Как делают дороги для ПР (видео).

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Как делают дороги для ПР (видео).

qOWjDk3laHQ&feature=player_embedded

Члены правительства не заметили, что их слова записываются. Вице-премьер Борис Колесников и первый вице-премьер Андрей Клюев перед заседанием правительства в среду поспорили из-за дороги в Конча-Заспу. Члены правительства не заметили, что их слова записываются.

В ходе перепалки Колесников обвинил Клюева в том, что трасса была отремонтирована только до дома первого вице-премьера, и потребовал положить новый асфальт еще на 4 километра. На сегодня новое полотно заканчивается на границе Обуховского района. Колесников: Я скажу сейчас Лещенко, он придет на интервью... А трудно было до Обуховской доложить 4 километра?

Клюев: А ты посмотри, как она (новая дорога) сделана?
Колесников: Сделана она широко.
Клюев: Прекрасно! До Обуховской она сделана.
Колесников: Нет. На твоем доме она заканчивается. Я сейчас "Украинскую правду"...
Клюев: Где? Оттуда до моего дома еще 10 километров.
Колесников: Ты можешь дать команду? Пусть доделают. Там осталось сделать ее еще 4 километра.
Клюев: Так правильно. Она сделана...
Колесников: Не сделана...
Клюев: Я еще в 2007 году ее делал.
(Колесников берет бумагу, карандаш и начинает чертить)
Колесников: До твоего дома трасса идет четыре полосы.
Клюев: Нет!
Колесников: Послушай меня!...

В этот момент вице-премьер понял, что их перепалку слышали журналисты, которые записывали звук с "раздачи", и отключил микрофон. Оказалось, что правы и Клюев, и Колесников. Колесников правильно обратил внимание, что дорога отремонтирована не до конца. Новое полотно заканчивается прямо на границе Обуховского района. Но сама Старообуховская трасса идет вперед еще на шесть километров, мимо Рудыков, Плют, вплоть до того места, где она объединяется с Новообуховской трассой. А Клюев прав в том, что отремонтированная дорога не дошла до его дома. Как известно, первый вице-премьер живет на огромной территории площадью 17 гектаров, расположенной в Рудыках. И новая дорога обрывается за несколько километров до поворота в село. Сообщает segodnya.ua
 
Писец... Попалились лошары...

Они то, как раз и не лошары. Они дороги себе за гос счет строят, а вот мы, мы то как раз непотреб и лошары, раз все это слушаем, видим и молчим. ну в лучшем случае здесь, на форуме, напишем какую-нибудь феку. И все. И до очередного ролика...
А вот чем бы закончилось, если бы это все выложили бы в Германии, Франции или другой цивилизованной стране? (если бы главные лица из ролика были бы их властью). Думаю - отставкой и позором, а возможно и тюрьмой
 
Перед тем как Колесников начинает что-то рисовать по его губам читается и еле слышна фраза "тю ты еб твою мать" :D

а по теме - все у них именно таким образом и делается...для себя...
 
Вышо, пацаны, аниж жыття пакращюють для людей!
 
на чем попались?:D Лошары те, кто эту подслушанную фигню мусолит!

Члены ПР - самые честные, добропорядочные, патриотичные граждане нашей страны :)

Забыл добавить: а Йулька с Ющом еще хуже!
 
Ну и что тут такого?
 
qOWjDk3laHQ&feature=player_embedded

Члены правительства не заметили, что их слова записываются. Вице-премьер Борис Колесников и первый вице-премьер Андрей Клюев перед заседанием правительства в среду поспорили из-за дороги в Конча-Заспу. Члены правительства не заметили, что их слова записываются.

В ходе перепалки Колесников обвинил Клюева в том, что трасса была отремонтирована только до дома первого вице-премьера, и потребовал положить новый асфальт еще на 4 километра. На сегодня новое полотно заканчивается на границе Обуховского района. Колесников: Я скажу сейчас Лещенко, он придет на интервью... А трудно было до Обуховской доложить 4 километра?

Клюев: А ты посмотри, как она (новая дорога) сделана?
Колесников: Сделана она широко.
Клюев: Прекрасно! До Обуховской она сделана.
Колесников: Нет. На твоем доме она заканчивается. Я сейчас "Украинскую правду"...
Клюев: Где? Оттуда до моего дома еще 10 километров.
Колесников: Ты можешь дать команду? Пусть доделают. Там осталось сделать ее еще 4 километра.
Клюев: Так правильно. Она сделана...
Колесников: Не сделана...
Клюев: Я еще в 2007 году ее делал.
(Колесников берет бумагу, карандаш и начинает чертить)
Колесников: До твоего дома трасса идет четыре полосы.
Клюев: Нет!
Колесников: Послушай меня!...

