Резина для борцов

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 1760
Резина для борцов

Кто знает где можно купить резинку которую борцы используют для отработки броска? То бишь перебрасывается резина и пошли подвороты с сопротивлением. Зело редкая вещь, блин.
 
называется -ЭСПАНДЕР ЛЫЖНИКА, есть практически во всех спортивных магазинах где-то 20-40 грн

О как! Спасибо, где есть спортивный магазин с нормальным выбором? А то в голову только спортивные с одеждой приходят....
 
называется -ЭСПАНДЕР ЛЫЖНИКА, есть практически во всех спортивных магазинах где-то 20-40 грн

экспандер лыжника это не совсем то.
Есть есще вакуумная резина - сам встретил совсем недавно в зале у борцов. Намного эффективней экспандера лыжника - там совсем другое качество резины. Это резинова трубка - полая внутри. Может быть разной толщины и разной упругости.
Где купить не знаю. Говорили на барабане.
Был пару раз, не нашел.
Кто найдет дайте знать. Очень эффективная вещь.
 
эспандер лыжника как раз то!! дешево и сердито:D:D:D раньше ваабще покупали жгут в аптеках ,косичкой плели и впередд...тем более эспадер это не основная работа

С вакуумной резиной работали? Уверен если работали, то вывод однозначен - не в пользу экспандера.
Сам по себе экспандер не плох. Но в сравнении с вакуумной резиной не катит!!
 
универмаг Харьков, 3-й этаж. там хороший спортотдел спросите у них. "вакуумную резину" у них покупал
 
О!В этом универмаге часто затариваюсь, только визитку посеял. Ну раз Кран там брал резину, значит нужно посетить...
 
универмаг Харьков, 3-й этаж. там хороший спортотдел спросите у них. "вакуумную резину" у них покупал
а мне шото пошлое представилось судя по названию :іржач: :rolleyes:

самая лучшая резина - это лифтерские айронмайндовские жгуты ,вот у них то жесткость,есть такие которые до 100 кг прибавляют нагрузки к штанге и даже больше,жаль они не продаются у нас а токо по инету заказывать (((такими половина ММА пользуется
 
Позвонил а спортовары в универмаге, там не хозяин, а сын. Сказал что эспандер лыжника есть- 90 грн. про вакуумную резину и не слышал :( . Может хозяин в курсе?
 
Просто с жгутами много лишних хлопот. Вариант хороший. но родом из СССР, когда ничего и нигде не было.
Sampay, а как бедро укрепить для лоу? Шибко больно бьете, гады:)
 
В общем реально только, то что больно. Нужно набивать бедра, так пропустишь на улице и привет.....
 
экспандер лыжника это не совсем то.
Есть есще вакуумная резина - сам встретил совсем недавно в зале у борцов. Намного эффективней экспандера лыжника - там совсем другое качество резины. Это резинова трубка - полая внутри. Может быть разной толщины и разной упругости.
Где купить не знаю. Говорили на барабане.
Был пару раз, не нашел.
Кто найдет дайте знать. Очень эффективная вещь.

Не вакуумная резина, а трубчатый эспандер,
Посилання видалено

стОит дороже эспандера лыжника, образцы азиатского производства - одно разочарование, крепления ненадёжные (на своей шкуре убедился), длина меньше, чем у эсп. лыж.
Немецкие образцы сделаны из очень хорошей резины, можно подобрать уровень упругости, но цена кусается.

Есть ещё один тип - такой же пустотелый резиновый жгут, в коробке 7 с гаком метров, но нет ручек.
 
Позвонил а спортовары в универмаге, там не хозяин, а сын. Сказал что эспандер лыжника есть- 90 грн. про вакуумную резину и не слышал :( . Может хозяин в курсе?

я там был сегодня, покупал защиту на голени и спросил про эспандер лыжника. в общем, мне кажется, у них как раз "эспандер лыжника" из этой "вакуумной резины", если я правильно понял что это такое))
и такой эспандер как оказалось у меня есть, я у них покупал для отработки ударов. хорошая штука.
 
Назад
Зверху Знизу