китайские бренды

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
китайские бренды

существуют ли действительно дорогие и отличного качества?

ещё раз для тупых - речь не идёт о барабашовском ширпотребе.
 
а куй его знает не попадалось но думаю должны быть....
 
существуют ли действительно дорогие и отличного качества?

ещё раз для тупых - речь не идёт о барабашовском ширпотребе.

думаю, существют, но их к нам не везут, сами пользуются и в более солидные страны переправляют.
 
существуют ли действительно дорогие и отличного качества?

ещё раз для тупых - речь не идёт о барабашовском ширпотребе.

ТС предлагаю определиться с понятиями вам подавай чисто китайские компании которые чтото производят только в китае и продают нга весь мир? или бренды у которых заводы находяться в китае и они делают с товаром тоже самое.
какая сфера вас больше интересует космические корабли?
 
Лично знаю человека, который занимается посредничесвом между фабрикой по пошиву одежды и оптовиками, в основном из Москвы. Шмотки шьют по лекалам Armani и качество у них ооочень гуд, как и цены. Шьют на Италию.
Вообщем фабричный Китай есть качественный и дорогой.
 
существуют ли действительно дорогие и отличного качества?

ещё раз для тупых - речь не идёт о барабашовском ширпотребе.

Вот как-то наткнулся на китайские клоны телефонов - отзывы хорошие.:rolleyes:
 
ТС предлагаю определиться с понятиями вам подавай чисто китайские компании которые чтото производят только в китае и продают нга весь мир? или бренды у которых заводы находяться в китае и они делают с товаром тоже самое.
какая сфера вас больше интересует космические корабли?

по-моему, китайский бренд - понятие весьма определённое.
 
думаю, существют, но их к нам не везут, сами пользуются и в более солидные страны переправляют.

или же их пользуют сами Китайцы..

просто у нас продается то, что дешево.. сколько то денег из этого дешево варит посредник, вот и получаеццо, что цена пшиковая, а потом удивляемся.. ИМХО заказывать напрямую из Китая, прдварительно изучив ситуацию...
 
или же их пользуют сами Китайцы..

просто у нас продается то, что дешево.. сколько то денег из этого дешево варит посредник, вот и получаеццо, что цена пшиковая, а потом удивляемся.. ИМХО заказывать напрямую из Китая, прдварительно изучив ситуацию...

вот я и спрашиваю, чтобы изучить ситуацию )) может кто чего знает. не может же быть такая промышленность без серьёзных брендов.
 
существуют ли действительно дорогие и отличного качества?

ещё раз для тупых - речь не идёт о барабашовском ширпотребе.

"Нi, синку. Це - фантастика..." (с)
Нихера они своего толково не делают. Кроме текстиля и рождаемости.
Лекала Armani - это лекала Armani. Скопипиздить это одно, создать своё - совершенно иное. Тоже самое касается клонов мобильников с говнософтом и прочей куйни.
Сделано в Китае - это не то же самое, что "придумано и сделано в Китае". У меня телефон сделан в Китае. Территориально. И не более.
Страна с типичным наебательским менталитетом. Примерно как у нас.
 
по-моему, китайский бренд - понятие весьма определённое.

так озвучте это понятие ибо
например: джеки чан снимает качественные и дорогие фильмы

вот я и спрашиваю, чтобы изучить ситуацию )) может кто чего знает. не может же быть такая промышленность без серьёзных брендов.

так может определите сферу?
 
Есть некоторые хоршие китайские плэера.
 
Китайский фарфор!!!
Как то искал подарок на ДР соему сенсею и увидел "Набор для соке" кувшинчик с чашечками с соломяной скатёркой. Спросил чьё производство и на ответ "Китай" хотел было рассмеяться, но услышал ответ, что де в данном случае это только плюс, так как китайский фарфор и сегодня лучший в мире.
 
китайский опиум, вон Де Ниро в "Однажлы в Америке" как упарывался качественно
 
Допустим IK Colouring, часы производят...
 
Есть китайские бренды для внутреннего рынка, конечно. Те же телефоны - вполне приятного качества. Текстиль, фарфор, чай, жемчуг - это понятно, вполне традиционные китайские товары.
Вообще, действительно, нужно сначала узнать, о чем идет речь. Если об одежных брендах - это одно, а если о высоких технологиях, разработках в этой сфере - то совсем другое. "Китайский бренд" - такое же неопределенное понятие, как и "французский бренд", например.
 
все украинские мобильные операторы юзают модем Huawei 1550 (китаёзный) и модем действительно хороший, а меняется на нем только надпись - оператор :)
 
Назад
Зверху Знизу