Почему у вас срывает крышу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Почему у вас срывает крышу

Дорогие мужчины! Ответьте мне на один вопрос: рассталась с парнем, достал своим вечным враньем, член маленький, ну короче, бросила я его и не сожалею. И вот у этого мудака напроч срывает крышу: он пишет мне гневные смски, стоит под моими окнами, сука... Оговорюсь, что ему ужк 33 года, занимает нехуевый пост, гаишников бреет на раз, вообще весь из себя, бабки тоже есть - но я их е ощущала... Да и не в бабках дело)). Что за бомба такая взрывается в вашей башке, когда вам вдруг сообщаешь новость - я от тебя ухожу? И разве можно так унижаться?
p.s. про маленький член я ему не забыла упомянуть)))
 
Катяяяяя :молись:....Верниииись...Ну, пожаааалуйста!
ЗЫ Твой мелкочленик:банан:
 
Дорогие мужчины! Ответьте мне на один вопрос: рассталась с парнем, достал своим вечным враньем, член маленький, ну короче, бросила я его и не сожалею. И вот у этого мудака напроч срывает крышу: он пишет мне гневные смски, стоит под моими окнами, сука... Оговорюсь, что ему ужк 33 года, занимает нехуевый пост, гаишников бреет на раз, вообще весь из себя, бабки тоже есть - но я их е ощущала... Да и не в бабках дело)). Что за бомба такая взрывается в вашей башке, когда вам вдруг сообщаешь новость - я от тебя ухожу? И разве можно так унижаться?
p.s. про маленький член я ему не забыла упомянуть)))

Да это не мужик,это ...бля я даже слова такого не подберу...так себя не уважать?!..
 
Дорогие мужчины! Ответьте мне на один вопрос: рассталась с парнем, достал своим вечным враньем, член маленький, ну короче, бросила я его и не сожалею. И вот у этого мудака напроч срывает крышу: он пишет мне гневные смски, стоит под моими окнами, сука... Оговорюсь, что ему ужк 33 года, занимает нехуевый пост, гаишников бреет на раз, вообще весь из себя, бабки тоже есть - но я их е ощущала... Да и не в бабках дело)). Что за бомба такая взрывается в вашей башке, когда вам вдруг сообщаешь новость - я от тебя ухожу? И разве можно так унижаться?
p.s. про маленький член я ему не забыла упомянуть)))

Може нарастил и хочет реабилитироваться?
 
Да это не мужик,это ...бля я даже слова такого не подберу...так себя не уважать?!..

Это ты не был пока в его шкуре.
А вообще мужчина тяжело переживает когда его бросают. Самолюбие знаете ли....
 
Катюха, таких как ты на Камазах наверно подбирают)))
 
Дорогие мужчины! Ответьте мне на один вопрос: рассталась с парнем, достал своим вечным враньем, член маленький, ну короче, бросила я его и не сожалею. И вот у этого мудака напроч срывает крышу: он пишет мне гневные смски, стоит под моими окнами, сука... Оговорюсь, что ему ужк 33 года, занимает нехуевый пост, гаишников бреет на раз, вообще весь из себя, бабки тоже есть - но я их е ощущала... Да и не в бабках дело)). Что за бомба такая взрывается в вашей башке, когда вам вдруг сообщаешь новость - я от тебя ухожу? И разве можно так унижаться?
p.s. про маленький член я ему не забыла упомянуть)))

так и не понял о чем ты больше жалеешь, что не ощущала бабок или что вообще ничего не ощущала :D
 
Дорогие мужчины! Ответьте мне на один вопрос: рассталась с парнем, достал своим вечным враньем, член маленький, ну короче, бросила я его и не сожалею. И вот у этого мудака напроч срывает крышу: он пишет мне гневные смски, стоит под моими окнами, сука... Оговорюсь, что ему ужк 33 года, занимает нехуевый пост, гаишников бреет на раз

Таки он у вас цирульник? :confused:

d19e015238a8.jpg
 
я спрашиваю - ЧТО заставляет? Ощутила - и бабки и...
 
Катерина - это был сон. ТЫ уже проснулась, хватит читать на ночь муть про прЫнцесс.
 
я спрашиваю - ЧТО заставляет? Ощутила - и бабки и...

А ви нам таки лучше сначала ответьте, шо вас заставило якобы сказать ему, шо ви с ним якобы расстаётесь?

Ви мине, конечно, извините, Катерина, но мине кажется, шо не в вашей ситуации "перебирать харчами"...
 
А может он какой-нить шизик-маньяк?
 
Назад
Зверху Знизу