Харьковчане, как вы себя чувствуете?

Есть такое, особенно когда пивком шлифанёшь...такое потом недомогание..Как я тебя ТС понимаю..
 
Ну вот я когда ночью около 7-ми
У меня больше семи часов вообще никак не получается спать, только летом.

о и днем пытаюсь перекимаривать
Вот днем не могу спать, разве что, если ночью не спала.
 
Ставлю диагноз по сообщениям в форуме, номер карточки скину в личку.
 
В общем, в течение последнего месяца я заместила постоянную сонливость, слабость, потерю работоспособности и апатию ко всему.
Проверь ЩЗ. Если с ней всё ок-тогда не хер парится, нехватка витаминов и возможен недоёб.
 
Доброго времени суток, жители Харькова. У меня такой вопрос: Как у Ваше самочувствие в последнее время? (В плане здоровья)
Объясню чем вызван вопрос, и просьба к модераторам не переносите пожалуйста тему в другой раздел... В общем, в течение последнего месяца я заместила постоянную сонливость, слабость, потерю работоспособности и апатию ко всему. За рулём едешь и засыпаешь, сосредоточиться не можешь, и это при полноценном питании и норманном режиме сна. Испугалась, что что-то не так со мной..потом слушаю-у друзей, подруг,коллег, родственников один-в-один состояние. Ну,думаю, ок..весна может.
На прошлой неделе уезжала из города в Киев на пару дней и во Львов на 3 дня..смотрю-бодрость и все ок. Обрадовалась.
Вернулась вот домой-опять вернулось то состояние, ещё и температура 37-37.2.
Скажите, у вас такого нет? Может в нашем родном городе радиация или че-то с климатом? Я не понимаю вообще что происходит..

Так и есть.
С города свалить на пару дней?
 
Как у Ваше самочувствие в последнее время?
В штатном режиме.


В общем, в течение последнего месяца я заместила постоянную сонливость, слабость, потерю работоспособности и апатию ко всему.
Весною надо витамины жрать после зимы.
 
Магнитные бури, на улице плохая погода, вот и простудились
 
Виной может быть обычный дипресняк. Когда уезжаешь из дома, смена обстановки благоприятно влияет, отвлекаешься и симптомы вроде пропадают.
Когда возвращаешься, наступает опять обыденность, нерешенные проблемы, с ними и апатия.
правда
 
Доброго времени суток, жители Харькова. У меня такой вопрос: Как у Ваше самочувствие в последнее время? (В плане здоровья)
Объясню чем вызван вопрос, и просьба к модераторам не переносите пожалуйста тему в другой раздел... В общем, в течение последнего месяца я заместила постоянную сонливость, слабость, потерю работоспособности и апатию ко всему. За рулём едешь и засыпаешь, сосредоточиться не можешь, и это при полноценном питании и норманном режиме сна. Испугалась, что что-то не так со мной..потом слушаю-у друзей, подруг,коллег, родственников один-в-один состояние. Ну,думаю, ок..весна может.
На прошлой неделе уезжала из города в Киев на пару дней и во Львов на 3 дня..смотрю-бодрость и все ок. Обрадовалась.
Вернулась вот домой-опять вернулось то состояние, ещё и температура 37-37.2.
Скажите, у вас такого нет? Может в нашем родном городе радиация или че-то с климатом? Я не понимаю вообще что происходит..

видать в рф решили добавить мощности на облучающие вышки в связи с ухудшением экономической ситуации. вот они сюда и добивают. а кроме описанных симптомов вас не стало тянуть на просмотр киселевТВ, целование изображения светлейшего и ношение колорадских ленточек?
 
Чувствую отлично, главное высыпаться
 
Назад
Зверху Знизу