеты непотребной нагреб...?"
 

ну так отпустите и вспоминайте как вам двоим было хорошо,а не поливайте дерьмом на весь форум,это вас характеризует не с лучшей стороны.;)
про живот-вообще левый вопрос,вы сами дали понять,что не он вас волнует.
 
вообще похоже на повесть о том какой я ох*ный чувак

По большому счету я давно себе все доказал (как в песне).
Да и не в том я уже возрасте что б на форуме самоутверждаться (это удел зелёных ребят).

А по теме, с момента того спектакля прошло 5 лет. Чувства мои остыли к ней. Но так как иногда (по работе) она попадает в мое поле зрения, со своим муженьком - возникает вопрос.
Плюс есть ряд общих сотрудников, которые при случае, норовят мне поведать "новости". Которые мне и нахрен не нужны..но слушаю из любопытства.

Не стану скрывать - иногда, крайне редко, бывали звонки от неё. Типа "поговорить".
Я мол, телефон это все не то, давай подъеду - где нибудь в кафе посидим пообщаемся.
Она - "нимагу".
Не стал ей грубить, мол какого хера тогда звонишь. Просто перестал брать трубку, или брал, мол сильно занят - перезвоню. Но так и не перезванивал.
 
Да, не нравится ей ебстись с пивным атлетом. Но, чтобы показать, какую охуенную подругу вы вот-вот потеряете, был выбран радикально-показательный обьект. Т.с., назло - "Вот вам!"
А второй, к тому же, еще и перспективен как будущий муж.
я не пойму,откель такое самолюбство +самоуверенность переходящее все границы?Неужели вы не знаете,что затоптав старые отношения как правило находишь противоположность экс субьекта?
 
затоптав старые отношения как правило находишь противоположность экс субьекта?
Муля, при наличии "как правило", мне уже можно не отвечать.

Так ли редки случаи, когда наебнувшись об одни грабли, человек находит точно такие же? Отнюдь.
И вся разница между старыми и новыми, т.с, сугубо внешняя.
Но, по сути, это все равно они. Грабли. И бьют по тому же самому месту.
И так же больно.
 
По большому счету я давно себе все доказал (как в песне).
Да и не в том я уже возрасте что б на форуме самоутверждаться (это удел зелёных ребят).

А по теме, с момента того спектакля прошло 5 лет. Чувства мои остыли к ней. Но так как иногда (по работе) она попадает в мое поле зрения, со своим муженьком - возникает вопрос.

суть старпоста в изложена в последних двух предложениях, предшествующие им 20 как раз и повесть
 
Назад
Зверху Знизу