Frau Strudel Сумская 36/38 Фрау штрудель - мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2011
Повідом.: 97
Frau Strudel Сумская 36/38 Фрау штрудель - мошенники

Я надеюсь что эта тема станет уроком всем!
 
Останнє редагування:
Заведеньице то еще, когда только открылось заходила туда и видела толстую тетю, которая безбожно орала на сотрудников мол медленно двигаются, орать не прекратили даже при виде потенциального клиента. А те в свою очередь заедали горе облизыванием пальцев в начинке и продолжали готовить, кто на окне, кто на столе, кто чуть ли не на коленке. Ну дело понятное, первые рабочие дни, стресс и т.д.
В последующее время, что я к ним заглядывала интереса ради, то уже не было ни сотрудников ни посетителей. Нет, ну может они где и были, но не на своих рабочих местах, т.к. в какое время не зайди лежат остывшие штрудели, не так чтоб аппетитного вида, стоят пару кастрюль с чем-то и ни души кругом.
 
В пятницу, вечером, в 22 часа, в свое свободное время, еду в типографию, беру нож, приезжаю к тёте, а она мне с претензиями типа "вы неправильно сделали компановку маленьких изделий на большом листе, не так как я хотела, и я их не могу это порезать своими маникюрными ножницами, поэтому верните мне деньги!!!" Я говорю - "Я приехал к вам - порезать то что вам не порезали" (хотя как выяснилось позже - резать ненужно было, клиент не заказывал порезку),
неплохо вы пост отредактировали. Когда читала первый раз- он меня не заинтересовал, так как в нем писали, что ваше предприятие затупило и не внесло на плакаты правильные цены. Теперь вы пишите про самоличную порезку плакатов. Ну вы однозначно где-то соврамши)
В первом посте не было про грязь и липкие поверхности. Что же заставило вас так кардинально отредактировать стартпост? Никаких пруфов нет,похоже на поливание грязью заведения.
По теме- сколько раз проходила мимо- ни разу ни одного клиента у них не видела. И вообще, место в этом здании для торговли гиблое(((
 
Какая- то прямо не Фрау Штрудель, а Фрау Срудель). Фреймут туда надо.
 
Был в порыве гнева - на работе - написал по-быстрому. К тому же я вообще не в курсе что нужно было сделать, и как сделали. В итоге сегодня выяснил, что заказ был сделан со слов Тётеньки, полностью и правильно, при чем листик с пояснениями - сохранился. Дома уже - описал с подробностями. А пост заставил отреагировать пост в контакте про то как чисто во "Фрау Фюрер", и вспомнил про жирные поверхности на всех столах и полу, где я собирался резать плакаты - аж смешно стало
 
Останнє редагування:
гг, заходили и слышали этот разговор как раз в пятничку. я хз где вы там пончики увидели, но там таки делают и продают штрудели, и когда мы там были -все было чисто и аккуратно. мби к закрытию просто приехали и удивляетесь шо таки срачик там. а штрудели там збс! ваша претензия к заведению, как к клиенту, а не к самому заведению, ибо вы там даже не ели ничего. фубля быть таким
 
Да я про то и говорю, что женщине нужно было в Пятницу вечером взъебать мозг кому нибудь - и этот кто нибудь - оказался я. Все было чисто - клиентов была парочка которые через 2-3 минуты исчезли. Можно было решить проблему за 2 минуты и разбежаться. Но я выслушивал еще потом долго учения о том, как вообще нужно работать и как мы должны работать, и как компановать файлы на листе, чтоб клиентам было удобно резать их например чашками или тарелками.
 
да, вижу вас шибко обидели. но зачем же наговаривать на заведение? "грязные поверхности" и бла-бла-бла? будьте, ну в первую очередь мужчиной! да, во Фрау Штудель, совсем немного людей, но дело в ассортименте(он мал) и высокой конкуренции("имбирный пряник" рядом, да и "пирогов" на расстоянии 500м) никаких липких поверхностей там нет. будьте профи.видимо вы просто с заказчиком поговорили на разных языках и не поняли друг друга.всё.
 
Согласен. А еще видимо и с вами на разных языках говорю. Я же говорю, что ПМС женского существа в пятницу - просто порвало меня на куски.
При этом я вообще не виноват. Поверхности - были достаточно чистые, но сама управляющая заведением сказала что вокруг все грязно и жирно.
 
Не советую иметь дело с хозяйкой этого заведения...
 
Останнє редагування:
это у них фишка такая - рабочий стол оборудован на окне, типа open space
Крутая фишка когда и тесто и начинка по летней еще жаре лежали жарились на солнце по паре часиков, а потом кому-то это скармливали как почти свежее.
 
Зайдя в штрудельную, у нас создалось впечатление, что в Харькове появилось хорошее, позитивное и главное вкусное заведение. С нотками радости в голосе мы сделали заказ и тут же нас омрачила некая неприветливость продавца. То, что она не излучала счастье в принципе никого в Харькове не удивило бы. Но то, как она отказалась отрезать желаемый кусочек штруделя под предлогом, что не продаст остаток, и то как напугала бедного ребенка не разрешив ему взять то ли сахарок, то ли мешалочку, оставило несгладимо негативное впечатление. После перекуса, штрудель действительно не плох на вкус, мы решили взять кусочек с собой. И тут второй продавец показала нам свое истинное лицо. Во первых, мы спешили, но нам все же пришлось подождать, пока одна из них переложит изделия с одного места на другое. Во вторых, она откровенно нахамила, когда мы попросили ее отрезать кусочек поменьше. В третих, и это просто апогей событий, этот кусочек штруделя стоит ни много ни мало 97 гривен! Это не ресторан, а маленькая забегаловка для перекуса. Фондю в Париже стоит дешевле! В итоге мы отказались от этого злачного кусочка в 200 грамм и, уверена, ни раз еще были прокляты после ухода.
Итог: настоятельно не рекомендую это заведение, если цените свое хорошее настроение и кошелек :)
 
Останнє редагування:
Зайдя в штрудельную, у нас создалось впечатление, что в Харькове появилось хорошее, позитивное и главное вкусное заведение. С нотками радости в голосе мы сделали заказ и тут же нас омрачила некая неприветливость продавца. То, что она не излучала счастье в принципе никого в Харькове не удивило бы. Но то, как она отказалась отрезать желаемый кусочек штруделя под предлогом, что не продаст остаток, и то как напугала бедного ребенка не разрешив ему взять то ли сахарок, то ли мешалочку, оставило несгладимо негативное впечатление. После перекуса, штрудель действительно не плох на вкус, мы решили взять кусочек с собой. И тут второй продавец показала нам свое истинное лицо. Во первых, мы спешили, но нам все же пришлось подождать, пока одна из них переложит изделия с одного места на другое. Во вторых, она откровенно нахамила, когда мы попросили ее отрезать кусочек поменьше. В третих, и это просто апогей событий, этот кусочек штруделя стоит ни много ни мало 97 гривен! Это не ресторан, а маленькая забегаловка для перекуса. Фондю в Париже стоит дешевле! В итоге мы отказались от этого злачного кусочка в 200 грамм и, уверена, ни раз еще были прокляты после ухода.
Итог: настоятельно не рекомендую это заведение, если цените свое хорошее настроение и кошелек :)
Александра, вы настолько впечатлились визитом, что решили об этом сообщить везде, где это возможно?)

ajU53jK.png
 
Назад
Зверху Знизу