Украина будет почитать Патриарха Слепого весь год

Не вдаваясь в долгие объяснения, поясняю:
Иосиф Слипой, согласно советскому агитпропу.....

Деревня я о чем спросил? а вы мне агитпроп запускаете.
повторяю вопрос:
Деревня
Украина будет почитать Патриарха Слепого весь год



Как лично вы будете это делать или кэпськи справы с флеймхартом?
 
а по-моему...это просто год памяти этого патриарха...в чем проблема то Хутчиш???
 
На кой хрен Украине поминать какого то галичанского попа? В утиль.
 
Деревня я о чем спросил? а вы мне агитпроп запускаете.
повторяю вопрос:

А как Вы отмечаете события инициированные ВР? Я, вполне возможно, сходным образом.

Но сабж не в этом. Повторю: независимо от озвучиваемого для электората мнения, ВР почти полным составом (361 народный депутат из 412) приняла решение о чествовании памяти И.Слипого на государственном уровне. Таким образом, можно утверждать, что подавляющее большинство депутатского корпуса ВР склоняется к мнению о том, что патриарх И.Слепой является моральным авторитетом современной Украины.
 
голоса, голоса ....... вы слышите какие то голоса?

Что-то с тобой не так...:confused:

0bf1af959d3a.jpg

Великолепная глупость, если не сказать идиотизм.. :)
 
На кой хрен Украине поминать какого то галичанского попа? В утиль.

В настоящее время начат процесс беатификации митрополита Иосифа — причисления его к лику блаженных Католической церкви.

Судя по всему, поп не рядовой. ;)

А галичанский...
По этой логике, Кароль Войтыла - малопольский ксендз. :D
 
Останнє редагування:
Великий український муж, мученик за віру та свій український народ (на сибірських каторгах відбув 18 років), взірець патріотизму, звитяги, пожертвування свого життя за життя своїх ближніх. Таких було небагато у 20 ст, зараз ще менше.
бля,а это не родственник бандэры??
 
Настоящий поп должен быть таким?

Jjv3mtzT-234.jpg


Патриарх Кирилл уже в ближайшее время может значительно улучшить свои жилищные условия. Его представители сумели добиться наложения ареста на квартиру в престижном "Доме на набережной", которая принадлежит врачу-кардиохирургу, бывшему министру здравоохранения Юрию Шевченко, и располагается по соседству с жилищем патриарха Кирилла (Владимира Гундяева). Суд решил, что именно ценой собственных апартаментов Шевченко может возместить непоправимый урон, нанесенный имуществу Гундяева. Мебель и книги патриарха оказались покрыты слоем пыли, которая, как посчитали служители Фемиды, прилетела из квартиры экс-министра. При подсчете гигантской суммы ущерба учитывались даже наночастицы, обнаруженные в жилище Гундяева.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2245365
 
Назад
Зверху Знизу