Отчание

все, не надо....
 
Если не знаешь как проехать спросишь, я напишу :)
 
Люди, спасибо, не надо. Сейчас папа приедет - заберет их, а утром бабушка отвезет в ту больницу, где она работает, к своим врачам.
Люди, сенкс. простите, что всех на уши подняла, я по поводу болезни детей очень пугливая. Люблю я их, блин, больше жизни, больная мамаша:(((
 
JaneB сказав(ла):
Люблю я их, блин, больше жизни, больная мамаша((

Не больная, а нормальная. Побольше бы таких "больных" мам было, так жизнь бы во многом счастливей была... :)

ИМХО,до посещения врача успокойся, скорее всего никакого коклюша у девчонок нет. Коклюш встречается совсем не часто. А если и есть (что крайне маловероятно)то относиться к болезни философски и отдавать себе отчет в том, что коклюш управляем лишь на этапе профилактики. И что время оказывается одним из главных факторов на пути к выздоровлению. Пока свое не откашляет - ни на какие таблетки особо надеяться не стоит (с)Комаровский
Здоровья деткам и решения остальных проблем :)
 
Не больная, а нормальная. Побольше бы таких "больных" мам было, так жизнь бы во многом счастливей была... :)

ИМХО,до посещения врача успокойся, скорее всего никакого коклюша у девчонок нет. Коклюш встречается совсем не часто. А если и есть (что крайне маловероятно)то относиться к болезни философски и отдавать себе отчет в том, что коклюш управляем лишь на этапе профилактики. И что время оказывается одним из главных факторов на пути к выздоровлению. Пока свое не откашляет - ни на какие таблетки особо надеяться не стоит (с)Комаровский
Здоровья деткам и решения остальных проблем :)
Спасибо, успокоила, правда. Иногда я конечно жуткая паникерша, ей богу.
Ну, надеюсь, что справимся, может, оно и к лучшему, что теперь я на дому работаю - хоть с детьми буду почаще.
Спасибо, правда. Завтра скажу результаты, надеюсь, что обошлось.
 
Да, вообще прекрасный человек и очень любит детей.

Я с ним минутку поговорила - поняла, что человек очень хороший. Я ему оказывается на личный позвонила, и вообще он в отпуске, и не в Харькове. Но когда он понял, что у меня что-то срочное - дал мне сразу же телефон клиники, сказал. как зовут девушку из регистратуры, сказала, когда будет сам, пожелал удачи.
приятно было, правда.
 
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...(с)
Выводы каждый делает сам.
 
ну вот. Свет в конце тунеля - коклюша нет и то хорошо:))) Я так рада.
На работе предлагают пока в другом проекте поучаствовать (терять не хотят. наверное) - правда на полставки - но мне того и надо с моим дипломом. Квартиру пока ищу - смотрю всякие варианты:)
 
Джейн, ты - умничка! ты - хороший человек, и сильный человек. и вес вынесешь ,все выдержишь! главное, что б твои детки были здоровыми! И еще - ты хорошая Мать (с большой буквы) и хорошая Жена (опять-таки с большой). Ты - со всем спрвишься. счастья тебе и удачи! Детишкам - здоровья, мужу - силы!
ой, спасибки:)) я к себе более критично отношусь - но я стараюсь, правда:))
большое спасибо за добрые слова.
 
Назад
Зверху Знизу