В этот момент вице-премьер понял, что их перепалку слышали журналисты, которые записывали звук с "раздачи", и отключил микрофон. Оказалось, что правы и Клюев, и Колесников. Колесников правильно обратил внимание, что дорога отремонтирована не до конца. Новое полотно заканчивается прямо на границе Обуховского района. Но сама Старообуховская трасса идет вперед еще на шесть километров, мимо Рудыков, Плют, вплоть до того места, где она объединяется с Новообуховской трассой. А Клюев прав в том, что отремонтированная дорога не дошла до его дома. Как известно, первый вице-премьер живет на огромной территории площадью 17 гектаров, расположенной в Рудыках. И новая дорога обрывается за несколько километров до поворота в село. Сообщает segodnya.ua

тут вся дело в том, что Колесников (Ахметов) и братья Клюевы воюют между собой еще с девяностых годов. Так что они сейчас лютые друзья в одной упряжке.
 
qOWjDk3laHQ&feature=player_embedded

Члены правительства не заметили, что их слова записываются. Вице-премьер Борис Колесников и первый вице-премьер Андрей Клюев перед заседанием правительства в среду поспорили из-за дороги в Конча-Заспу. Члены правительства не заметили, что их слова записываются.

В ходе перепалки Колесников обвинил Клюева в том, что трасса была отремонтирована только до дома первого вице-премьера, и потребовал положить новый асфальт еще на 4 километра. На сегодня новое полотно заканчивается на границе Обуховского района. Колесников: Я скажу сейчас Лещенко, он придет на интервью... А трудно было до Обуховской доложить 4 километра?

Клюев: А ты посмотри, как она (новая дорога) сделана?
Колесников: Сделана она широко.
Клюев: Прекрасно! До Обуховской она сделана.
Колесников: Нет. На твоем доме она заканчивается. Я сейчас "Украинскую правду"...
Клюев: Где? Оттуда до моего дома еще 10 километров.
Колесников: Ты можешь дать команду? Пусть доделают. Там осталось сделать ее еще 4 километра.
Клюев: Так правильно. Она сделана...
Колесников: Не сделана...
Клюев: Я еще в 2007 году ее делал.
(Колесников берет бумагу, карандаш и начинает чертить)
Колесников: До твоего дома трасса идет четыре полосы.
Клюев: Нет!
Колесников: Послушай меня!...

В этот момент вице-премьер понял, что их перепалку слышали журналисты, которые записывали звук с "раздачи", и отключил микрофон. Оказалось, что правы и Клюев, и Колесников. Колесников правильно обратил внимание, что дорога отремонтирована не до конца. Новое полотно заканчивается прямо на границе Обуховского района. Но сама Старообуховская трасса идет вперед еще на шесть километров, мимо Рудыков, Плют, вплоть до того места, где она объединяется с Новообуховской трассой. А Клюев прав в том, что отремонтированная дорога не дошла до его дома. Как известно, первый вице-премьер живет на огромной территории площадью 17 гектаров, расположенной в Рудыках. И новая дорога обрывается за несколько километров до поворота в село. Сообщает segodnya.ua

А шо тут коментировать? Все давно ясно. Положили они большой ХУ.. :D на нас и кореспондентов вот и все!
 
Они то, как раз и не лошары. Они дороги себе за гос счет строят, а вот мы, мы то как раз непотреб и лошары, раз все это слушаем, видим и молчим. ну в лучшем случае здесь, на форуме, напишем какую-нибудь феку. И все. И до очередного ролика...
А вот чем бы закончилось, если бы это все выложили бы в Германии, Франции или другой цивилизованной стране? (если бы главные лица из ролика были бы их властью). Думаю - отставкой и позором, а возможно и тюрьмой

Правильно сказал. Но на ХФ не то что скажут какую-то феку в адрес этих пидарасов, на ХФ любят таким подигрывать и лизать жопу, мол не нищеброды, а люди которые смогли добится чего-то в жизни. :)
 
Правильно сказал. Но на ХФ не то что скажут какую-то феку в адрес этих пидарасов, на ХФ любят таким подигрывать и лизать жопу, мол не нищеброды, а люди которые смогли добится чего-то в жизни. :)

Как говорил мой товарищ: киздите сколько хотите и пишите, что я пида...с, Только денег дайе!:D
 
Правильно сказал. Но на ХФ не то что скажут какую-то феку в адрес этих пидарасов, на ХФ любят таким подигрывать и лизать жопу, мол не нищеброды, а люди которые смогли добится чего-то в жизни. :)

О6е6@ать на ровном месте ТАКОЕ количество народа - тоже мозги нужны. Бандитов-то много, но в паханы попадают не все.
 
Колесников специально Клюева перед камерами подъебнул со всеми подробностями :ги:
 
Единственный выход-объявить войну Грузии и сдаться, а Саакашвили знает что делать с казнокрадами.
 
Они то, как раз и не лошары. Они дороги себе за гос счет строят, а вот мы, мы то как раз непотреб и лошары, раз все это слушаем, видим и молчим. ну в лучшем случае здесь, на форуме, напишем какую-нибудь феку. И все. И до очередного ролика...
А вот чем бы закончилось, если бы это все выложили бы в Германии, Франции или другой цивилизованной стране? (если бы главные лица из ролика были бы их властью). Думаю - отставкой и позором, а возможно и тюрьмой


Эт точно.Как минимум-конец полит.карьере и падение авторитета.
Такой человек не мог бы уже расчитывать ни на какой пост.
У нас посмеются,и как вы сказали-до следующего ролика..
 
да для их машинок нужны хорошие дорожки, ведь на майбахах и бэнтли подвесочка низкая)) а зарплата у них не большая))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу