Ищу очевидцев событий 9го мая 2013г.

полюбому на переезде панду сбили...
 
Вот во избежание таких ситуаций я и не описываю события. Происшествие связано с работой сотрудников правоохранительных органов.

:кінь:
там жирный дядька был на коняшке,
лошадь от радости укакалась.
 
Главное - вовремя искать. Или только сейчас алкогольный коматоз прошел?

Объявления о поиске свидетелей были поданы раньше в разные источники. Сейчас только руки до Харьковфорума дошли, но я так смотрю, тут лишь бы пофлудить...
 
Перед тем как посоветовать, почитайте правила указанного вами раздела:
"Это раздел не для поиска любовника, друзей, угнанного автомобиля, людей для пикета, собак, кошек и попугайчиков....."
далее: "Название темы должно содержать Ф.И.О. того кого Вы ищите!
В сообщении укажите год рождения, адрес человека которого вы ищите и всё что посчитаете нужным"
Раздел, на который вы указали для поиска конкретных людей, а не для поиска свидетелей. Думаю, на Харьковфоруме давно уже пора создать специальный раздел по поиску очевидцев...
 
Перед тем как посоветовать, почитайте правила указанного вами раздела:
"Это раздел не для поиска любовника, друзей, угнанного автомобиля, людей для пикета, собак, кошек и попугайчиков....."
далее: "Название темы должно содержать Ф.И.О. того кого Вы ищите!
В сообщении укажите год рождения, адрес человека которого вы ищите и всё что посчитаете нужным"
Раздел, на который вы указали для поиска конкретных людей, а не для поиска свидетелей. Думаю, на Харьковфоруме давно уже пора создать специальный раздел по поиску очевидцев...
Почитайте раздел и увидите что там есть темы и по поиску свидетелей. Правилами раздела поиск свидетелей не запрещен.
Или может в главном помогли две страницы флуда?
 
Останнє редагування:
Почитайте раздел и увидите что там есть темы и по поиску свидетелей. Правилами раздела поиск свидетелей не запрещен.
Или может в главном помогли две страницы флуда?

Флуд возможен хоть там хоть тут. В главный раздел чаще заглядывают(от этого и много флуда). Указанный же вами раздел для поиска конкретных людей. Прямого запрета нет, но исходя из правил раздела, размещать там эту тему считаю не правильным.
 
Вот во избежание таких ситуаций я и не описываю события. Происшествие связано с работой сотрудников правоохранительных органов.

и что, наш доблестный судья и там успел отметиться?:D
 
тема актуальна...
 
Назад
Зверху Знизу