Гоп-Стоп

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Гоп-Стоп

Решил создать эту тему так как вспомнил любимые, теплые 90-е годы, вспомнил как в 90-х днем ходили на лекции в инфизе а ночью с друзьями устраивали гоп-стоп, выбивали бабло на водку с людей прямо в центре Харькова. Какая романтика. Раньше мечтал иметь статус настоящего гопаря. Так хочется вернуться в то славное время, опять глушить водку, курить траву, щимить на деньги прыщавых ботаников на улице. Кто на ХФ таким раньше занимался. Расскажите о своих похождениях и приключениях не стесняйтесь ;)
 
хмм вспомнился институт
девочка знакомая приходит на пары с вот-таким фингалом
спрашиваем что произошло - шла вечером поздним возле синагоги - по плечу постучали - ну и в лицо кулаком )
блин ее бы попросить - сама бы отдала етот сраный алкатель 311 :(

в 90-х днем ходили на лекции в инфизе а ночью с друзьями устраивали гоп-стоп, выбивали бабло на водку с людей прямо в центре Харькова. Какая романтика.

ага, а потом 187-я, от трех до семи

Расскажите о своих похождениях и приключениях не стесняйтесь

таварищ майор как не стыдно
 
Я вот не пойму, ТС реально быдло тупое или все-таки прикалывается?
 
Я вот не пойму, ТС реально быдло тупое или все-таки прикалывается?

Двое типа тебя в парке Горького тоже думали шо я прикалываюсь, а в итоге на Отакара Яроша пошли в одних трусах.
 
Я вот не пойму, ТС реально быдло тупое или все-таки прикалывается?

Если у тебя закралось даже призрачное мнение что ТС быдло галимое - значит оно так и есть:клас:

Двое типа тебя в парке Горького тоже думали шо я прикалываюсь, а в итоге на Отакара Яроша пошли в одних трусах.

ты еще дату гоп стопа и состав преступления расскажи:) Изложи все в письменном виде, сложи все в конвертик и в ГУ МВД отошли анонимку от своего имени:D ТСЕ:клас:
 
да вспомнил как мы возвращаясь с Динамо по парку Горького в году этак 91-м
хороших пиздюлей вломили любителям шмонать

впереди пустили двоих
а сзади 20 нас было спортивных и бодрых
после этого попраподали они или мы выросли
 
т.е. 2616 нах получаецо
 
Решил создать эту тему так как вспомнил любимые, теплые 90-е годы, вспомнил как в 90-х днем ходили на лекции в инфизе а ночью с друзьями устраивали гоп-стоп, выбивали бабло на водку с людей прямо в центре Харькова. Какая романтика. Раньше мечтал иметь статус настоящего гопаря. Так хочется вернуться в то славное время, опять глушить водку, курить траву, щимить на деньги прыщавых ботаников на улице. Кто на ХФ таким раньше занимался. Расскажите о своих похождениях и приключениях не стесняйтесь ;)

Да с моей подруги сявота золото сняла.......Че веселого?
 
Поубивал бы этих додиков необразованных! ТС,ты ПТУ хоть закончил? Просто гопник с высшим образованием это наверное анриал:D
 
а почему сразу не образованных??
не знаю что было в харькове, но с 92-го по 99-й меня тут не было, а был я в донецке (считаю вторым родным городом) ото где было весело, :) да времена были интересные. и естественно я тоже не отстал от темы, и школу даже девять с половиной классов закончил. кто назовет меня быдлом с тем обсудим ту темку.
тс тебя понимаю, сам страдал хуйней всякой :) пока снова в харьков не вернулся. но тут милиция правит балом, так что я ужемного лет порядочный гражданин :) :) а те люди которые тут быдлом называют ,просто прилипали не один раз :) видать обида закралась.:)
 
Да с моей подруги сявота золото сняла.......Че веселого?

Интересно че они тебя не тронули, а тока твою подругу...

а почему сразу не образованных??
не знаю что было в харькове, но с 92-го по 99-й меня тут не было, а был я в донецке (считаю вторым родным городом) ото где было весело, :) да времена были интересные. и естественно я тоже не отстал от темы, и школу даже девять с половиной классов закончил. кто назовет меня быдлом с тем обсудим ту темку.
тс тебя понимаю, сам страдал хуйней всякой :) пока снова в харьков не вернулся. но тут милиция правит балом, так что я ужемного лет порядочный гражданин :) :) а те люди которые тут быдлом называют ,просто прилипали не один раз :) видать обида закралась.:)

:клас:
 
Да, веселенькое время было. Тогда хоть у пацанов хоть честь была. А сейчас не то что чести , святого ничего не осталось....
 
а почему сразу не образованных??
не знаю что было в харькове, но с 92-го по 99-й меня тут не было, а был я в донецке (считаю вторым родным городом) ото где было весело, :) да времена были интересные. и естественно я тоже не отстал от темы, и школу даже девять с половиной классов закончил. кто назовет меня быдлом с тем обсудим ту темку.
тс тебя понимаю, сам страдал хуйней всякой :) пока снова в харьков не вернулся. но тут милиция правит балом, так что я ужемного лет порядочный гражданин :) :) а те люди которые тут быдлом называют ,просто прилипали не один раз :) видать обида закралась.:)

еще один....
а ви таки в каком звании будите? и из какова РОВД?

Да, веселенькое время было. Тогда хоть у пацанов хоть честь была. А сейчас не то что чести , святого ничего не осталось....

Дай мобилу позвонить. Та не боись, у меня своя симка.
 
а почему сразу не образованных??
не знаю что было в харькове, но с 92-го по 99-й меня тут не было, а был я в донецке (считаю вторым родным городом) ото где было весело, :) да времена были интересные. и естественно я тоже не отстал от темы, и школу даже девять с половиной классов закончил. кто назовет меня быдлом с тем обсудим ту темку.
тс тебя понимаю, сам страдал хуйней всякой :) пока снова в харьков не вернулся. но тут милиция правит балом, так что я ужемного лет порядочный гражданин :) :) а те люди которые тут быдлом называют ,просто прилипали не один раз :) видать обида закралась.:)

Реально,нет никакой обиды.:D Я жил в Мариуполе много лет и многих местных гопарей знал...так вот адекватных среди них к сожалению (для них) не было,отсюда и вывод. Очень часто приходилось с ними бодаться... Так вот приезжая спустя пару тройку лет обратно в Мариуполь сити и встречая тех же типов вижу,что их моральных облик понизился еще ниже...думаю лет через пять они будут дохлыми нарико-бухающими бомжами!
 
По сабжу: А что тут удивительного? "Лихие" 90-е.........
Кто-то раздавал, кто-то получал, потом наоборот - круговорот пиздюлей и материальных ценностей в природе.
Кто-то перерос, кто-то отсидел, кто-то на 2 метра в земле.
Прошли девяностые и хуй с ними !
ПС. Что бы не повторились только ( сын растет 14 годков, что бы хуйней страдать не начал)
 
Назад
Зверху Знизу